Hyundai Matrix

Hyundai 161 відгук про Hyundai Matrix

161 відгук

простір салону, якість збірки, керованість, дорожній просвіт, динаміка

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція, дорожній просвіт, вартість обслуговування

Hyundai Matrix 2008

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Простір над головою є завжди, для ніг місця дуже багато, багажник невеликий. Динаміки хотілось би більше, але для 1.6 і так норм. Передаточні числа для траси не призначені, при 100 км/год 3 тис. обертів на 5 передачі механіки. Зате надійність не викликає питань. По електроніці теж все працює бездоганно.

Саша

Hyundai Matrix 2003

Hyundai Matrix 2003

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Чудовий автомобіль для експлуатації в сім’ї, просторий салон та вмісткий багажник. Якщо маєш дитину, дуже зручно. До того ж кліренс 160, сьогодні не кожен кросовер має таку перевагу на українських дорогах, і влітку і взимку однозначний плюс. Ціна/якість. Сам користуюсь і Вам рекомендую.

Oleksandr

Hyundai Matrix 1.6 MT (104 л.с.) 2008

Hyundai Matrix 1.6 MT (104 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник Сім'я

Машиной доволен.брал ее в салоне она у меня уже 10 лет. супруга на ней ездит .стоит газ машина прошла 300000. ремонт по ходовой был.без этого не как отсутствие дорог сказывается..цены на запчасти адекватные...мину конечно для меня маленький багажник после установки газового бака запаска переехала в багажник.

Вадим

Hyundai Matrix 1.5D MT (102 л.с.) 2007

Hyundai Matrix 1.5D MT (102 л.с.) 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Практичный семейный автомобиль, который я использую уже 1,5 года. В дизельном варианте довольно экономичный ( в среднем 5,5 л/100 км в смешанном цикле город/трасса). Жесткая подвеска. Высокая посадка. Несмотря на бытующие мнения о плохой заводке дизеля при отрицательной температуре заводилась даже при t -22 с 4-х летнего аккумулятора. Семья в восторге от просторного и уютного салона внутри, пассажиры сзади могут свободно сидеть не поджав ноги. Плюсы: экономичность (дизель); просторный салон; много приятных мелочей: столики (для пассажиров сзади), подстаканники, кармашки; кондиционер; подогрев сидений, зеркал; элекропривод зеркал, возможность сложить задние сиденья и увеличить объем багажника, хорошая управляемость, доступная стоимость обслуживания. Минусы: Небольшой клиренс не позволяет ездить по серьезному бездорожью, шумновата, быстро пачкается заднее стекло, а задний дворник плохо трет:), плохая подсветка багажника. Итог: хороший и практичный автомобиль для семьи.

Михаил

Hyundai Matrix 2006

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Внутри больше, чем снаружи) Отличный автомобиль для семьи. Особенно удобен для задних пассажиров.

Перший власник 154 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Хоршее авто для семьи или такси (если поставить газ) Очень вместительное при маленьких габаритах.

Михаил

Hyundai Matrix 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

Внешне небольшой, но внутри просторный, очень нравится. Думаю, что очень хорош для городского такси. Конечно 9л расход не малый для 1.6л, но незаменимый для семьи с дачей, 1000 раз выручал. Жаль испоганили внешне новой моделью и жаль что сняли с производства. Ещё отмечу крепкий кузов, толстый металл и хорошее защитное покрытие от ржавчины. Нечаянно поцарапал бампер. Немного шумно в салоне. Вот и все проблемы за 100 тыс км. Своих денег он стоит.

Hyundai Matrix 1.6 MT (104 л.с.) 2007

Hyundai Matrix 1.6 MT (104 л.с.) 2007

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Сім'я

нормальне буджетне авто для сім"ї. недорога в обслуговуванні, зручний і просторий салон. висока посадка . з мінусів - недостатньо динаміки

Андрій

динаміка, простір салону

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Лучший мой автомобиль! Ребята подскажите у кого стоит фаркоп. В продаже есть дорогие и разной конфигурации, мне нужен правильной! Спасибо!

Игорь

Hyundai Matrix 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

320 тис.км 8.5 л / 100 км

Хороший сімейний автомобіль, який підійде як для пасажирських так і для вантажних перевезень.

Андрій

Hyundai Matrix 2004

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, ціна

для города и дачи отличный семейный автомобиль дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

герман

Hyundai Matrix 1.5D MT (102 л.с.) 2008

Hyundai Matrix 1.5D MT (102 л.с.) 2008

Компактная,юркая,экономичная,пока надежная,недорогие расходники,хорошая обзорность ,салон трансформер,хорошая оптика,

Небольшой багажник,слабая краска.

Я лично машиной очень доволен.Пользуюсь 9 лет,достаточная мощность,хороший момент.Менять не собираюсь.Альтернативы пока не вижу.Экономичность двигателя вначале эксплуатации была хорошая 4.8 л. дизтоплива на 100 км.,а сейчас 6 л. на 100 км.Стойки задние потекли на 60 тыс.км.,а передние еще живые,кроме расходников и задних стоек ничего не менял.Для меня немного не хватает объема багажника,а так все ок.

valsat

Hyundai Matrix 1.8 AT (123 л.с.) 2008

Hyundai Matrix 1.8 AT (123 л.с.) 2008

Дуже зручна посадка в авто, великі вікна.

Велика витрата палива Центральне розміщення щитку приладів

Авто, яке має додаткові бонуси у вигляді різноманітних конструктивних рішень, щодо зручності у подорожуванні.

МЛ

Hyundai Matrix 2002

Высокая посадка, вместительность, да и все остальное...

я не заметила

Hyundai Matrix моя любимая машина, жалею только об одном, что их больше не выпускают. Эту машинку мне подарил отец в 2012 году я уже 5 лет на ней езжу и у меня нету к ней ни каких нареканий. У меня 1,5 CRDi вроде бы и малолитражка, но очень шустрая, уже не молодая машинка но больших проблем нет. Кроме того мне очень повезло, что у меня она оказалась немецкой сборки и все запчасти Bosh. Одним из основных преимуществ для меня является посадка, так как она тут очень удобная (достаточно высокая), удобный салон, единственное, что было не привычным это панель приборов располагается с право от водитель, а не так как в большинства автомобилях перед водителем. Так же к преимуществам данного авто относиться ее вместительность, при небольших вешних размерах в нее вмещается достаточный объем, например мы поместили в нее рулон трех метрового линолеума. РЕКОМЕНДУЮ всем!!!

Anastasiayk

Hyundai Matrix 1.6 MT (104 л.с.) 2006

Hyundai Matrix 1.6 MT (104 л.с.) 2006

Вместительный и в тоже время компактный . Надежность. Дешевый и простой в обслуге. Удобный внутри. В базе есть все необходимое (кондер, подъемники, подогрев сидух и т.д.) Безопасность на 4.

Кузов склонен к коррозии. И расход топлива 1.6. мех. в городе с кондером 11-12л газа ((.

Бюджетный, неприхотливый, удобный, компактный, подходит как для семьи, так и для роботы. На дальняк тоже норм. Двигатель и коробка (и автомат тоже) очень надежные, но откровенно староватые, итог надежно НО большой расход для 103 лошадок 11-12л газа в городе с кондером. Трасса 10-11. Ну и по экстерьеру можно бы было добавить пару удобный ящиков, хотя бы для документов и т.д. К примеру столики есть, которые за долгие годы не разу не пригодились, зато на торпеду нечего не положишь )))

Рома

Вместительность.

Шумоизоляция.

Hyundai Matrix 1.6 103km бензин. Выпускались с 2001 по 2010 гг.Пробег 257 000 км, произведен в 2007 году, механическая коробка передач.Матрица - это вряд ли произведение искусства, хотя проект лучшего стилиста в мире трудно оспорить. Это автомобиль, который не вызывает скуку. Простой, не бросается в глаза, но некоторые стилистические детали добавляют привлекательности. Глаз ласкает боковая линия с большими тонированными окнами и тонкая форма кузова. Заглянув внутрь, становишься свидетелем одного из самых больших преимуществ. Странно, что при такой небольшой длине конструкторам удалось создать кабину, которая заслуживает того, чтобы называться семейной. Пространство много как для пассажиров так и для багажа (багаж остается позади). Более того, интерьер оказывается очень функциональным, что освобождает много места для хранения. Диван снабжен функциями перемещения сиденья и регулировками угла наклона спинки, а под полом багажника и сиденьями было размещено дополнительное пространство для хранения. Вместительность и функциональность являются функциями, которые дизайнеры Matrix освоили с совершенством. Интерьер отличается изысканными читаемостью и эргономикой. Благодаря высокой позиции водителя, видимость с водительского места отличная. Высокий потолок принес много пользы с точки зрения объема интерьера, но не влияет на стабильность при прохождении поворотов. Несмотря на высокий центр тяжести, характеристики управляемости автомобиля являются примерными. Важно отметить, что автомобиль комфортно проходит неровности благодаря сбалансированной подвеске. Двигатель громкий, но на удивление не раздражает в дороге. Пулей не является (автомобиль тяжелый и высокий). Конечно, сама машина не качается, несмотря на большую высоту кузова. Вентиляция и обогрев очень хорошие - быстро нагревается, довольно прохладно когда это требуется. Самый большой минус - шум. Плохого качества дорога постоянно будет обращать на себя внимание пока Вы не привыкните...Соотношение цена/качество - прекрасные. Авто неизвестно и как следствие - недооценено, что является преимуществом при покупке, так и недостатком, при его дальнейшей продаже.

Никулин

Расход, вместимость.

Дизель-чисто летний вариант

У меня 1.5 дизель машинка хорошая но чисто летний вариант! Зимой при -15 уже не заводится. Приходится раза три аккумулятор носить заряжать только так заведется, хотя аккумулятор новый. -30 даже лампочки не горят. Дорогу держит хорошо, вместительный. Расход низкий. у меня 2002 года пробег более 200тыщ, и особых проблем с ним не было! За такие деньги рекомендую эту машинку но только бензиновую!

Baffi88

Hyundai Matrix 2005

Hyundai Matrix 2005

Хорошая управляемость автомобиля.

Очень сильный шум от колёс. Но со временем привыкаешь

Автомобиль очень хороший. Для поездки на моря отлично подходит.Есть все детали на рынках, можно найти всё что надо. Спидометра очень необычный, по центру панели. Возможность складывать задные сидения, даже можео перевести скутер 50ти кубовый.Немного закрывает обзор передняя левая стойка, на затяжных спусках и подёмах. А так очень экономичная и вместительная машинка.

Pomoha

Hyundai Matrix 2007

множество...через 9 лет сменил первый аккумулятор.......четвертый год на одних свечах...

может быть ест немного много бензина....

стоит и даже очень...просторный.... ....легко паркуется .....и, главное красивыйна улице не спутаешь ни с кем ...машины пошли, конечно , роскошные.но уж больно одинаковые...под одну модную гребенкумногие потеряли под ней свое лицо

Влад Ждан

Hyundai Matrix 2010

Hyundai Matrix 2010

1.Очень просторный салон и вширь и ввысь2.Хорошая ,вменяемая высокая посадка. Не "джиповская" ,(чтоб надо было залезать как на печку у бабушки)))), а садишься и вылезаешь абсолютно без напряга.3.Зкономичный расход для 107 л.с. - 6.5 литров. По трассе измерял несколько раз по дороге в Ленинград и в Поволжье, заливая полный бак под завязку (при скорости 100 км\\ч) Езжу на работу 30 км в один конец и потом за дитем и в магазины. 1000 руб хватает на полную неделю. В понедельник утром- заправляю.4. Лью не 95 а 92 бензин.5.Хороший обзор6.Подогрев сидений очень нужная вещь7.Хорошо работает (чтоб не сглазить )))) печка. Салон -большой но в совокупности с подогревом задницы -все отлично и зимой в мороз. 8.В задней двери изнутри есть ручка чтоб закрывать дверь не пачкая руки9.Хороший радиус разворота . Можно развернуться за один прием на 2х полосной дороге.10. Багажник по длине кажется маленьким ,но сиденья задние регулируются (и спинки тоже) и сдвинув их вперед остается много места и для ног и для багажника.11.Есть разные места для бутылочек .12. По дороге идет устоичиво .13.Выглядит прикольно и ребенок прозвал машину -чебурашкой)))))

1. Моментально (как у всех джипов и хетчбеков) засирается заднее стекло и дверь в плохую погоду2.Клиренс маловат ,( если сравнивать с жигулями)))))3.Стоики стабилизатора постоянная проблема...но стоит недорого и стоики и работа. 4.Поменял задние амортизаторы (на 65 тыс потек один). Родные амортизаторы-масляные. А запчасти ВСЕ- газовые. Заменил - стало реально жестче. (но када везу тещу -120 кг))))) едет оч.плавно5. Так и не разобрался с кондеем.. куда и как дуть ... поэтому почти не включаю.6. Бестолковый передний подлокотник . Он низкий и пригоден только чтоб туда чо нибудь класть . Чо не сделали выше ????7. В моей машине нет переднего освещения салона ,только общее салонное и нет подсветки бардачка.Почитать или прочитать чо ниить невозможно6.Бестолковая задняя полка багажника.Только мешает. 7. У меня нет "палок" на крыше. Ставить багажник распорный не рискую.Видал как такой слетел на дороге с машины.8.После 110 км начинает шуметь двигатель . А зачем больше скорость ? только для обгона ))))..9.Передаточные числа для коробки подобраны странно ..Движок надо крутить . Надо привыкать ,особенно когда едешь длинные подьемы в горах. 10. Частая проблема у многих- Дворник пассажира не очищает все стекло . Для водителя - хорошо, а пассажиру ограничен обзор в грязь

Никогда не рассматривал эту машину, казалось маленькой и неказистой, практически такой же как Гетц , пока не залезли с женой внутрь и не померили что называется -задницей))))))..Мы выше среднего роста ..за 180 см..

Елена Сергеева

6. Тест-драйви Hyundai Matrix
  7. Фото Hyundai Matrix
  8. Відгуки про Hyundai Matrix
  9. Середня ціна на Hyundai Matrix

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай Матрікс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Matrix від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 161 відгук відгуків про Хюндай Матрікс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.