Mitsubishi 39 отзывов о Mitsubishi Outlander 2006 года

управляемость, качество сборки, динамика, дорожный просвет, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander 2006

Mitsubishi Outlander 2006

Статус, высокий дорожный просвет, комфорт и удобство в управлении.

Расход топлива, Фальш-пол в багажнике.

Катаюсь на "Лендере" не много, около полугода. За это время только масло сменил, а так никаких дополнительный вложений. Машинка мне нравится, вносит определённый статус, не стыдно и в ресторан съездить, и на природу выехать не страшно. В любую погоду чувствуешь себя уверенно. Не малый багажник, приходилось возить овощи в мешках, сахар и тд., в общем веса не боится 300-400кг. можно грузить. Только аккуратно распределяйте вес, так как фальш-пол в багажнике, закрывающий запаску, сделан из плотного картона и ложится на пенопластовую основу. Мощности двухлитрового двигателя мне вполне достаточно. Расход по гористой местности в смешанном цикле показывает 11л./100км. В общем хорошая машина для семьи и отдыха, по мне золотая середина.

Mitsubishi Outlander 2006

неплохая маневриность и скоростной режим, внешний вид.

Маленький топливный бак. Дорогое обслуживание на фирменных СТО.

Что ж, судя по предыдущим отзывам, почти все думают. как я. Но кое-что добавлю. Машиной доволен. Сентябрем по всей Европе "прскакал"---все отлично! Что интересно, перед поездкой в Европу, раз 5-6 обращался на СТО: загорался постоянно "Чек", оповещая о неисправности в двигателе. Делали диагностику. но точно определит не смогли. что является причиной ....но поменяли(за мои деньги) свечи, потом катушки зажигания, потом еще что-то...но все по барабану... Поехал в Европу, дал жару по трассе, и где-то на второй тысяче километров---сильный хлопок из глушителя--и все стало работать, как по маслу...и до сих пор. Короче, машина для своего класса--нормальная. Хотя в свое время(три года назад) стоила она дорого --за 30000 долларов в "Нико". Вот сейчас подходит ТО на 80000 км. Позвонил. чтобы узнать. сколько денег готовить. Сказали , что примерно 10.000 гривен!!! Мрак! Может кто знает, где дешевле и качественно пройти ТО, пусть я и потеряю гарантию. Сосед с "хюндаем"ушел с фирменного СТО, меняет масло почти в три раза дешевле, чем на фирменном... Подскажите, кто и сам перешол к другим мастерам по "митсубиси".И еще: обидно, что "Нико" вжарило своих покупателей пару лет назад, когда за Оутлендер просили за 30.000 долл.Спасибо всем! Удачи за рулем!

Mitsubishi Outlander 2006

Сервис отвратительный ТТС дерут деньги а знают меньше чем мой механик пенсионер работающий на пол ставки

Брал Аут в 2007 за это время он поработал у меня как командирский уазик начиная от лесов Марий Эл заканчивая приполярьем! Особых проблем не возникало не подвел ниразу. После 50 тысяч пробега начало бухтеть в передней подвеске проехал еще тысячу км все пропало, на 100 000 км оборвало трос ручника и заклинили задние колодки перебрал вручную выкинул лишние детали все пропало(дело было прошлой зимой ночью на зимнике) в целом авто устраивает. Немец на таких же дорогах умер сразу конвульсий даже небыло!

Mitsubishi Outlander 2006

Удобен как для езды по столице в служебных целях, так и для "трансфера" всей семьи на дачу загородом.

Расход 5-го в пределах 10-13л/100км

Надежный японец.
Проявил себя хорошо.
Прошлой зимой, ездил в г.Изюм к родственникам, после двухдневного прибывания рано утром нужно было выезжать в Киев.Предидущие ночи температура -32, -35С, в утро выезда (!) -38С.
= Завелся с первой попытки. УРА!!! Фирм.ТО на отметке 70000-75000 км. достаточно дорогое. Берите либо после, либо намного до этого пробега.

Mitsubishi Outlander 2006

Удобный салон.За сутки киев-крым-киев - без существенной усталости. Хорошо ходит по грязи на дачу.

Очень маленький багажник под шторкой. Для командировок - нормально, для поездок с семьей - очень маленький (меньше, чем у жигулей-классики)

машинка супер. Для командировок - лучше нет. Вопросы ходовой исправляются по гарантии, больше претензий нет. Кроме ТО - платил только за тормозный колодки. Покупать

качество материалов

Ни каких проблем не было и нет.

Машина за неполных 3 года прошла 205т.км. Не разу не подвела. За три зимы не разу не стояла в гараже.Заводится на морозе -40 градусов. Через 100 тыс. поменял рулевые тяги, подшипники задних ступиц. АКБ не разу не подвела,главное смотреть за клеммами. Сейчас требуется замена сайленблоков на редукторе зад.моста, скорее всего из-за того,что очень часто приходится ездить на дальние расстояния с прицепом.( Летом с катером, зимой со снегоходом.) При таком пробеге масло потребляет по норме. Заливаю ESSO ULTRA. Ходовые качества выше всяких похвал! Приходится летом ездить с прицепом по глине и песку ( на прицепе около 500 кг.) по тайге,не разу не потребовалась чужая помощь. Система отопления и вентиляции работают безупречно. За всё время эксплуатации не разу не появилось чувство сожаления о том ,что купил этот автомобиль.

Mitsubishi Outlander 2006

Полный привод. Умеренный дизайн. Резвый.

Расход бензина. Маленький багажник.

Машина достаточно неплохая. Доволен. Хорошо стартует. Очень надежная. Салон достаточно удобен. Если сравниватьс XL-ем сидеденья для задних пасажиров гораздо удобнее. Нет электропривода передних сидений - но это не минус, а маленькое неудобство. Жестковата, но это в принципе характерно для Мitsubishi. Главный минус, на мой взгляд, достаточно большой расход для этого литража 14-14, 5 город, 12-12, 5 трасса. Также небольшой минус - маленький багажник.
В остальном хорошая машина. Хорошая машина. Как таковых советов особо нет. Беригите машину и может быть она когда-то Вас также выручит. Удачи. Ни гвоздя ни жезла.

ничего серьёзного

просто и надёжно. откатал 50 000км и не было никаких особых проблем (постучал по двери). с двигателем 2.0 слабая динамика разгона. честно говоря, не думал, когда покупал, что японец такой "тупой" будет на разгон. до этого ездил на старой БМВ 2.0 ("акула") - рвала с места, как подорванная. при этом, вес авто одинаковый. ну, да ладно. я не гонщик и никому доказывать суперовость своего авто не собираюсь. во всём остальном машина устраивает. даже в той комплектации, что есть (до "фарша" далеко). отличный семейный автомобиль. практичный, довольно экономичный и надёжный. в экономичности убедился недавно (просто раньше не было возможности протестировать на хорошей скорости из-за отсутствия в Харьковском регионе хорошей дороги. недавно открыли трассу евро-класса "Харьков - Днепропетровск"). ездил этой осенью на концерт Deep Purple в Днепропетровск по новой трассе. на концерт опаздывали и я давил на "гашетку". шёл примерно 160-180км/ч. расход составил, примерно, 12-13 литров на 100км. по-моему, это нормально. разве что, не хватало шестой стабилизирующей передачи на КПП. вобщем, пока доволен машиной.

Mitsubishi Outlander 2006

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Не поверите - кривые покрышки Йокогама (комплектуются с завода)!!! При покупке не видно, а чувствуется, когда разгоняешь по ровной хотя бы до 60км/ч и отпускаешь руль. Машину стягивает в ту сторону, где кривые покрышки. Или при резком,но без срабатывания антиблокировки, торможении. Машину резко тянет в "кривую" сторону так, что приходится удерживать руль. Жалобы на подобную фигню слышал не единожды от владельцев Лэндеров 2006 модельного ряда. Да! Еще с АКБ траблы у многих (в том числе и у меня). АКБ приходят с машинами и у них низкая плотность. Об этом при продаже (ясен пень) не говорят. Если в холодное время года (даже не в мороз!) машина простоит сутки, - не заведется. Короче, как рекомендация - проверять и ставить на подзарядку, если необходимо, сразу после покупки. Если нормально, то рекомендую подзарядить АКБ через пол-года. И если не снимать панель магнитолы наночь, то утечка заряда с АКБ будет приличной. Но, думаю, что в общей массе Лэндеров, мои траблы - это, всё же, частные случаи.

Очень хорошая и надёжная машина. Единственный минус - в комплектации с обычным двигателем 2.0 тупая, как валенок. Динамика разгона никакая! Очень тяжело сделать рывок при необходимости. Но в остальном, - все устраивает. Я, в принципе, не любитель гонять, поетому вобщем машина устраивает и нравится.

Mitsubishi Outlander 2006

В задних арках дверей собирается грязь. С розвалом -схождением была лажа.Вторая передача включается не совсем по японски. Не хватает омывателя фар.

Полноприводный легковичок.Любит хороший бензин.Режим эксплуатации-любой,выдерживает.
Интелигентный;нагловатый.Расход топлива прямопропорционально зависит от скорости,90-9л,100-10л,
110-11л и т.д.Повороты держит -супер,на трассе великолепный,остановка ,старт-слушает безприкословно.

дорожный просвет, простор салона

Нужно мыть, заправлять... Никаких проблем, отличный выбор.

Высокая удобная посадка, на заднем сиденье удобно, жаль багажник мелковат, приходится ставить верхний.
За год проехал 40 000км - ничего не сломалось вообще.
На полном приводе ездил только на БТР и Камазах, поэтому сев на Лендер удивился, что зимы нет.
Удобно ежедневно по городу, да и по трассе на большие расстояния.

Управляемость; Динамика.

Качество пластика не для него; Сверчки в салоне , надо бы проклеить.

Здравствуйте! Скажу честно, что когда подбирал себе машину, Аут тоже рассматривал - не понравился, показался каким то простоватым, что ли. Конечно, когда посидишь сначала в Инфинити, потом в Ниссане Мурано, то Аутовское торпедо, просто убивает своим убожеством. Ни кнопочек всяких-разных, ни огоньков приятных глазу, которых в вышеуказанных машинах с избытком, ничего, просто как в бане. Правда, приятно удивило удобство посадки и эргономика водительского сиденья, не хуже чем в Инфинити! Так как машину покупал в кредит с 30% предоплатой, то при подсчете графика проплат и процентов банку, быстро опустился с небес на землю, стало ясно, что машину надо подыскивать в пределах 800-900 тыс. Смотрел корейцев - Рекстоны, Киа, Хундаи, ощущение такое, будто подростки пытаются казаться взрослыми, вроде все ничего, но чувствуешь - ну не то!
Через месяц поисков снова заехал к дилеру Мицубиси, думаю, чем черт не шутит, и с ходу сажусь в Аутландер на тест-драйв. Двигатель 2, 4, коробка - автомат, на улице - легкий гололед. И как только я на нем поехал по улицам нашего легендарного города, поперли положительные эмоции! Управляемость - отличная, просто не ожидал! Ускорение со светофора - 160 лошадок в 4 колеса - и вся компания, которая только что рычала с тобой у светофора - в зеркале заднего вида, причем, так далеко, как ты захотел. Что здорово, а шустрость и легкость управления заложена создателями со знанием дела. Вылез я из него и понял: мое! А то, что внутри кнопок мало? Дык ничего лишнего нету, а все необходимое есть. Подвеска на 17-х дисках, конечно, жестковата, хотя меня устраивает.
До этого ездил на ВАЗ 2110 - управляемость тупая, на БМВ 318, и на 6-ти ВАЗ 2108 разных цветов и в разные годы естественно. Почему столько восьмерок у меня было? Из всех машин отечественного автопрома у восьмерки, на, мой взгляд, лучшая управляемость и динамика. За рулем с 1992 года, а за прошедшие 14 лет не так уж давно стали у нас появляться хорошие машины, которые можно купить.
Аут я выбрал в максимальной комплектации, серебристого цвета. Цвет - практичный. 2 люка, кожа, коробка-автомат. Салон, конечно, очень просторный, сидеть удобно, задние сиденья легко складываются, образуя идеально ровный пол. Но главное конечно - управляемость и динамика, приятно, черт побери! Выехал на нем из салона в середине февраля, как раз снега навалило - 3-х месячную норму, пришлось сразу покупать зимние шины любимого Бриджстоуна. После этого - сплошное удовольствие: объезжая застрявшие и буксующие машины, подъезжаешь куда-нибудь и втыкаешь его в сугроб, из которого, например, восьмерку пришлось бы минут 30 откапывать, и по колено в снегу идешь по делам. Потом след в след возвращаешься, садишься, и вылазишь из сугроба на задней, едешь дальше. По свежему снегу - вообще без проблем, по плотному - с раскаткой вперед-назад. Не трактор, конечно, и не полноценный внедорожник, но для хорошо управляемой динамичной машины проходимость Аута весьма неплохая. И на рыбалку на нем ездил по раскисшим дорогам. Перед большими лужами раскисшей грязи сильно не паришься, пролазит. Самое главное в таких ситуациях - ты не нервничаешь, а просто едешь.
В общем, на мой взгляд, Аут - на удивление оптимальное сочетание Управляемости, Динамики и Проходимости. Золотое сечение. Да, еще, недавно поездил, переключая скорости в ручном режиме - просто зверь! Просто рвет дорогу. И подхватывает на 3000 оборотах, очень легко ускоряясь. В общем, машина мужская. Берите мужики - не пожалеете! Надо брать.

динамика, дорожный просвет, управляемость

Единственная проблема, надо было заказывать 2.4литра с механикой!

Автомобиль приятно удевил; работаю на крайнем севере,приполярный Урал.
Приходится ездить по "зимникам"-это только направления движения и всё.Так вот решил проехать на своем авто и испытать на все сто! Было всё, и снежные заносы и мороз за 40 все прошел, а это 780 км "зимника". Я очень доволен автомобилем -это легкий резвый проходимый "мицубишка"!

- хорошая управляемость

- плохое качество сборки - жесткая подвеска - плохая шумоизоляция - скрипит панель приборов

Купил АУТ в ноябре 2006 в РОЛЬФе. Машина простенькая, в базовой комплектации 2, 0 л., механика. Проехал первые 10000 км...... и думаю, как бы от нее избавиться?! Такое ощущение, что потомки самураев эту машину специально для нас собирают (а может они вообще забыли про качество и сборки и материалов). До этого чуда природы, владел немецким GOLF-2 аж 1989 года, так что не избалован дорогими марками, но сравнить есть с чем. Ничего пока не могу сказать про подвеску, кроме того, что она действительно жесткая (на кочках из седла выбрасывает) и шумная (качество дорожного покрытия имеет огромное значение).Двигательв 20-ти градусный мороз конечно заводился, но как-то с трудом (то троит, то долго не схватывает). А уж какие разнообразные звуки из под капота первые 30 = 60 сек после пуска. С 17-ти летним Гольфом сравнение не в пользу АУТА.Про расход, так вообще отдельный разговор. Какой косоглазый намерял 7, 6 по трассе и 12, 5 по городу - это рекламная чушь. Реально не менее 8, 5 - 9 и 14 - 15 соответственно!!!Экстерьер. Ну просто чудо, из какого материала сделаны стекла автомобиля, если пластиковый скребок для льда оставляет на них ощутимые царапины. Чего уж и говорить про лакокрасочное покрытие!!! Недавно стало подспускать правое переднее колесо, посмотрел - и в осадок так и выпал... Заводские стальные диски по борту просто ржаветь начали - вот это качество!!!Что такое мистический обогрев зоны дворников на лобовом вообще не понял. Если щетки примерзли - так все равно приходиться отдирать их руками.Омыватель - тоже сказка. Жмешь на рычажок.... и секунд через 5 наконец-то появляется спаситальная влага. То есть, сначала въедешь со слепу, зато потом увидишь куда. Спрашивал в РОЛЬФ-ХИМКИ у мастера Белова - сказал, что так и должно быть.Интерьер. Тоже похвастаться нечем. С наступлением холодов торпеда постукивает и потрескивает не хуже чем у Москвича. На водительское сидение - без слез не глянешь! Во мне 87 кг. весу - что вроде не так уж и много, но за 3 месяца на сиденье остались уже отчетливые отпечатки моей... ну вообщем на чем сидят. Если так дело дальше пойдет - оно скоро совсем плоским станет! Наружные уплотнители стекол не прилегают ни на одной двери. Результат - вечная сырость внутри дверей, вечно примерзшие стекла, периодически замерзающие собачки (внутри) и ручки (снаружи) замков.Вот и сижу теперь в раздумии где бы занять 25 килобаксов, чтобы выкупить кредит и продать это чудо, пока оно совсем не развалилось. В итоге - не знаю еще как там этот АУТ в обслуживании, но даже по первому впечатлению - ЭТО НЕ МАШИНА, это ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА под машину.

Mitsubishi Outlander 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, цена

За 15 тыс. км. проблем не возникало.

Митсубиси очень сбалансированная ровная машинка, хорошо держит дорогу, зимой сугробы, бордюры - отлично. Для Аутландера нужно использовать резину не 215/55- R17, а 215/60 - R17. Это решает следующие проблемы:
1. повышает клиренс на 1,3 см., что повышает проходимость особенно зимой;
2. добавляет мягкость жестковатой подвеске Митсубиси;
3. уменьшает некрасивый зазор между колесом и подкрылком, при этом не задевая ничего и никогда (что важно).

Общее впечатление - качественный городской автомобиль. Не джип для бездорожья, но автомобиль способный ездить под 200 км/ч как обычный седан, в тоже время может без проблем проехать по снежной целине...

Особенно радует цена: в комплектации 2,4 АТ машинка стоит 33.000 долл. Что дешевле Хундая Туссан и Хонды СR-V, прямых конкурентов.

- клиренс - динамика - шумоизоляция

- работа климата - большой радиус поворота

Машина куплена в мае . Очень понравилось общение с этим салоном (спасибо менеджеру).Еще на тесте возникли ощущения, что едешь на легковой машине, но в то же время на всех смотришь свысока. А это именно то, что мне нужно в столице. После полноприводного VW Passat универсал, который устраивал во всем на 100%, кроме клиренса, никак не могла найти ничего подходящего. Все остальные протестированные марки (Hyundai Tucson, Kia Sorento, Suzuki Grand Vitara, Toyota RAV4) оставляли впечатления тяжести и объемности габаритов. Поэтому после теста решение принято мгновенно. Впечатления от машины - ВОСТОРГ.Динамика очень впечатляет. Салон в меру аскетичен, но, на мой взгляд, есть все, что нужно. В кресле устроилась сразу и очень удобно (рост 168). Удобный руль и ручка в коже. Педали и коробка очень мягкие, и ручник тоже. По поводу маленького багажника: я 95 % езжу без багажа, поэтому... Хотя собака (овчарка) уместилась и свободно могла перекладываться с боку на бок.На третий день после покупки - поездка 500км. Расход по компу по трассе 10.5 л (сейчас по городу 11.5 л), в салоне тихо, движка совсем не слышно, даже без музыки. Штатная резина на некоторых покрытиях шумновата. На наших раздолбанных дорогах машина вела себя прекрасно: неровности сглатывает, управляемость превосходная. Само собой получалось ехать 90-100 км/ч, там, где на легковой выше 60 никогда не рисковала. Пассажиры на заднем сидении чувствовали себя прекрасно. Скорость кажется ниже, чем на самом деле. Всю дорогу себя останавливала на 120 км/ч все-таки обкатка.Удалось протестировать на относительном бездорожье. По тракторной колее, после дождя, вода по брюхо, песок и глина, с горы и в гору еду и думаю, где буду искать трактор, когда завязну. Ничего подобного, ехала без проблем, гордая собой. По полю то же самое. Легковые даже не пытаются залезть в эти места. Правда, приехала как поросенок грязь до стекол.Из недостатков (для меня незначительных): Не очень вразумительно работает климат, иногда проще в ручном режиме. Положив левую руку на подлокотник на двери, где-то через 150-200 км убрала заболел локоть??? Великоват радиус поворота. Нет штатной магнитолы. Заднее сиденье 13 за передним пассажиром, 23 за водителем (неудобно при перевозке длинного багажа). Боковые зеркала сильно отдаляют, но привыкаешь.Мой муж, противник любых джипов, после того, как сам съездил на Ауте в соседний город, решил в последствии свою машину менять на что-то подобное. А я думаю если амортизация (затраты и надежность) за год будет приемлема, буду тюнинговать и оставлю на продолжительное время, хотя обычно меняю через 2-3 года, дольше был только Passat.Всем удачи при покупке и на дороге! На мой взгляд в диапазоне 30-40у.е. конкурентов нет. Авто лучшее в соотношении цена качество. Но, наверное, не стоит пересаживаться с X5 или RX300 и т.п. и считать, что Аут отстой - цены не сопоставимы.

- управляемость

- работа климат-контроля

Машина радует. Управляемость легкового авто, динамичность очень ничего (превосходит большинство седанов в потоке, поскольку 160 л. с. размазаны по всему диапазону оборотов довольно равномерно). Правда за городом катался мало и что будет с динамикой после 140 км/ч не знаю. Привод полный ПОСТОЯННО. Это плюс скорее к управляемости, а не к проходимости, но при троганье в песке это важно.Экстерьер: Понравится не всем. Мне больше нравился европейский стиль типа Рейнжровера или Маверика, но современем привык и теперь уже любуюсь. Цвет брал черный. Эффектно, но непрактично. Мыть приходится чаще.Интерьер: первое слово, которое приходит в голову - ПРОДУМАНО. Для тех кто любит поярче (я считаю аляпистее) он не подойдет, покужется бедновато. Тем не менее руль и рычаг в коже. Регулировки сиденья водителя хороши: вверх-вниз, наклон, вперед-назад, поясничный подпор. Сразу сел и нашел свое положение. (Правда я по конституции близок к азиатам - 170/70). Из врожденных болячек Аута: скрип задней подвески где-то на 30 т. Не опасно, но противно. Лечится по гарантии заменой чего-то в подвеске. Нечеткий климат-контроль - в автомате вместо ожидаемого охлаждения некоторое время может греть, а потом резко дует холодным. Не лечится. Приспосабливаешься регулировать в начальной стадии руками. Из паркетников лучшее предложение.

- работа подвески - обзор

- плохая шумоизоляция - большой расход топлива

Купил у дилера. Что брал знал, поэтому кратко о первых впечатлениях:Недостатки которые почувствовал: Плоховатая шумоизоляция, слышно как песок и мелкие камешки секут по дверям и аркам. Расход большой (первый день около 20 л по городу), но быстро падает (16 л на 3-й день) Достоинства которые не ожидал: Подвеска хорошо проглатывает мелкие асфальтовые ямы, при этом зубами не стучишь и позвоночник не рассыпается. Обзор через боковые зеркала - видно и собственные колеса при парковке, и авто идущее следом при движении. Все остальное ОЖИДАЕМО. Для сравнения покатался c другом на его Ford Mondeo 1,8 2004 г, и Mitsubishi Pajero Sport D 2,5 2005. Аут где-то между ними, ближе к форду.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам