Mitsubishi 7 отзывов о Mitsubishi ASX 2015 года

простор салона, объем багажника, дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания

качество материалов, управляемость

Смотреть все б/у Mitsubishi ASX 2015
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.) 2015

Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.) 2015

семейная машина, с маленьким расходом топлива, очень теплая зимой и комфортная летом

нет управления радио на руле

Первый владелец 20 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Классный семейный внедорожник, вместительный багажник, из-за экономности топлива не требует установки газового балона

Отличный внешний вид. Огромный клиренс. Надёжность

Шумноват салон, жесткая подвеска, маленький багажник

Первый владелец

Автомобиль очень хорош, его минусы легко перебивают его плюсы. Машиной остался доволен

Mitsubishi ASX 2015

- переключение приводов- навигация- камера заднего вида

- коробка вариатор в нект случаях- неоткрывающаяся прозрачная крыша- нект настройки борт ком-па- отсутствие парктроника впереди- отсутствие системы старт/стоп на вариаторах (есть только на механике)

Автомобилю 1 год, пробег 25 000 км, моих только 5000, остальное за полгода наездил прежний хозяин. У меня дизель, полный привод, мотор 2.2 литра, 150 лс, коробка вариатор, все опции пользуйся не хочу. Очень устраивает кнопка переключения режимов приводов, т.е. можно ехать на переднем приводе, на переднем с подключением по необходимости заднего и полный привод lock и всё это можно менять на ходу. Лепестками под рулём пользуюсь только в горах, а так в городе D полностью хватает. Бесплатная гарантия 5 лет от производителя, но ещё не разу не пользовался, т.к. поломок ещё не было. Скоро на сервис, может быть там что-то и найдут.Так всё хорошо, но не совсем понятен иногда вариатор. При старте иногда срабатывает не сразу и сначала идёт толчок и только потом машина едет. Но к этому привыкаешь, а вот к чему не привыкнуть, так это когда машина идёт вперёд, то скорости переключаются быстро и логично, а вот при снижении скорости, напр с 80-ти до 30-ти, коробка скорость не меняет и остаётся на повышенной и если ты снова газуешь, то сами знаете какой шум, когда ты на 30-ти, а коробка на 6-й.Затем не понимаю почему японцы сделали только расход топлива на данную конкретную поездку всегда по умолчанию. Если хочешь знать сколько твоя машина съела на весь бак, то этот режим нужно включать самому и он выключается кажд раз когда ты выключаешь мотор.Многие пишут про маленький багажник. Согласен не Q7, но если немного подумать, то и тут выход есть. Под нижней крышкой багажника есть небольшой погребок. Там домкрат, аварийные причендалы. Так вот там 3 секции: среднюю самую большую можно убрать спокойно и уже объём становиться больше. Дальше боковые секции так просто не уберёшь, но с инструментами можно. Возращаешь крышку ну и литров 50 в объёме и см 15 в высоте наверное выиграть можно

ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ АВТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС

ОЧЕНЬ МАЛО И МЕЛКИЕ ЛЕГКО И НЕДОРОГО УСТРАНИТЬ

Внешне и внутренне доработан до предела 2016 год - изменение только во внешнем оформлении -это можно производить до бесконечности соответствует современным требованиям на 100% как по ходовым качествам так и по комфортуочень экономичен = 5,8 - 6,2 литра по МКАДменьше только гибридыне ожидал - несмотря ни на что в багажник помещается детская коляска (польская модель коляски со съёмными колёсами)

дизайн кузова, простор салона

Mitsubishi ASX больше, чем привычный автомобиль. Созданный соответствовать вашему образу жизни, ASX отличается привлекательным и энергичным стилем, надежными техническими решениями и достоинствами, способными удовлетворить потребности самых активных людей. Он обладает хорошей вместительностью, просторным и уютным салоном. Садитесь за руль и встречайте новый день вместе с Mitsubishi ASX. Приобретайте Mitsubishi ASX на http://www.autodon-mitsubishi.ru/

Mitsubishi ASX 2015

Динамика конечно слабовата ,но что вы хотели 140 л.1.8, но для нее неплохо ,аэродинамические свойства отличные, по бензину то же все хорошо, при своей езде я заправляюсь 1раз в 4-5 дней а это не мало.Вместительный ,даже для небольшой семьи все поместится.Повеска в меру мягкая,не ровности глотает.

при всех плюсах есть конечно и минусы как и у любой машины.Обзор зеркала заднего вида - мешает подголовник заднего седения ,но можно привыкнуть.Левая стойка немного скрывает,но и это не так страшно.

До этой машины было много,есть с чем сравнить.эксплуатирую ее по полной в день по 200 - 250км,ТО через 3-3,5 месяца. Машиной доволен ,она у меня в самой полной комплектации, к стати у жены и сына те же машины и все довольны.Конечно это не брендовая марка , но хороша собой, кому нужен пафос можно пересесть на другую модель.

Mitsubishi ASX 2015

комфорт мне нравиться, багажник тоже хорош, уж пару ящиков водки смело залезут с закуской!!! едет отлично на трассе я правда больше130 не езжу ( боюсь). :)))))

большой расход бензина как мне кажется. запах чего то в сырую погодуомыватель заднего стекла льет с боку стекла неудобно.

Взял в феврале 2015 и машиной я доволен, пересел на нее после РЕНО ДАСТЕР. машину взял для работы постоянно прицеп и уже наездел 5500км за 1.5 месяца. Мне особо не с чем сравнивать асх, но вот расход бензина литров 13 минимум мне кажеться многовато и постоянный запах в машине толи тормозов толи сцепления когда ездееш в сырую погоду. Лил всегда аи95лукойл ну вот решил попробывать аи92 в целях экономии так как реально много езжу. Начал лить 92 и расход уменьшился а тяга особо и неизменилась. теперь очень при очень доволен

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси АСХ по годам