Mitsubishi 60 отзывов о Mitsubishi ASX 2010 года

простор салона, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi ASX 2010

Mitsubishi ASX 2010

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Поездки в городе

Нравится его малый расход топлива в городском режиме. Динамичный разгон. Удобный, вместительный багажник. Относительно неплохая шумоизоляция. За всё время, только масло и фильтра меняли. Недорого! Недавно прошлись по ходовой, просто пришло время. Цена на запчасти порадовала. Надёжный аппарат, рекомендую!

Mitsubishi ASX 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 155 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Супер авто !користувались 9 років без проблем! Витрати пального, вартість обслуговування не викликали великих витрат

объем багажника, шумоизоляция

Классная машина, во всем не прихотлива, с умеренным расходом топлива, только маловат багажник, а так супер всем кто ищет адекватную машину за адекватные деньги, это она. Продал с передним приводом, ТК живу за городом и хочу попробовать полный привод, всем мира и добра.

расход топлива, стоимость обслуживания

объем багажника

Супер авто, при покупке не ожидал получить столько положительных эмоций, радует всем, от движения, расхода топлива, до умеренного обслуживания, в сравнении с японцами других марок, не говоря о авто европейских производителей, хочу такую же но новую, или эклипс спорт

Mitsubishi ASX 2010

Сомнительно не дорогая цена. Достаточно места в салоне.

Маленький багажник.

И так, начнём. В эксплуатации автомобиль был с 2011 года и по сей день используется. Что можно про него сказать? Ну, первое что можно подметить - довольно не плохой внешний вид, не плохой двигатель и не совсем плохая коробка(Имеется в виду АКПП). Пройдёмся по салону, довольно не плохой салон, места хватит всем и высоким людям и низким. Не плохая обзорность, очень комфортные сиденья. Но... Не совсем много места в багажнике, сама по себе машина и не кажется такой маленькой, но все основное пространство используется в салоне и из-за этого багажник оказывается не столь большим, как хотелось бы. По проходимости можно сказать, что машина ведет себя достойно, есть только не большой совет, не лезть в гряземес и сырой, глубокий снег. В остальном машина стоит своих денег.

Mitsubishi ASX 2010

Малый расход топлива , очень экономичная машина . Покупали ее за 720 т.руб. Сейчас новых вообще не выпускают , а модели 2015 г.выпуска очень подорожали.

Неудобные кнопки включения подогрева сидений , он находятся сбоку на сиденье , У кого полная рука она туда не пролезет.

Очень хороший автомобиль .Современный дизайн , легкое управление .Машина высокая

Много подушек(9шт)плавный разгон Удобная посадкаабс еспэурхороший свет

Шумоизоляция она как бы есть. если стоишь с закрытыми и открытыми стеклами. Но когда начинаешь движение, шум от колес просто замечательно передается в салон, плюс вариатор любит порычать.Ходовка мягкая, на дороге с пучинами авто не хило раскачивает да так что можно войти в резонанс и кинуть на встречку, лечится установкой более упругой ходовкой.Авто на холостых зимой плохо прогревается, практически никак.Начал сильней гудеть вариатор когда даешь нагрузку более серьезную, на разгон не влияет но не приятный осадочек есть, ремонт не из дешевых. если застряли и буксовали лучше менять масло в варике. и вообще менять масло в варике необходимо менять каждые 30000 а не 75000.

Автомобиль не плох, в принципе надежен. Даже выдержал нападение сзади шевроле лачети. Обошлось ремонтом бампера против ушедшего капота разбитого бампера, фар и радиатора. После окончания гарантии обслуживаю сам, в основном все сводится к замене масла ну и замене необходимых расходников. на 80000 поменял втулки стабилизаторов на полиуритановые. Пропало дребезжание и скрип на морозах. На диагностике сказали что ходовая в целости, но по ощущениям что стойки и амортизаторы устали. Думал расход многоват, на трассе 110км\\ч в среднем 8-8,5л в городе около 9-10л, но у товарища спортэйж на автомате, пробег 30000 расход на трассе 10л. Педаль газа подтупливала, как будто ватная. После чиповки ватность пропала.

Mitsubishi ASX 2010

Не жалуюсь.Полюбил как родную. Весьма надёжная машина. Предлагали продать -жалко, не стал. Важно: соотношение ЦЕНА--Качество.

Не оправдано высокий шум в салоне

Записался в очередь в июне 2010г, получал одним из первых, в РОЛЬФ-е в октябре. Из опций нет: противотуманок, руль без кнопок, подогрева переднего стекла, салон -ткань, остальное усё есть. Ни каких проблем за первые три года. ТО каждый год. Трижды гонял на север , оттуда ещё выше вдоль Северной (осень, зима, лето). Проезжал за 15 часов 1080км, расход 7,1л. На трассе достигал 5,8л /на 100км на расстоянии 360км. В прошлом году, в июне, на 44тысяче появился металлический стук в левой передней стойке. Заметил - когда наезжаешь на "полицая" и спрыгиваешь. На сервисе ничего не нашли. Крутили вертели на техосмотре, комп ничего не определил. Езжу, сейчас уже справа такое же. На сервисе не могут определить, оплату даже за это не берут. А стук есть. Может быть у кого нибудь было, подскажите пожалуйста. В этом году сгорели обе лампы ближнего света, одна задняя со светодиодами, и обе габаритки. Мой адрес: thedeep@rambler.ru -Владимир-

Mitsubishi ASX 2010

Вместительная, комфортная езда, качество деталей на высоте!!! Высокий клиренс.

Расход... при 1,8 на переднем приводе с вариатором много ест на мой взгляд, по трассе в среднем 9 литров на скорости 100-110.

Брали в декабре 2010 года как только появились. Довольны всей семьей, не подводила не разу. На пробеге 127000 заменили только передние амортизаторы а так все родное даже саленблоки. Хотя машина ездит по очень плохим дорогам и половина пробега намотана с полностью загруженной товаром. Выбирали между ix35 и ASX, я думаю сделали правильный выбор)

Mitsubishi ASX 2010

Удобная, комфортная, красивая, экономичная. Надежная, за 4.5 года ничего не ломалось, только плановые замены на ТО.

Не разобрались, как самостоятельно обновлять карты во встроенном навигаторе.

Заказывали АСХ еще до их приезда, очень хотели именно его. Когда забрали - все оборачивались на МКАДе :) машина динамичная, разгон прекрасный (двигатель 2 л. и 150 л.с.), не тупит, в отличие от многих автоматов. Дорогу держит, даже если руль отпустить; руля слушается сразу.Компактная снаружи, она очень просторная внутри. Багажник огромный, в салоне легко помещается 5 человек; если сзади установлены 2 детских кресла, между ними можно посадить еще 1 пассажира. Расход в городе ниже указанного на сайте, вечно в пробках по утрам стоим. Мы АСХ захотели еще до того, как они появились, специально ждали. Вначале хотели Аутлендер XL, но он большеват, да и по сравнению с первой моделью Аутлендеры стали весьма безликими; рассматривали Ланцер так же (предыдущее авто был как раз Ланцер, очень хороший автомобиль), но хотелось чего-то повыше и колеса побольше. И тут такая новинка! Любили, холили и лелеяли свой АСХ все время владения и ни разу не разочаровались - он предельно надежный. Будущим владельцам советую: берите! Только двигатель выбирайте помощнее, думаю, с 1.6 авто будет не столь динамичен и резв : ) удачи всем.

Mitsubishi ASX 2010

Тормоза довольно четкие и надежные; Подвеска хорошая; Просторный салон; Эргономика отличная.

Шумоизоляция плохая.

С вашего позволения, я изложу отзыв о своем автомобиле, чистокровном Японце Mitsubishi Asx в комплектации Intense, которым владею третий год. Это 140-сильная переднеприводная версия с мотором 1.8 литров, работающая с вариатором. Купил в черном цвете, за который пришлось доплачивать. А доплачивать нужно за все цвета, кроме белого. Ждать пришлось, зараза, долго. Материал внутри салона дешевый, но куда деваться – за такую цену все одноклассники не блещут. А вот кожаный руль, перекочевавший с Лансера, на ощупь приятный. Этот кроссовер – само подражание. Подвеску он одолжил у Outlander. В общем, новый кузов с уже проверенными деталями. Выезжаю из салона, а управляемость как у обычного седана, это благодаря идущему уже в базе электроусилителю руля. Динамика разгона так себе, а секундная пауза после нажатия портит еще больше картину. У Митсубиси очень шумный мотор и вариатор. Шумоизоляция плохая. Слышится дорога, неровности и подробная жизнь под капотом. И это большущий минус этой машине. Как-то странно получается, что этот автомобиль с мотором 1.6 выдает лучшую динамику (11,4 секунды до «сотни»), чем его более мощные братья! Тормоза довольно четкие и надежные, не раз меня выручали даже зимой. Спереди стоят вентилируемые, сзади дисковые. Причем тормозит ASX ровно по траектории. К подвеске не придерешься, она без напряга глотает «лежачих полицейских», стыки и небольшие ямы. Крены в поворотах не ощущаю. Ездил на разных кроссоверах, но у моего подвеска самая оптимальная. В салоне места хватает всем. Передние сидения стоят высоко, поэтому сидячим сзади удобно засунуть ноги под низ. Эргономика продумана неплохо, все на своем месте и от дороги не отвлекает. Если брать полную комплектацию, то по ценовой категории этот кроссовер будет проигрывать внедорожникам, пусть и в начальной комплектации. Так что нецелесообразно. Внедорожные качества для города нормальные. По грязи на нем не лазил, но ASX в этом плане слабоват. Планирую еще годик покататься и сбросить, уж очень шумка достала. А так, поломок, а значит и нареканий нет.

Проходимость, хороший разгон, дизайн

Шумоизоляция, скрип пластика, расход топлива

Автомобиль покупался нашей семьей в марте 2011 года в автосалоне(выпуск автомобиля 2010 г. передний привод, 1.8 л., вариатор ) Автомобилей таких еще у себя в городе я не видела, отзывов как таковых тоже еще не было, так что когда мы пришли в салон мы с мужем в эту машину сразу влюбились! То что надо, для семьи подойдет (у нас двое детей) подумали мы. До этого автомобиля у нас были старенькие праворукие машины, так что на тест драйве нам эта машина очень понравилась! Ведь есть с чем сравнить! Да и новая к тому же! И вот мы ее купили... радовались конечно долго! Автомобилю уже 4 года, пробег 123 000 км. Автомобиль на мой взгляд очень дорогой в обслуживании, тем более когда начинаются переезды из города в город, плановое ТО каждые 3-4 месяца получается. На лежачих полицейских скрип где то в районе стоек, консультировалась сказали это у них болячки такие у всех. По трассе если ехать шумоизоляция ужасная, такой шум в салоне стоит, никого и ничего не слышно, да и пластик постоянно брякает и стучит. Если ехать по ровной хорошей новой дороге- в ней очень даже комфортно. А так эта машина никогда не подводила, всегда в ней уверена, только считаю что то качество, которое предложили не стоит тех денег, которые за нее просят. Да и еще, расход топлива не соответствует заявленному продавцом. Продавать все равно не будем потому что и разницу в деньгах большую потеряем да и на другую пока не созрели. Все равно люблю этот автомобиль и всех лошадей в ней "до катаем"

Mitsubishi ASX 2010

Сплошные достоинства: расход по трассе 5,8 л/100км,по городу в пробках до 10 л/100 км, без пробок 6,5-7,0 л/100 км.Комфортная, со встроенными в панель навигатором, телефоном,ТВ, радио, Есть возможность подключения видео, флеш-памяти, IPad.Ход мягкий, управление - выше всяких похвал. Испытано в поездках на расстояние 7 000 км. Без проблем.

Слабоват двигатель.

Неожиданно чудесная машина: надёжная, элегантная, удобная. Но не для бездорожья. По пашне не хочет ехать.

Очень надежный автомобиль

Шумка , очечник , плафон 2 - го ряда.Ну дакатка вместо полноценного уже ложат.

Машина 2010 года 1.8 автомат. За все время меняю только расходники .Пробег 80000. Хотелось бы шумоизоляции получше . Остальное все устраивает .

Mitsubishi ASX 2010

Все что необходимо для машины данной ценовой категории, здесь есть!

Недостаток знаешь сам при покупке, это машина неск выше привычных седанов-т.о. при поворотах и тп ситуациях, надо просто уметь ею управлять

Очень хорошая машина! У меня самый первый выпуск, многие осуждали, что рисковано покупать неизвестно что... Но никаких проблем!Очень хороша система " помощи при подъеме" за счет этого не теряет скорости и в управлении легко( не задумываешься что уедешь не туда))))Полный привод мне не нужен, поэтому все что относится к переднеприводным , я в этой машине получила

Mitsubishi ASX 2010

Цена, надежность, качество, экономичность, удобство, динамичность, оригинальность.

Для мнея таковые отсутствуют.

Mitsubishi ASX ни с кем не спутаешь, красивый и оригинальный дизайн, для меня в часности в этой машине уложились все мои запросы, отдельно добавлю, что в моей версии изначально небыло многих функций и наворотов которые есть в топовых версиях, спустя 2 года есть все, климат, круиз, курсовая устойчивостьи прочее, все сделал сам, цена всех допов 76 000т.р, прошит двигатель, теперь это резвый кроссовер. Надежность - респект японскому автопрому в лице Mitsubishi, поддается легко модернизации и улучшениям, за 60000 ни одной поломки даже мелкой. Одним словом цена соответствует качеству стопроцентно. Покупал за 729 000 + 76 000 допы, итого: за 805 000 авто на механике с полным фаршем.... механику брал принципиально, потому что сам технарь.... Вывод: Mitsubishi ASX это достойный представитель городского кроссовера, с сочетанием качества, цены, надежности, и оригинальности.

Mitsubishi ASX 2010

дорожный просвет, простор салона, управляемость

шумоизоляция

Купил один из первых, в сентябре 2010, цвет черный, пробег в настоящий момент 7500 км, двигатель1, 6, на ручке. До этого ездил на разных ВАЗах, Форд Фокус, Рено Меган, Шевроле Лачетти.В целом нравится, но начну с минусов: поскрипывает салон (в той же Шевроле из звуков в салоне только бряканье ключей о рулевую колонку); шумоизоляция не очень, но возможно связано с резиной (зимней), раньше ездил на Хаккапелите 5, но на финской, в этот раз , допускаю, что причина в этом; к аккумулятору сложно подобраться (в сильные морозы сел, вероятно плохая предпродажка, после зарядки больше проблем не было), собственно из минусов все.Плюсы: достойная динамика, ради интереса, разгонял до сотни товарищ мерил секундомером, итог 10 сек, на второй передаче 6500 об. )), так что вполне можно "пошустрить" в городе, благо габариты невелики (эх... продавали бы 1, 8 или 2, 0 на ручке... ); ASX отлично показал себя зимой, колеса большие клиренс впоряде, хорошая резина, в снег лезть не боялся; весьма неплохая управляемость, практически как у седана, в повороты входит почти как Фокус; багажник хороший (еще бы докатку ставили как в Европе, был бы громадным); салон просторен, все органы управления на своих местах и находятся интуитивно; очень понравилось что сама выключает свет, после того как вытаскиваешь ключ зажигания. Расход топлива за 7500 км составил 9, 2 - это с учетом прогревов зимних и пробок, ну и покрутить тысяч до пяти-шести люблю иногда... за городом меньше 7, 2 не выходило, что опять же связано с резиной, полагаю; внешне выглядит весьма презентабельно, зеркала огромные, обзорность отличная.В целом рекомендую покупать, но лучше первые комплектации, так как на машину за 1, 3 млн. она все-таки не тянет, а вот за 700-800 оптимальное соотношение цена/качество.

ВСЁ!

Недостаточно освещение салона.

Авто просто отличное! Были до него в общей сложности 11 автомобилей: от "Москвича" до "Паджеро". Но только Мицубиси АSХ отвечает почти всем запросам. В салоне заводом вмонтирован навигатор,телевизор (причём,работает отлично),есть подключения к компу, флэшкартам. Управление удобное. Едешь-отдыхаешь. А соотношение цена-качество выше всяких похвал.

Mitsubishi ASX 2010

Почти 4 года в эксплуатации. Пробег 63000 км. Динамичный. Надежный . Высокий .С первой попытки заводится простояв ночь на морозе -39. Поменяны только прокладки под амортизаторами, дворники. Даже колодки не меняли.

2 года после покупки каждой весной в салоне сильный запах горелого масла . Отвратительные "дворники"( поменяла сразу). На крыльях после попадания камней образуются сколы (это естественно),но от них идут трещинки по краске вдоль всего крыла ! Неоправданно дорого сервисное обслуживание.

Я сделала замечательный выбор купив ASX. В городе, на загородных трассах, проселочных дорогах, по глине, гололеду, воде..... везде зарекомендовал себя на отлично.Из опций есть все, что действительно нужно, без лишних "прибамбасов".Водительский стаж 20 лет. Восьмая машина в эксплуатации.

Это мечта, а не машина

Нет

Стильный агрессивно-обтекаемый внешний вид. Удобный, просторный салон. Удобнейшее расположение кнопок на передней консоле. Отличный разгон для 1,6л благодаря МКП. Претензий к техническому оснащению вообще нет. Очень комфортный автомобиль в эксплуатации, очень маневренный. Достойный автомобиль. Данная комплектация идеально подходит для городского движения и парковок (спокойно может заехать на бардюр - что касается парковок в старом городе). Хорошо ведет себя на трассе. Комфортное размещение пассажиров на переднем сидении и на заднем (при условии, что человек ростом в 2м удобно себя чувствует). Высокая степень безопасности. Наш ребенок всегда засыпает на заднем сидении, что свидетельствует о комфортном передвижении по дорогам города Самара. Отличный выбор для современного человека.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси АСХ по годам