Mercedes-Benz 44 отзыва о Mercedes-Benz 1992 года

Mercedes-Benz 230 1992

Mercedes-Benz 230 1992

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Небыло!!! Единственный глюк, не только у меня а почти у всех 124, это то что стрелка бензина прыгала когда меньше пол бака....иногда раздражала!

Автомобиль боевой, до этого выл ВАЗ 21099 зделан по молодежному...я как молодой студент люблю гонять, русские автомобили жоской эксплуатации не выдерживают, стабильно по мелочам раз в неделю у меня ломалось какая нибудь хрень, и тут мне предложили поменяться на 124W, вообщем я был в восторге, комфорт, управление, скорость, эксплуатировал еще жосче чем 99 до того пока не разбил
Во время эсплуатации не чего не ломалось!! менял только масло и калодки! Ну представте 92 год выпуска передомной было еще 4 хозяина...вообщем этот первый мерседес останется впамяти у меня навсегда!! Ослуживание тоже не очень дорогое , сейчас езжу на кие спортэйдж на кию запчасти дороже! Езжу на кие и скучаю по 124!!!!!!

Mercedes-Benz 220 1992

Mercedes-Benz 220 1992

качество материалов, качество сборки

хороший

Кожанный салон, полный эл. покет.

Mercedes-Benz E-Class 1992

Mercedes-Benz E-Class 1992

простор салона

очень привередлив к качеству бензина.

очень удобный и комфортный.немного большой для маленьких улочек.но при маленьком радиусе поворота это не сильно мешает.надёжный но с с условием установки действительно оригинальных запчастей.хорошо приспособлен для нашего климата и дорог.

Mercedes-Benz 300 1992

Mercedes-Benz 300 1992

коробка передач

у подержанных машин есть минус: если предыдущий владелец плохо следил за ней,то всё всплывает как правило у следующего владельца,Это произошло со мной,я купил убитый наглухо мерседес(в то время у меня небыло много денег,но очень хотелось),привез его в сервис и тут началось,замена ходовой,почти всей,по движку чуть-чуть,электрику проверили и настроили мозги(всё обошлось около 3000у.е.)и после "реанимации" он ожил и четыре года он служил мне верой и правдой ни разу ни чего не сломалось. так,что если следить за машиной проблем с ней не будет.Запчасти дорогие-это всетаки мерседес.

я мечтал о такой машинке,и когда её приобрел был очень рад,( мерен 124,мотор3 литра, механика это супер).Все в нем хорошо,полный восторг. Очень жалко,что сейчас не делают 124.(качесто,надежность,вне конкуренции).

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц