Отзыв Mercedes-Benz S-Class 1991

Прежде всего комфорт и тишина в салоне. Я просто перестал уставать за рулем. Устойчивость. Управляемость. Выворот передних колес на поворотах. Все навороты актуальные и полезные. Один раз уделил внимание ходовой и катайся от замены до замены масла.

Их практически нет. Учитывая возраст автомобиля имеются места на кузове, которые требуют косметического вмешательства.

Отзыв

Никогда не планировал приобретать такой автомобиль. Но волею судьбы мне его предложили в апреле 2006. До этого у меня были переднеприводные и с меньшими габаритами. Ни одного дня мне не пришлось жалеть о соем приобретении. Комфорт + уверенность при движении меня вполне удовлетворяют. Адаптация к габаритам и заднему приводу произошла быстро. В автомобиле все продумано и сделано, чувствуется, что на совесть. Одним словом меня все устраивает. Вероятно я бы не стремился продавать свой автомобиль, но есть одно обстоятельство. Т.к. в течение последнего времени я живу за городом, мне ежедневно приходится проезжать около километра по грунтовке туда и обратно. В сухую погоду - проблем нет. Но в дождливую погоду и после дождя - проблема. Дело в том, что автомобиль просто вгрузает в раскисший грунт и просто ложится на днище. В этом нет вины автомобиля (вес) и/или водителя (не опытность езды). Проблема в грунте: когда сухо - как камень, когда мокро - глубокая каша. Дорога же в ближайшее время не предвидется и все попытки засыпать ее строй-отходами не увенчиваются успехами, т.к. все насыпаное уходит вниз и каша снова сверху. По сему хочу пересесть на джип. Отличный автомобиль. Сейчас его стоимость доступная многим. Возраст - не помеха. Кто себя любит - может смело рассматривать вариант приобретения W-140.

04 марта 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz S-Class