Mitsubishi 462 отзыва об автомобилях

качество сборки, управляемость, дорожный просвет, простор салона, динамика

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero 2008

Огромный стеклянный люк (в него можно высунуться в полный рост даже с заднего сидения!) Большой багажник Плавность хода на трассе Несмотря на архаичность, неплохой бортовой компьютер неплохая музыкальная система для японца...

В городе устаешь крутить руль - тяжелый и не острый. Нет автосвета (2008 год) Нет автощеток Нет вентиляции сидушек Огромная калитка задней двери, на паркинге не всегда откроешь.

Досталась мне машинка эта перекататься на месяц. Но все же решусь черкануть пару строк.До этого ездил на разных машинах и на немцах и на японцах, праворульных и леворульных. Последняя машина MB GLK350 , перед ней Grand Cherokee 4.7 WK американец. Итак скажу сразу, машина не мерседес :) Поэтому первые 3 дня я плевался. Мне казалось, что она не рулится, не тормозит и не разгоняется. Но буквально на 3-4 день, когда руки привыкли доворачивать руль как надо, а нога привыкла к дизельной тяге, машина поехала !! На 5 день я прокатился не по городу, а на дачу, открыв огромных размеров люк и включив погромче музыку. отдельный респект аудиосистеме, на японцах такого чистого штатного звука до этого не встречал. (разве что на mark2 было что-то похожее, но это было очень давно и не ручаюсь за сравнение) Вот тут и стало понятно, где кайф этого автомобиля - по трассе идет как по рельсам до 140 абсолютно не рыская и не раскачиваясь, руль легко ловит 0 и не приходится ни подруливать ни ловить. Воздух приятно заходит и выходит в огромную дыру в крыше :) Колейности нет, после разношироких на мерсе это особенно заметно. Неровности глотает мягко (в городе все же потряхивает). Расход по трассе 11 литров ДТ, в городе около 13. По пробкам стараюсь не стоять и вообще сейчас лето. Знаю, что зимой бывают проблемы с заводом дизеля, несмотря на вебасту некую. Но летом проблем не возникало. Бак около 70 литров, влезает ДТ на 3000 в среднем, по пробегу не скажу, но мне бака хватает на неделю, полторы, как ездить. По комфорту машина вполне себе, подогревы есть, электрорегулировки сидушек и тд. Сидухи комфортные если не пытатсья в них лечь, опять же это не БМВ. Багажник открывается вбок, что не всегда удобно, по мне так удобней если на 2 половинки как у крузака. Света хватает, в лесу на дальнем вполне все видно, даже лис :) За время владения (1 мес) поменял только масло и фильтра. Мой совет не экономить и менять почаще, прежний владелец видимо злоупотреблял потому что после замены машина стала ощутимо тише работать. Масло взял оригинальное Митсубиси для дизеля 5-30 в жестяных банках, есть ощущение что жесть не подделывают. Фильтра неориг естессно. На замену ушло 2 полных канисты по 4л и одна наполовину + на долив осталось. Тормоза, в целом неплохо, с учетом, что недавно меняные диски и колодки. Разок была возможность проверить экстренное торможение (на ТТК проморгал остановку ряда), стуканул на тормоз, по звуку была блокировка колес, хотя может я не прочуствтовал работу абс, но никуда не увело и юзом не пошла. Корму несчастного лансера не догнал, чему был рад безмерно (машину то еще отдавать).Понимаю, что отзыв не по фактам, а по эмоциям, но все кого я катал на этой машине за месяц владения(и М и Ж), оценили, что у нее есть особый кайф и шарм, вроде дубовая-кондовая, но проедешься по трассе и сразу другое ощущение. Близко к крузаку наверное , хотя 100 (на 200 не ездил) по релаксу конечно выше. Но и стоит дороже раза в полтора. На бездорожье не ездил, только в дождь подключал передний привод. Машина становилась послушной. 90% времени можно спокойно ездить на заднем, экономить бензин и рулить легче.За время владения накатал всего около 2000км, это для меня много, обычно в год 10т проезжаю и то не каждый год. Что говорит о том, что тачка не напрягала и ездил с удовольствием. Также в процессе эксплуатации словил два камешка в лобовуху, что привело к 2 небольшим сколам, но мне кажется это болезнь. Мухоотбойка с бэтменом на капоте нисколько не помогла.Как водится о уважении и тд. Розовые, влажные мечты о равенстве всегда разбиваются о жестокую реальность, поэтому коментаторы в стиле на дороге все равны, попробуйте гелик подрезать и посмотрите, чем закончится дело. Так вот тачка хоть и колхозная, но все таки БСД (большой серый джип :) Поэтому под морду никто не лезет, на светофорах если задумался в телефоне (а бывает и в двух сразу) никто не сигналит попусту. Перестроения легки и безболезнены, никто не хочет в порог-трубу мордой соваться. Поэтому еще раз подтвердилась теорема-парадокс, о том что в городе легче на большой машине чем на маленькой. Этому несколько причин: высота и значит хорошая обзорность, dы всегда заранее видите дорожную ситуацию, а не дышите выхлопной трубой впереди едущего уазика. Вас боятся и пропускают (не потому что боятся, а в смысле вдруг вы их не видите, умные люди не лезут под большие длинные машины). Вы всегда можете залезть на бордюр если места мало. Многобуков. Я б такое не стал читать, но если интересно именно впечатление можно прочитать :)ps. Без люка ЭТА машина теряет половину удодовольствия, которое возможно.pps Претензии по пунктуации не принимаются, сорри.

Mitsubishi Pajero 2015

Mitsubishi Pajero 2015

ресталинг 2015 года - заметно улучшилась шумоизоляция. В остальном машина не поменялась, если не брать во внимание мелочи .... появились ходовые огни, музыка с навигацией , лишний хром на передке, колпак на запаске ....

каждые 2 года надо смазывать сход развальные болты

могу сравнить автомобиль Паджеро (езжу на третьем по счету) с Тойота Прадо 120 (то же было 3 штуки). В Прадо тише, мягче. В Паджеро шумы в салоне, скрипит торпедо, где то позвякивает, потрескивает, но не криминально. На трассе Паджеро рулится лучше. На бездорожье практически одинаковы, пока не лягут на брюхо-оба едут. И на том, и на другом аналогичные системы для бездорожья. В Прадо, если лег на брюхо и вытаскивают назад, отрывается пластиковый щиток зашиты раздатки ..... Паджерик имеет более длинный зад, в глубоких ямах может им цеплять ... . Обслуживание Прадика намного дороже и чаще, раз в 10 т. км., у Паджеро раз в 15 т. км.. Эргономика в Паджеро лучше, у Прадо очень короткие подушки сидений, несмотря на множество регулировок, после 200 км., начинаешь ерзать ... Лакокрасочное покрытие по качеству одинаковое. По подвеске: у Паджерика раз в 2 года надо смазывать сход развальные болты, иначе закиснут. у Прадо изначально гудит задний мост на скорости 90-100, когда машина идет чуть в натяг. Гарантийных случаев по мелочи, примерно одинаковое ... на Прадо 120 отклеиваются уплотнители расширителей арок, что то щелкает в руле, облезает хром, трапеция дворников скрипит, к 60 т. пробега могут запеть подшипники ступиц передних. Прадик, если посмотреть на авто сзади - кривой, особенность конструкции, смотрится не эстетично. У Паджеро ржавеют планки боковых задних стекол, на 3 год может прогореть глушитель и хомуты, которыми он обвязан, постукивание в рулевой. По безопасности - оба на высоте, имел печальные случаи и на том, и на другом. Продав 120, пришел смотреть 150 Прадо. Был в шоке от цены на авто, хотя принципиально машина не поменялась, база одинаковая с 120. Все те же короткие сидушки, та же рама, ... не купил. В Рольфе взял "пенсионерский" Паджеро, комплектация ни в чем не проигрывает (если не считать, что у Прадо пневмо подвеска и камеры спереди), но денег отдал намного меньше. Как машина ездить на дачу с семьей, за грибами, на рыбалку по умеренному бездорожью - полностью устраивает по всем параметрам. На трассе, при 100-120 укладываюсь в 10 л., в городе езжу мало, но кушает хорошо ....

Mitsubishi Pajero 2006

Вместимость, надёжность, проходимость, недорогой ремонт + половина работы можно сделать самому ели руки не кривые, цена на БУ машины...

Жесткая подвеска для задних пассажиров...(едешь как в УАЗики)

Хороший авто... купил при пробеге 220 т продал 460 т за всё время эксплуатации ремонтировал только подвеску почти каждый год по мелочи и коробку автомат небольшой ремонт на 20 т и ВСЁ...

Mitsubishi Pajero 2011

Визуально Паджеро4 смотрится гораздо приятнее Прадо150 .Цена говорит в сторону Паджеро.Еще большое преимущество это пластиковая защита дверей крыльев у Прадо 120 она тоже была.А сейчас ее нет хотя Прадо тоже очень нравится но цена не скромная.

Плохая шумоизоляция .Дурацкие накладки под алюминий стираются моментом .Плохое лакокрасочное покрытие .

Недавно ездил на своем Паджеро4 в такой дремучий лес .Понял что Паджеро4 это просто сказка.

шумка,динамика,статус

расход топлива,содержание

На данной машинке ездил 1 месяц(друг уехал отдыхать, а я продал свою машину и ждал новую в салоне)Первая поездка была из аэропорта. Сев за руль после седана(было довольно высоко и не понимал совсем габариты авто)дорога была просто сказка не какие ухабы и выбоины на дороге совсем не чувствовались полная тишина в салоне не каких лишних звуков, только приятный рев мотора который который сочитался с динамикой этого танка.Приехав во двор дома я долго не мог припарковаться т к не совсем понимал габариты авто уж очень он был для меня большой.К габаритам я привык только спустя дня 3, честно говаря этот автомобиль толкает тебя на нарушения правил(уж очень сильно хочется нажать педаль газа в пол и оказаться далеко впереди других машин)Машинкой я пользовался летом и было довольно жарко, но кандер работал так хорошо что уже через 2 минуты в салоне было уже очень комфортно.За месяц один раз выбирался на природу, с друзьями на рыбалку. Танк он и есть танк прет и на бездорожье тихо медленно но прет. Заежали туда от куда и не думали что выедем. В одной из таких канав даже УАЗ наш застрял, а я проехал да и его еще вытащил.За месяц моей эксплуатации не было не одной поломки.Но со слов моего друга авто очень дорогое в обслуживании в год он тратит на ремонт порядка 150-200 тысяч. Ая только почувствовал его апетит на топливо около 18 литров по городу и то при спокойной езде.Если у вас нет 200 тысяч в год на обслугу авто, то не стоит его брать, а если есть то это та самая машина которая вам подойдет и поднимет вашу самооценку.

Удобный салон!

В холод долго прогревается!

У моего друга такой же автомобиль, очень удобно в нем ездить, солидный дизайн! В общем сама марка Mitsubishi довольно таки хорошая! На мой взгляд минусом есть лишь только то что долго прогревается когда холодно, а как внедорожник великолепная просто, даже на скорости ямы проезжаются абсолютно незаметно! Хорошая проходимость, когда скользко не заносит!

Mitsubishi Pajero 2006

Как у всех джипов, +надежная защита пассажиров.

Сразу готовьте деньги на ремонт, тяжелый, как рояль

Это была первая машина (сначала во владении был невысокий городской паркетник на механике), на которой я научилась уверенному вождению. Высота джипа позволила вдоволь напрактиковаться по полям и проселочным дорогам, распугивая курей, мелкий рогатый скот и деревенских алкашей, а позже, не опасаясь бордюр, освоить "город". "Пыжик" мне достался 2006 года выпуска, на дизеле, 5-дверый и монументально-черный). Несомненный плюс авто, особенно при обгонах - это его леворукость (в регионе, в основном, народ ездит на праворульных японках). Второе - высота: отличный обзор, правда, если Вы небольшого роста, возможно, придется подкладывать подушку под пятую точку, хотя бы первое время. О третьем плюсе чуть позже. Спустя год эксплуатации автомобиль стал внезапно глохнуть, моргая датчиками приборной панели (особенно "приятно" это было на перекрестках, я словно вернулась во времена своей первой механической "дровины"). На сервисе вынесли сокрушительный диагноз - ТНВД (вот он, первый минус дизелей - жертв некачественного топлива одной из самых богатых нефтедержав Мира). После затратного ремонта и по просшествии двух лет эта же "болезнь" вернулась. Увы, в нашей стране это не лечится. Очередная пересадка главного органа. Совет: ставьте сразу сепаратор.Едем дальше. "Пыж" был проходим, как и все джипы, но где только мы не застрявали (в лесу, на горе, в реке, в море, тупо в болотистом поле - всюду). Машина стала знаменитостью в округе, ибо на ее очередное вызволение стягивались все джипообразные товарищи в радиусе 50 километров, а китайские трактористы, мирно трудящиеся на многочисленных арендованных полях, уже шугались нас, резко меняя траекторию движения, едва завидев в окрестностях грязно-черный танк. Бывали и такие случаи, когда мы выезжали на помощь кому-то и в результате это заканчивалось очередной экранизацией "Репки" (в роли репки, сами понимаете, кто). И все из-за большого веса машины (масса без нагрузки - 2100 кг), достаточно узких колес и постоянно загруженного салона (рыбалки/охоты/моря/природы/холодильники). Позже на днище была установлена защита, которая только усугубила способность Паджерика прилипать пузом к грязи, иногда намертво. Хай Джек - тоже ерунда, кстати. Возможно, помогла бы замена прокладки (между рулем и сдением), но к таким кардинальным мерам категорически не хотелось прибегать.Попадала в аварию на трассе. Очень надежная машина, принимает весь удар на себя, в ней реально продумана защита пассажиров.Для города - функциональное, комфортное и эффектное авто, но все же не советую, места для парковки искать замучаетесь, как и заправлять (по городу расход раза в два больше).

Mitsubishi Pajero 1996

2 печки,вместительный багажник,мощный двигатель 2.8 литра(дизель)

Быстро становится прохладно, при выключенном двигателе зимой

Внедорожник понравился вместительностью. Дизельный 2.8 литра внедорожник при своём объёме имеет достаточно л. с для проходимости снежных заносов зимой и грязевых дорог летом. В салоне очень комфортно. Единственный минус по мне это расход топлива, особенно зимой когда включены обе печки. С виду он очень высокий и для такого года выпуска очень красив. Едет мягко, плавно. Имеются 3 режима подвески:мягкий, средний, жёсткий. На жёстком практически не чувствует кочек. Также у него вместительный багажник, что также радует. Имеются также повышенные и пониженные передачи для большей проходимости. В общем автомобиль хорош собой.

Mitsubishi Pajero 1994

Mitsubishi Pajero 1994

машина для тех кто хочет чувтвовать себя комфортно за городом даже в базовой комплектации но если поставить грязь то он лезет плюс коробка супер селект такой нет ни на чем мост включается на ходу не надо останавливатся плюс рама мужики поймут ходовка она и вправду танковая почти не убиваемая

невысокая динамика хотя когда я покупал я знал что это не ферари а главное это качество нашей саляры тнвд просто стонет от нее

машина для охоты и рыбалки

Mitsubishi Pajero 2011

Очень удобно пользование трансмиссией Super Select. В условиях города использую задний привод,при поездке на дачу и в зимний период переключаюсь на полный,а когда совсем плохая дорога, то перехожу на полный с блокировкой, плюс еще блокировка межосевого дифференциал, а также отключение электроники. Что касается двигателя,то его мощности вполне хватает. Если не топтать педаль газа, то в городе расход 14 - 15 литров, по трассе 10-11 л.

Очень неудобный процесс складывания заднего ряда сидений, от третьего ряда отказался в принципе, это же не автобус.

Автомобиль японской сборки и этим все сказано. Сделан добротно,надежно,все на своем месте.

Mitsubishi Pajero 2007

В 2008г купил Мотеро,3.8 с пробегом 40000 миль 2004 года. в 2016 г. пробег 130000 миль, стала проблема ,перекрасить или продать,добавил и взял Паджерика 4,дизеля 2007года с пробегом 30000 км.Обмен машин произошел у дилера. Паджерик был там куплен и обслуживался у них,один владелец..Пробег родной не сомневайтесь.О Монтере,.отличный авто.за годы эксплуатации и таком пробеге поменяны кроме расходников ,подшибники ступиц и грм с помпой и пару датчиков.Про проблему болтами развала не сталкивался(да и не думал что есть такая)так как резину не жрало (отъездил один комплект летней ,продал на зимней))))с баком сложней была проблема запаха бензина при заправке под завязку.Проблема с задне дверью,гниет падла красил 2 раза на 3 й до дыр(((( Паджерик)))дизель)))Не знаю радоваться или как????сразу замена масла и фильтров все оригинал .в 2 раза дороже,поехал в Белоруссию и обратно,9,5 по трассе,у Монтеры было бы не менее 15.Ну правда и прием разный у машин. Монтера порезвей на много,и мягче (американец одним словом) Сегодня попробовал чипануть ,приехал мальчик поставил немецкую коробочку. Паджерик скинул секунду в разгоне до 100 км с места (педаль в пол),но задымил сизым дымом,сняли коробочку дым исчез.Отказался от чипа.Если у кого есть опыт с чипом ,подскажите что ни так.

хороший двигатель, надежная машина

тонкое лакокрасочное покрытие, неудачная установка лобового стекла

Доброго выходного вам дня и с праздником! Я хочу вам рассказать сегодня про своего верного помощника вот уже 8 год как-Митсубиси Паджеро, 2008 г. в. Куплен у дилера, максимальная комплектация, двигатель 3,8 л, 4WD, звук 5.1, кинотеатр. Люблю его очень.3 года был на гарантии, немного поиспытывал мою любовь, но сейчас образумился и у нас с ним все хорошо. Обидела его только покупкой стремной резины Dunlop, но я скоро исправлюсь, обещаю.5 дверей, большой багажник, кожаный салон, черный салон и черный кузов. Все, как я люблю)Сзади запаска, пластиковый короб которой сломан один злой дядька-редиска, который месяц тому назад въехад на своей легковушке мне под колесо. И да, их отдельно не продают, так что езжу так). Пока никто с дороги не столкнул)))На зеркалах повторители, сверху на окнах защита от воды, фирменная за 14 000 куплена, выпади мой глазик, называется). Да, ценники конские, комплект ковриков в эту машину обошелся мне в 16000, абсолютно серьезно. Эти диски-46000, зато резина комплект за 10, сэкономила и зря. Раньше стояла защита на фары, но потом как-то я ее неудачно сняла и ей пришел песец, белый-белыйА вот теперь о грустном. Лобовое стекло установлено под таким углом, что все камни мои. Стекло меняла 11 раз за 8 лет и сейчас пора еще раз это делать.Я же говорила, салн кожаный, передгие сиденья с подогревом, электропривод, регулируется поясничный прогиб. И это очень хорошо. Памяти сидений, как на другой моей машине, нет. Жаль. Вентиляции тоже, поэтому жаль еще сильнее, летом кожаный салон-это кошмар.Дружим мы с моим мальчиком уже 214910 км. Разгон у него всего до 220 км, я ездила на 200, на нем очень страшно так разгоняться, так и норовит упасть на бок. Рабочие обороты у него в районе 2000, объем двигателя позволяет не насиловать машину на больших.Сзади подлокотник с 2 подстаканникамиИ кинотеатр в потолке с наушниками (тоже Hi-end звук), пультом. Читает все, даже blue-ray.Руль умный, сам все знает))), круиз-контроль естьФары ксенон, как то я в дтп попала, так один кожух мне в 47000 обошелся. Не попадайте в аварии, это дорого)Под фарой противотуманка и омыватель. Кстати тут видно, как исцарапано лакокрасочное покрытие. У Митцубиси оно очень тонкое, ржавчина уже нас настигла в разных местах.Это мультимедийная система с навигатором, радио, mp3-dvd-плеером, жестким диском и календарем с расписаниемТабло отодвигается, появляется разъем для дисков и цифровых носителей HDDВот так выглядит полностью торпеда сверху вниз: экран диагностики поездки, мультимедиа, климат-контроль, какой-то ящичек, раъем для прикуривателя, упралвения подогревом сидений, ручник, ручка коробки передач, рычаг переключения привода. Привод есть 4 WD, 2 WD и еще 2 режима для полного бездорожья.Между передними сиденьямиОна же ящик глубокий, 2-хярусный до пола. Отличная вещьСзади обычные сиденья, ничего особенного. Климат контроль двухзонный.Резюме.Мой Паджерик достоин и больших слов в свою честь. Он не раз попадал в дтп и по моей вине тоже, но он продолжает меня радовать.

Mitsubishi Pajero 1996

Плюсы во всем, от эксплуатации двигателя до приборной панели салона автомобиля!

Минус один но не значительный, не доработка по моему мнению это пуск двигателя при низких температурах, я думаю что это у всех такая проблема с дизельными двигателями)

Эксплуатировал данный агрегат около 7 лет., машина меня только радовала, Купил я ее в 2007 году, год выпуска 1996 дизель, машинка хоть и старенькая но ни когда меня не подводила. Для рыбалки и охоты это наверно самый лучший вариант. Особенности таковы: Кузов лужоный - это хорошо тем что не поддается корозии, подвеска независимая, рамная, в переди стояли тарсеоны как в танке, а с зади рессоры, у некоторых моделей такого же типа но бензиновые стоят обычные стойки, рессоры менял, по своей вине перегрузил так что сидела на подушках, перевозил друга 1500 км., от перегруза лопнули стремянки и два листа, решил по этому случаю, модернизировать свой паджерик, выкинул эти родные рессоры, купил на барахолке от ГАЗ-53, не много не совпадали по уху, обратился за помощью к кузнецу, он мне эту проблемку исправил, теперь вожу в заднице 1,5 т. и она не садится, мало того, когда такой агрегат загружен, управляемость автомабиля на высоте и двигатель как то по мужски работает, стабильно. После долгой эксплуатации решил поменять обычную 5-ти ступенчатую коробку с раздаткой на автомат SuperSelect c меж-осевым дифференциалом, теперь я мог влючать передок не останавливаясь, как это было очень не удобно с механической коробкой передач. Решил так же поставить новый генератор, так как старый не вытягивал мои громадные противотуманки, теперь с новым генератором увеличил акамулятор, родной стоял на 90, поменял на 100)) и 110 тоже становился, но из-за близкого коллектора, если у вас дизель, то не рекомендую ставить, поменял свечи накала, переделал топливный фильтр на керамический с влаго-отстойником, большая проблемма у всех дизельных автомобилей, если попала вода в топливо, это писец, пока прокачаешь, сядит твой аккамулятор. Заменил турбину на новенькую от Богдана, турбины не ставте б/у она долго не проработает. Рвет сместа как бензиновая, так как расчитана на 3.0 дизель. также поставил стоковый радиатор для охлаждения этой турбины, отдельный радиатор на АКП, отдельный масляный рабиатор, так же поставил масляный насос с подогревом (не заменимая штука в зимнее время), и последднее что заменил передний бампер, он не внушал мне доверия, купил швелерок 12, но сделал красиво, обрезал верхнюю полку, у кузнеца обрезанную полку немного закруглил по всей длине и загнул по краям по размеру старого бампера и габарита автомобиля, далее все сварил по шву, вырезал в бампере нисши под установку крепления для противотуманок. Смотриться теперь оболденно, решил бампер не хромировать, а покрыл гравитексом и задул по цвету автомобиля, позже выложу фотки если найду, Салон мне не очень понравился особенно сиденья, жесткие малорегулируемые без подогрева, выкинул родные, поставил от опеля омега с автоматической регулировкой и подогревом. Баранку руля делал сам из дерева дуба, родная не красива и патертая, такое ощущение что крысы погрызли. Весь процесс создания руля не буду писать, но собран из несколько половинок разрезанные по полам и склеяны по кругу под прессом эпоксидным клеем, разрезанные по полам два угловатые круги, высрезевал канавки под сталной штырь и опять склеял под прессом, далее дело рук кропотливая работа шлифовка, закругление, морилка для придания красного цвета рулю и вскрыл два раза яхтным лаком, смотриться как на заказ но за большые деньги. Середину руля под смгнал, решил не заморачиваться, а заказал у фрезерофщика на ЧПУ станке вырезать мне эту деталь и тоже ее вскрыл морилкой и два раза яхтным лаком. Резину менял редко так как имел два комплекта зимняяя и летняя фирмы Континенталь. Данный автомобиль не продал, а подарил своему отцу, так как мне надоело смотреть как он мучается с отечесвиным автомобилем Волга Газ-24)) На замену купил поддержанный Land Rover Discovery, ну это уже отдельная история. Если понравился данный отзыв, то ставте лайк))

Mitsubishi Pajero 2009

Mitsubishi Pajero 2009

все плюсы в отзыве

как мне кажется их нет

Машина огонь, проехал на ней 50000 км за пол года не разу она меня не подвила красавица моя. За 5 лет пользования автомобилем на обслуживание потратил всего 30000 тысяч. Хотя я на ней проехал более 300000 тысяч километров. Проходимость у машины отличная благодаря ей покарил очень много мест куда на обычной машине просто не проехать. Я на ней реки проежал вода дохадила до уровня капота я думал что произойдёт гидро удар но этой машине хоть бы хны, двигать не заглох в салон воды практически не попало так как очень хорошие уплотнители. Все кто хочет брать такую машину всем советую. Взяв эту машину вы не будите знать горя.

Mitsubishi Pajero 2016

Mitsubishi Pajero 2016

Очень надежный, вместительный внедорожник

Многовато кушает, жесткий, не достаточно комфортный

У меня вообще очень хорошее впечатление о марке Midsubishi, можно сказать, что я ее люблю, но как всегда есть НО.Авто хорошее и надежное, но не до конца меня вдохновило, объясню почему:Посмотрев на дизайн кузова снаружи, затем на салон изнутри, имеются несоответствия. Она очень хорошо смотрится внешне, а рычаг переключения передач устаревший- недоработанный дизайн, можно было по модней сделать. Конечно это на любителя, но я считаю, раз хорошая обертка, то и начинка должна быть вкусной!Но это не все. Для комфорта летом открывают все окна, и думаю все водители захотят высунуть руку в окно, но здесь не хватает удобства. Обшивка очень узкая и рука затекает, ее не расслабишь и на каждой кочке удар приходится на локтевой сустав, после чего он болит. Короче даже при дальних поездках сидеть приходится прямо и руки на руле в одном практически положении, а это не дает расслабиться. Ходовка очень надежная, стала мягче, чем на 3, но и здесь есть минус, все равно очень чувствуются кочки, даже небольшие.Двигатель по качеству отличный, но шумный. Даже чувствуется вибрация .По шустрости, конечно уступает многим, но если ты не гонщик вполне хватает.На общем плане в принципе автомобиль хороший, внедорожник отличный, надежный, но по комфорту за такую цену надо было доработать.Если у вас есть лишние деньги, чтобы выкинуть на топливо, берите не раздумывайте, особенно охотникам и рыбакам подойдет, он очень вместительный!

Mitsubishi Pajero 2001

Mitsubishi Pajero 2001

комфорт, качество, удобство, наслаждение

минусов как таковых нет

В который раз убеждаюсь в качестве этого прекрасного автомобиля. Неоднократно им пользуюсь, являюсь владельцем этого красавца уже 2 года, и до сих пор все в порядке. Жалоб нет, одни только наилучшие пожелания!

Mitsubishi Pajero 2014

Mitsubishi Pajero 2014

Проходимость,надежность, вместимость, простота управления.

Многовато кушает, слегка шумновато в салоне

Очень хорошая машина и не только для настоящих мужчин, но и женщин тоже. Хороший обзор- правда "матиз", если близко подъехал сзади, не видно, но для парковки есть парктроники. Легкая в управлении, несмотря на солидный размер. Багажник - просто мечта домохозяйки: входит все (детские коляски, санки ,велосипеды ,сумки и тд). Может быть с высоким ростом и есть проблемы с размещением за рулем, но если вы обладатель среднего роста, то разместиться в салоне можно с комфортом. Так как я- женщина, и мне заглядывать под капот бесполезно ,то искала надежную машину и нашла именно такую: заливаю бензин и незамерзайку и все! Конечно сервис и замена масла -регулярно , но это уже не моя забота, а автосервиса.Пробег 63000 км за два года и никаких нареканий.Бензина ест многовато, но ведь знала, что беру. Проходимость очень высокая, любим ездить по лесам зимой и летом , а живу в сибири, по снегу как вездеход, а по лужам как амфибия.Самое главное- большая и надежная, не боюсь,что меня кто-то переедет, просто едешь уверенно!Дизайн вообще безупречен.А печка- просто мечта зимой, в салоне нагревается за 5 минут при минус 25, заводится ,как часы даже в -35, ниже машину не беру, жалко мучать в мороз.

Mitsubishi Pajero 2007

Доброго времени всем. Для начала почему купил 3х летнего паджеро. Работаю директором филиала(вечно на переговорах с клиентами встречают по "одежде"), дальше все хобби связаны с большим багажником(рыбалка, вейкбординг, подводная охота), ещё раскладывающийся задний диван для ночевки без палатки. Если вкратце то статус, проходимость, вместительность, надёжность. Под данный набор качеств попали прадо(не стал брать по причине любви угонщиков, цены на тот же год плюс 300-400т,р, выход нового кузова, с так себе внешностью и при всех достоинствах большой валкостью и кренами в поворотах). Дальше смотрел патфаундер ( ужасно некрасивый салон с кучей душевого пластика), как махав(очень плохой вторичный рынок, купишь не продашь, старый дизайн авто, хотя внутри на мой взгляд самый роскошный авто из проссмотренных). На ленд и рендж даже не смотрел ( на фирме были служебн 3 разных авто и все ездили мелкими перебежками между ремонтами, проводка, пневмонии балоны, течи масла из движков, и тд с ценами на ремонт от космонавтов) и последний вариант хаммер 3 (нравился внешне, сосед ездил накаливания, попробовал и я... Не едет хоть педаль в пол хоть не в пол, тормозит как старая фура за 100 метров думай, гремит для годовалой машины как телега, и расход бензина как у самолёта). В общем остался паджеро.... Поехал в Москву и в рольфе купил машину трейд ин 2007 года с пробегом 72000 за 1050т,р в 2011 году. Ездил с маляром, посмотрел 14 машин, очень много битых даже у хороших автодиллеров. За три года эксплуатации. Из плохого расход город от 20л трасса от 12л. Задний диван не площадка, а с перепадом (спать так се) стекло лобовое все время ловит камни, редкие но дорогие то, дурацкий датчик коррекции фар под задним крылом стоимостью 27000!! Из плохого все за 110000км!!!!!!!!!!! Из явных плюсов, 2 машины за год по всей стране в угонах, практически не ломается, тащит катер весом в 1,8 тонны не замечая , по песку не зарывается, красивый внешне, красивый с деревом и бежевой кожей внутри, система ракфор по музыке супер звук, если не кризис не когда бы не продал.. Отдал в 15 году за 800т,р.

Безотказный, выносливый внедорожник

Прощаются

Хочу рассказать о своей ляльке, о нашем пыжике.Машина досталась нам, можно сказать, по наследству. Ее пригонял наш дедушка с Арабских Эмиратов в 2006 году. Да, нульцевую. С тех пор машинка у нас в семье, последние 3 года владеем ею мы с мужем.Араб... Немного страшно слышать эти слова, когда разговор начинается о машинах. На самом деле ничего страшного в том, откуда притащена машина нет. Какая разница? Япония, Германия, Эмираты? В любом случае мы упираемся в состояние и комплектацию.К слову, у нас не самая топовая комплектация: нет мультируля и подогрева сидений, полного подогрева лобового стекла. Но давайте перейдем уже к машине.3,0 бензин, тот самый 6G72, раздатка Super Select, адаптивный пятиступенчатый автомат с возможностью ручного переключения передач, в народе типтроник.Ну что я могу сказать? Не прихотлив к бензину, кушаем 92-й. Расход колеблется от 13 до 18 литров на 100/км по городу, по трассе расход падает до 9-10. По бездору поднимается до 20-22. Стараемся лить приличный бензин. Иногда балуем-с его 95-м. Расход считаю адекватным на 2 тонны металла. Динамика машина средняя. Это не гонка-гонка. Набор скорости плавный. Не тупящий, а плавный. Скорость держит хорошо. Крейсерская скорость 90-100 км/ч. На 120 начинает звенеть ограничитель скорости. Тынь-дынь. Тынь-дынь. Тынь-дынь. Я крайне довольна работой раздатки, ее удобством! Что бы включить полный привод, не нужно останавливаться. И не нужно выходить из машины. По говнам поездить на наш век ее за глаза хватит.Относительно кузова... У нас стальная крыша) Кто ездил по трассе на 4-м поколении поймет эту прелесть. Нет гула. Шумоизоляция средненькая. Желательно делать обесшумку, обязательно по аркам. Штатный магнитофон хороший, но его уже не хватает. Мы его меняли на Panasonic. Так же недавно поменяли и колонки, теперь в круг стоят Herts. Собственно больше ничего по салону и не делалось больше. Только сухая и влажная уборка.ТО проходим планово, работы по регламенту. Не могу сказать, что машина дорогая в обслуживании. Как бы все запчасти есть, стоят доступно. Самое главное, нет ощущения, что мы живем на СТО. Рама интегрированная. Подвеска независимая многорычажная. Все еще родная. Меняли мы только аморты в прошлом году. Ну как в прошлом) В 2014 по осени. Хотелось бы что-то понаворочаннее, но решили все таки поставить каябу. Относительно независимой... Мне нравится. Ход мягкий, шикарно проглатывает ямки и неровности покрытия дороги, из минусов могу отметить легкое раскачивание на ухабах. Ход просто отличный. Особенно это заметно в песках и по камушкам. Получаешь просто невероятное наслаждение. Но всегда есть но. Электроника душит! Противозаноска не отключается на все 100%! Имеет свойство самостоятельно включатся, если так решит бортовой компьютер исходя из поведения машины. Да, есть места куда просто так не заедешь, как это делают старенькие джипики, где нет ничего кроме раздатки и кпп. так же хочется заметить задний свес. Ну длинный бампер, длинный! Угол поучается опять таки маловатым. Вывод? Надо пилить бампер и поднимать авто. Но не будем о грустном. Я получаю эстетическое наслаждение. Машина все еще смотрится красивой. Есть в ее облике что-то очаровательное, что-то по настоящему родное. Хочу сказать лишь одно: ты или ненавидишь эту машину, или прикипаешь к ней всей душой.

Mitsubishi Pajero 2007

Проходимость, надежность, неприхотливость, внешний вид.

Расход, шумоизоляция, дешевая отделка салона, шумно закрываются передние двери.

После покупки авто сначала разочаровался, ранее ездил на седанах и как правило тойотах, соответственно уровень качества отделки и комфорта слегка разочаровал, хотя внешне он мне нравился всегда. Дополнили недовольства косяки от предыдущего владельца, даже хотел сразу продать. Но изучив рынок, понял, что за такую цену это наверное лучшая машина в своем классе.Устранил косяки, сделал шумоизоляцию и немного проникся симпатией к данному авто. Очень сильно огорчала обшивка на подлокотниках, вроде чистая ткань, но внешне выглядела очень затертой. Поэтому постепенно перешил весь салон и стало все еще более прекрасно, салон стал отличаться от других, появилась изюминка и солидность.Очень порадовал авто с наступлением зимы. После метели, не качественной чистки дорог, не приходится думать, где припарковаться, просто еду куда мне надо. Если бы был допустим джип из семейства Тойоты, то возможно я бы волновался за бампера и какой то обвес. Но осознавая соотношение цены и качества данного авто, дополняя их короткими свесами, без лишних раздумий выбираешь направление и едешь.Благодаря этим коротким, но очень ярким моментам, просто влюбляешься в этот автомобиль.Из минусов стоит отметить большей расход топлива, хотелось бы поменьше и шумноватый салон. На дорогах прекрасно проглатывает большие кочки, но всем салоном отзывается на мелкие трещины в дорогах. Временами что то поскрипывает.Но не смотря на все мелкие недочеты, в своей ценовой категории это наверное самый лучший проходимец.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро по годам