Отзыв Mitsubishi Pajero 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

хороший двигатель, надежная машина

тонкое лакокрасочное покрытие, неудачная установка лобового стекла

Отзыв

Доброго выходного вам дня и с праздником! Я хочу вам рассказать сегодня про своего верного помощника вот уже 8 год как-Митсубиси Паджеро, 2008 г. в. Куплен у дилера, максимальная комплектация, двигатель 3,8 л, 4WD, звук 5.1, кинотеатр. Люблю его очень.3 года был на гарантии, немного поиспытывал мою любовь, но сейчас образумился и у нас с ним все хорошо. Обидела его только покупкой стремной резины Dunlop, но я скоро исправлюсь, обещаю.5 дверей, большой багажник, кожаный салон, черный салон и черный кузов. Все, как я люблю)Сзади запаска, пластиковый короб которой сломан один злой дядька-редиска, который месяц тому назад въехад на своей легковушке мне под колесо. И да, их отдельно не продают, так что езжу так). Пока никто с дороги не столкнул)))На зеркалах повторители, сверху на окнах защита от воды, фирменная за 14 000 куплена, выпади мой глазик, называется). Да, ценники конские, комплект ковриков в эту машину обошелся мне в 16000, абсолютно серьезно. Эти диски-46000, зато резина комплект за 10, сэкономила и зря. Раньше стояла защита на фары, но потом как-то я ее неудачно сняла и ей пришел песец, белый-белыйА вот теперь о грустном. Лобовое стекло установлено под таким углом, что все камни мои. Стекло меняла 11 раз за 8 лет и сейчас пора еще раз это делать.Я же говорила, салн кожаный, передгие сиденья с подогревом, электропривод, регулируется поясничный прогиб. И это очень хорошо. Памяти сидений, как на другой моей машине, нет. Жаль. Вентиляции тоже, поэтому жаль еще сильнее, летом кожаный салон-это кошмар.Дружим мы с моим мальчиком уже 214910 км. Разгон у него всего до 220 км, я ездила на 200, на нем очень страшно так разгоняться, так и норовит упасть на бок. Рабочие обороты у него в районе 2000, объем двигателя позволяет не насиловать машину на больших.Сзади подлокотник с 2 подстаканникамиИ кинотеатр в потолке с наушниками (тоже Hi-end звук), пультом. Читает все, даже blue-ray.Руль умный, сам все знает))), круиз-контроль естьФары ксенон, как то я в дтп попала, так один кожух мне в 47000 обошелся. Не попадайте в аварии, это дорого)Под фарой противотуманка и омыватель. Кстати тут видно, как исцарапано лакокрасочное покрытие. У Митцубиси оно очень тонкое, ржавчина уже нас настигла в разных местах.Это мультимедийная система с навигатором, радио, mp3-dvd-плеером, жестким диском и календарем с расписаниемТабло отодвигается, появляется разъем для дисков и цифровых носителей HDDВот так выглядит полностью торпеда сверху вниз: экран диагностики поездки, мультимедиа, климат-контроль, какой-то ящичек, раъем для прикуривателя, упралвения подогревом сидений, ручник, ручка коробки передач, рычаг переключения привода. Привод есть 4 WD, 2 WD и еще 2 режима для полного бездорожья.Между передними сиденьямиОна же ящик глубокий, 2-хярусный до пола. Отличная вещьСзади обычные сиденья, ничего особенного. Климат контроль двухзонный.Резюме.Мой Паджерик достоин и больших слов в свою честь. Он не раз попадал в дтп и по моей вине тоже, но он продолжает меня радовать.

AlyaskaProject
08 мая 2016