Отзыв Mitsubishi Pajero 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

шумка,динамика,статус

расход топлива,содержание

Отзыв

На данной машинке ездил 1 месяц(друг уехал отдыхать, а я продал свою машину и ждал новую в салоне)Первая поездка была из аэропорта. Сев за руль после седана(было довольно высоко и не понимал совсем габариты авто)дорога была просто сказка не какие ухабы и выбоины на дороге совсем не чувствовались полная тишина в салоне не каких лишних звуков, только приятный рев мотора который который сочитался с динамикой этого танка.Приехав во двор дома я долго не мог припарковаться т к не совсем понимал габариты авто уж очень он был для меня большой.К габаритам я привык только спустя дня 3, честно говаря этот автомобиль толкает тебя на нарушения правил(уж очень сильно хочется нажать педаль газа в пол и оказаться далеко впереди других машин)Машинкой я пользовался летом и было довольно жарко, но кандер работал так хорошо что уже через 2 минуты в салоне было уже очень комфортно.За месяц один раз выбирался на природу, с друзьями на рыбалку. Танк он и есть танк прет и на бездорожье тихо медленно но прет. Заежали туда от куда и не думали что выедем. В одной из таких канав даже УАЗ наш застрял, а я проехал да и его еще вытащил.За месяц моей эксплуатации не было не одной поломки.Но со слов моего друга авто очень дорогое в обслуживании в год он тратит на ремонт порядка 150-200 тысяч. Ая только почувствовал его апетит на топливо около 18 литров по городу и то при спокойной езде.Если у вас нет 200 тысяч в год на обслугу авто, то не стоит его брать, а если есть то это та самая машина которая вам подойдет и поднимет вашу самооценку.

nikolai 0101
02 июля 2016