Отзыв Mitsubishi Pajero 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Проходимость,надежность, вместимость, простота управления.

Многовато кушает, слегка шумновато в салоне

Отзыв

Очень хорошая машина и не только для настоящих мужчин, но и женщин тоже. Хороший обзор- правда "матиз", если близко подъехал сзади, не видно, но для парковки есть парктроники. Легкая в управлении, несмотря на солидный размер. Багажник - просто мечта домохозяйки: входит все (детские коляски, санки ,велосипеды ,сумки и тд). Может быть с высоким ростом и есть проблемы с размещением за рулем, но если вы обладатель среднего роста, то разместиться в салоне можно с комфортом. Так как я- женщина, и мне заглядывать под капот бесполезно ,то искала надежную машину и нашла именно такую: заливаю бензин и незамерзайку и все! Конечно сервис и замена масла -регулярно , но это уже не моя забота, а автосервиса.Пробег 63000 км за два года и никаких нареканий.Бензина ест многовато, но ведь знала, что беру. Проходимость очень высокая, любим ездить по лесам зимой и летом , а живу в сибири, по снегу как вездеход, а по лужам как амфибия.Самое главное- большая и надежная, не боюсь,что меня кто-то переедет, просто едешь уверенно!Дизайн вообще безупречен.А печка- просто мечта зимой, в салоне нагревается за 5 минут при минус 25, заводится ,как часы даже в -35, ниже машину не беру, жалко мучать в мороз.

Русарра Тур
05 февраля 2016