//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Ford Transit 2007

Микроавтобус (от 10 до 22 пас.) Кузов
Дизель Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
115 л.с. Мощность двигателя
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

*Работает, приносит деньги. *Иномарка. *Мягкая. *Практичнее в ремонте, газель чаще выходит из строя, и греется. *Мастера говорят 115 сильный двигатель, лучше 140 и 155.

*Ремонт узлов и агрегатов немного подорожал из-за доллара. *Ездит водитель, полностью за всем не уследишь. *6 колес :) накладно по деньгам, зато в спарке есть плюсы. *Большой, не развернешься в некоторых местах.

Отзыв

Машина не для личного, семейного потребления. Эта машина - рабочая лошадка, работает на маршруте, приносит деньги. В целях коммерции это незаменимый автомобиль. Впечатления об автомобиле сильно описать не могу, управляет машиной водитель. По его словам управляется машина легко, как иномарка :), динамика разгона хорошая, особенно после капиталки двигателя и замены всех форсунок. А вот о ремонте могу сказать я, все запчасти в наличии, доступны, некоторые дороговаты, но возможно это из-за доллара, мастеров по ремонту тьма.Еще что мне нравится в этой машине, это то что у нее в салоне есть немецкий автономный фен, обогрев салона, не в каждой машине такое есть, это очень удобно и экономично. Для дальних поездок с семьей и друзьями автомобиль незаменим, в поездках на море или другой отдых. Выбрал его для заработка, а почему Форд, потому что запчасти дешевле и в доступности, мастеров много. К примеру ремонт Мерседеса или Фольца обходится дороже.

Вячеслав
23 октября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит по годам