Ford 4 отзыва о Ford Taurus 1993 года

3.3

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Ford Taurus 1993

Ford Taurus 1993

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

Коробка и двигатель в идеале. Прошла уже 5000 миль, и никаких проблем. Столкнулся с проблемами с подвеской, стойки умирают махом, работает масса машины и наши дороги. Кроме того, не смотря на два ремонта, опять потёк суппорт на переднем левом. Так, есть проблемы по мелочам, очень слабые фары, в планах поменять. Недавно на яме разбил лампочку в правой фаре, сразу не заметил, фару расплавило. Да кстати оригинальные детали очень дорогие. Фару новую нашел - 7000 без доставки. Возможно поищу аналог(кто знает где найти, свяжитесь со мной, если не трудно. Буду благодарен.). Слетело реле холостого хода, пока не искал(стала глохнуть на холодном движке). Еще дуркует датчик давления воздуха, из-за чего расход бешеный(около 23 по городу). Электроникой занимаюсь сам. Пару месяцев назад столкнулся с недобросовестным сервисом - мне не прикрутили двигатель должным образом, из-за чего он упал на полурамму. Появилась проблема в виде перетертого ГРМа, и пробитого патрубка радиатора. Какие еще косяки появятся пока не знаю. Кстати, насчет движки - свечи самому менять очень трудно, ибо v6 стоит перпендикулярно колесам, и три заднии свечи, можно вытащить только из под машины(у меня сверху не получилось).

Как бы его не называли, "дрова", "баржа", для меня эта машинка стала практически идеалом. Отец отдал в 2008, в весьма потрепанном состоянии, но я смог довести до ума, и довожу сейчас. Ощущения от езды - просто супер. Машина очень большая и тяжелая, зато едет мягче многих внедорожников. Комфортность - высший класс, всем 8 пассажирам(спереди 3, т.к коробка на руле, и цельный диван+2 места в багажнике) сидеть комфортно и не тесно. Прет как зверь. Попала правда под года повышенной безопасности в Америке, на спидометре - всего 130км, но прет и прет, все таки шести цилиндровая тройка даёт о себе знать. Стрелку ложит на раз. Шикарный эмалированный кузов, ни следа ржавчины(мне кстати в этом плане повезло, машинку привозили из Флориды, в следствии соли она до наших дорог вообще не видела). Кузов весь усиленный, ни грамма пластмассы. Даже родной обвес залит изнутри чем то вроде свинца. А какая грузоподъемность! Просто шик. Да кстати благодаря размерам, меня частенько пропускают на дороге, почти автобус все таки. Единственный минус для меня - это передний привод, по бездорожью с такой массой страшно ездить.В общем, машина для души и для работы. Ни за что не расстанусь.

великолепная управляемость, мощность, вместительность

дорогие запчасти на Украине, привередлива к качеству бензина

Я обожаю эту машину. Сделана она для американского рынка, мягкая и очень послушная. Не смотря на то, что это универсал, с светофора вставляла как мерсы так и разные спортивные кары:) Единственная трудность была найти на нее запчасти, т.к. в Одессе фирменное СТО Форд берет деньги просто ни за что. Если деталь в Америке стоит 30 баксов, то у фирменного СТО 300 без установки. Но мне повезло, есть друзья и они мне высылали прямо с завода Форд все что было нужно. Ремонт стоил недорого. Да и за то время, что она у меня, ломалась очень редко и незначительно. Главное не жалеть денег на хороший бензин и масла. Тогда она прослужит еще очень-очень долго. если хотите вместительный и комфортный автомобиль для семейных поездок или для перевозки грузов (задние два ряда сидений опускаются), то эта машина для вас!

динамика, качество сборки

Никаких проблем, если есть хороший америкосовский сервис.

SHO - ракета) В аэрографии по кругу смотрится просто великолепно.

Ford Taurus 1993

фары пластиковые,приходиться шлифовать и ставить доп освещение

мягкий,надежный,всеядный, с удовольствием на АИ-80, дом на колесах

Отзывы о моделях Форд