//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв BMW 5 Series 2012

Седан Кузов
Дизель Двигатель
Задний Привод
Автомат Коробка передач
184 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Великолепный дизайн снаружи и внутри. Эргономика супер - есть место для всех мелочей. Комфорт и еще раз комфорт во всем, все придумано. Машина для размеренной езды с удовольствием, но когда надо может и поддать хорошего жару - был приятно удивлён резвостью и разгоном 2.0 мотора. Очень маленький расход для таких габаритов: по трассе 5-5.5 в городе 6-7-8 максимум, при очень активной езде может быть 9. Ни одной проблемы с топливом, заправлялся везде, видимо, не критичен к качеству нашей солярки. Хорошая управляемость, на большой скорости как будто плетешься, не чувствуется, повороты проходит хорошо. Отличная шумоизоляция, мотор не слышно. Не замечаешь переключения передач с АКПП. Очень удобные сидения, как дома в шикарном кресле (рост 185), не замечаешь проеханного расстояния вообще, не хочется выходить из машины. Вместительный багажник. Отличные адаптивные фары. Зимой ни разу не подводила, заводится всегда с полоборота, при больших минусах сначала пару секунд разогревается, потом заводится мотор. Салон прогревается очень быстро, в жару охлаждается тоже быстро, раздельный климат отличный. Обдув хороший и куда надо.

Подвеска для кого-то покажется мягковатой, пассажиры сзади нередко жаловались на укачивание. Не очень продумана система омывателя фар (включается при долгом нажатии омывателя стёкла - по привычке ждешь отмывания стёкла, а он вкл. короткими нажатиями). Зимой из снежной ямы бывает трудно выбраться - машина для чистого города. Треснула кожа на переднем сидении.

Отзыв

Брал практически новую, езжу уже два года. Немец. Пока ни одной поломки, кроме перегоревшей лампочки в багажнике - как-то странно закреплена. Делал только плановые ТО, никаких проблем. Ездит как настоящий немецкий механизм без сбоев. Одно удовольствие. Качественная, серьезная машина.

Андрей
24 августа 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 5 Series

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 5 Серии по годам