Отзыв BMW 5 Series 2013

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Решил отписать отзыв, возможно кто-то из работников БМВ услышит, ну и вам полезно будет.Купил 528 с мотором N20 (это четырехцилиндровый двигатель с twinturbo) после тест-драйва. Едет машина отлично, особенно в режиме спорт. У меня была комплектация бизнес, в которую в общем-то входит все, что надо для жизни, но все это впритык, БМВ опциями не балует: биксенон, кожаный салон, обогрев руля, обогрев передних сидений. Когда началась повседневная эксплуатация, понял, что сиденья отстой, нужно было брать комфорт-салон, а эти неудобные, да и отделка такая, что если рассматривать строчку, то ощущение, что их по-пьяни шили - все криво-косо. Зазоры между панелями тоже огого, на дверях, в районе зеркал, если подсветить можно металл разглядеть. Короче отстой отделка, у ауди и мерса такого не допускают. Потом музыка - ну это просто пипец, надо сразу вынимать колонки и ставить другие, а так только новости слушать. Поездив 10 000 начал хрустеть передний привод xdive, сказали проблема есть, но вы типа пока катайтесь, как сломается поменяем. Я этого не понял, типа признают, что хрустит пятера, но менять не хотят. Это как? Это что, ваз? Опять же на ауди и мерсе такого нет, там все меняют без проблем. Следом вылезла тема замены распредавала по отзывной - типа нужно привезти машину на замену, т.к. есть опасность отказа тормозов из-за голодания масляного насоса! Едешь и вдруг тормоза отказывают!Понял я , что надо сливать этот агрегат, пока не поздно. Так что БМВ для меня как марка умерла, ушел в VAG.

Goodforecast
07 марта 2015