Отзыв BMW 5 Series 1995

Уважают на дороге,все пропускают

гниет

Отзыв

Сижу я ночьюМне не спитсяКо мне мысля в окно стучитсяБеру перо,бумагу я Пишу я отзыв про коняКонь мой быстрый,удалойПравда ржавый да гнилойЯ поклонник марки и я скажу больше-я презираю всех,кто ездит на машинах других марок.Это легендарная машина.Это космос,понимаете,все остальное шлак.Ладно,оставим сантименты,девочек и комплименты,как говорит мой кореш на такой же крутой тачиле.До своей конфетки я владел ВАз 2105 и поверьте мне есть с чем сравнивать.Наши машины-это полный пипец*Я как увидел эту красавицу,просто описался от восторга-кожа рожа все дела жена сына родила....(опять у меня что-то стихи прут)Я как начинаю про свою бээмвушечку рассказывать просто в поэта превращаюсь.В управлении машина уникальна.Все повороты проходит идеально,скорость как ракета набирает!На светофоре газ в пол и ушел резко в отрыв,аж вдавливает в сиденье.Там всякие мазды,калины спорт,лансеры шлансеры,приоры расточенные в глубокой Ж,а я уже далеко.Содержание пульки конечно не из дешевых удовольствий,но если надо там например подвеску подшаманить всегда можно взять кредит,так что с ремонтом проблем нет.Двигатель мощный и поэтому не надо бояться расхода топлива 17-20 литров.Мужики ночь вообще не соображаю че пишу ща просплюсь нормально напишу все по теме.Так что ждите продолжения все будет зае**сь покупайте бмв

Дзюдоист на BMW X5
26 июня 2015