Отзыв BMW 5 Series 1996

Задний Привод
2 (л) Объем двигателя

Очень надежный мотор но не любит перегрева!!!! Подвеска совсем не соответствует нашим дорогам, а так машинка супер! хочу но боюсь!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Машина с первого дня покупки была просто исполнением мечты. Я только сел в нее и понял что эта машина для меня. Мне не дадут соврать поклонники этой машины ,на сколько хорош автомобиль и мотор хотя он и бы " литра, Эта машина создана не ездить ,а летать! И через пол года я попал в аварию, при чем я на ней летал, Я 4 раза перевернулся и упал в Москву реку. Все это было на скорости 160 км в час, я даже не тормозил так как было в тумане, Я был не один , с девушкой . Да не буду врать , я хотел выпендриться перед ней и моими друзьями с которыми гонялся, Результат плачевный , но спасибо этой машине, я и моя пассажирка вылезли с машины без царапин, хотя перевернулись 4 раза ,один раз через капот , а так же я повалил забор из швейлеров и 3 дерева, Только чудо могло нас спасти, в машине даже не вылетели стекла потерял только бампер, И что самое главно до этого папа попал на ней в аварию и тооже не кто не пострадал но там не все так серьезно. Но я до сих пор люблю эту машину хотя все что осталось я продал, Да эта машина не счастливая , Могу точно сказать , у нового хозяина она сгорела в сервисе , но она останеться у меня в душе на всю жизнь,но я ее не когда , тоесть эту марку не куплю, Я боюсь бмв. Эта машина не ездит а летает !!!! Не знает предела !

Антон Селиванов
24 сентября 2007