Mitsubishi 2 отзыва о Mitsubishi Legnum 2000 года

2.5

динамика, качество материалов, простор салона, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Legnum 2000
    2.0

динамика, расход топлива

Самая неприятная проблема сажа в коллекторе из за нее начинает и автомат барахлить все почистили промыли и все прошло. По ходовке неудобно что три шаровых на одно колесо с переди и ходовка жестковата

Митсубишка так машина не плохая движка GDI вредная но не плохая нужно все оригинальное и масло и свечи и бензин хорошего качества если бензин ниже аи95 не хочет она ехать и бензин кушает как бык помои а на 95 все в норме свечи пробовал всякие поставил родные и без проблем не троит обооты не плавают есть правда один недостаток сажа в впускном коллекторе вот это сильно нервирует.А в общем машина не плохая не буду хаить траходром большой и все при всем вот только все электронное даже дросельная заслонка.но правда машина не подвела пока ни разу. Это уже у меня 10 японка пока ни на одну не жаловался кроме дизеля остальные все бензинки были. Проблем таковых не было кроме сажа в коллекторе впускном и по ходовке но по нашим дорогам ходовка как бы не в счет а так движка не сложная

Mitsubishi Legnum 2000

динамика, качество материалов, простор салона

в основном расходники, резина 205/55/R16 убивается за 3 месяца, так же как и передний обвес

хороший спортуниверсал, кожанный салон, тв, навигация и прочее, в общем есть все.
Очень динамичный, удобен...

но "кожа" без подогрева зимой холодно...
очень низок (установленны спортивные пружины Espellir)

работа двигателя очень жесткая и шумная (большая вибрация)

Смотреть все 19 отзывов об Mitsubishi Legnum
  • Mitsubishi Legnum 1997

Mitsubishi Legnum 1997

Mitsubishi Legnum 1997

расход, управление, вместительность.

капризный к качеству бензина, дорогой в обслуживании.

Здравствуй мой дорогой читатель, сегодня хочу представить вашему вниманию mitsubishi legnum, данный автомобиль был приобретен в 2011 году и служит верой и правдой по сей день. При выборе авто он привлек меня своей ярко выраженной мордой. Да, это то что мне нужно подумал я и уже на следующий день я счастливый передвигался на нем. Автомобиль для своего класса очень даже хорош. Вместительный салон в котором спокойно могут разместиться люди чей рост превышает 1.80. По ходовым качествам нареканий нет. рулевое управление со спортивным уклоном. В отличии от тойот намного туже и увереннее держит дорогу. Крен минимальный, в повороты входит резво. Расход тоже вполне приемлемый, 10 литров на сотню. Двигатель вполне адекватный даже не смотря на систему жди., ка говориться самое главное уход. Я очень доволен этим авто.

madmax65

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Отзывы о моделях Митсубиси