Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Legnum 1996 года

Mitsubishi Legnum 1996

Mitsubishi Legnum 1996

дизайн кузова, динамика, простор салона

ремонт ходовки, реставрация переднего бампера очень низкий (по нашим дорогам на ней нужно очень окуратно ездить), реставрация задних амортизаторов, Пока все

Очень хорошая машина, удобная, красивая, вместительная,полный привод.
На ней приятно ездить, быстро разгоняется, каробка автомат, жмешь только газ да тормоз, просто и удобно. Только приподнять бы ее еще немножко, а то по нашим дорогам все дно можно роцарапать.
Вообще это моя первая машина и я бы не захотела другой.

Смотреть все 19 отзывов об Mitsubishi Legnum
  • Mitsubishi Legnum 1997

Mitsubishi Legnum 1997

Mitsubishi Legnum 1997

Просторный салон, тихий ход, чувствительный руль (можно управлять буквально 2 пальцами), на переднеприводном автомобиле (белом на фото) расход по трассе около 6,5-7 л на 100 км, у полноприводного авто (синий Legnum) - около 8 л на 100 км. В отличие от других авто может ехать даже на низко октановом бензине (АИ-80). На такой машине при нормальном дорожном полотне можно ехать и ехать. Очень хорошая для путешествий. Громадный по современным меркам багажный отсек. При сложенных задних сидениях перевозил на автомобиле мотороллер внутри салона. Полноприводная версия авто (синяя машина) способна вытащить из песка и грязи другое авто. За все время обладания полноприводной версией данный модели, выталкивать ее приходилось только один раз, и то зимой. В машине практически отсутствуют всякого рода кнопочки. Практически все регулируется электроникой. В любой комплектации присутствуют 2 фронтальные подушки безопасности. Проверить работоспособность не довелось, так как в серьезные аварии обе машины не попадали. Хорошая аудио подготовка. Даже через 20 лет эксплуатации, штатные колонки Mitsubishi выдают хороший звук, от которого не хочется плеваться.

Сложность ремонта (малое количество специалистов по ремонту), проблематично найти запчасти (на синий авто очень долго искал КПП), не сильно долговечная КПП. Сложно регулировать фары, довольно сложно попасть в то единственной положение, где лампа головного света должна стоять. Как результат - часто машина светила не туда, куда надо. Слишком низкая для наших неровных дорог. По ровной дороге едет вполне резво, но вот в гору тяги ей уже не хватает (сказывается большой вес - 1440 кг без загрузки и двигатель 1,8 л). Машина низкая, что создает неудобства при повороте налево в странах с правостороннем движении. Обе мои машины, как и практически все машины этой модели имеют царапины и потертости по всему периметру, так как автомобиль низкий и большинство участников дорожного движения не всегда видят эти машины. В основном это касается микроавтобусов, автобусов и грузовой транспорт.

Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI).Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около 180000 км. Причем, ездили они не только по ровным и гладким городским дорогам. В целом мнение о машине исключительно положительное. Испытываю наслаждение от обладания и вождения таким автомобилем. Если бы не возраст, то даже не стал бы и думать о том, на что поменять такую машину.

Вадим Заварыкин

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

200 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Отзывы о моделях Митсубиси