Mercedes-Benz 72 отзыва о Mercedes-Benz 2014 года

мотор м276 идеален. ему бы турбинки

автомат в режиме D в городе работает так как надо, но до того момента пока вы не решитесь кого-то обогнать , очень долго переходит на пониженную (скидывает балбес 2 передачи последовательно вместо того чтоб сразу 2 сбросить), нужны АМГ сиденья, боковая поддержка просто отвратительная

чипован в моренди (320 лс)

Mercedes-Benz V-Class 2014

Mercedes-Benz V-Class 2014

Другое измерение! Реально не сравнимое ни счем!

Маловато ящичков под мелочевку, по сравнению с Viano! Опять забыли про левый подлокотник! И не совсем удобная система Comanda! Сложно выключить или включить климат! Надо долго ковыряться, а может я просто еще не нашел правильный алгоритм!

Ребята это космос!!! Рассуждать сравнивая его с Viano или каким то VW это ни о чем! Ощущение езды на легковом автомобиле! До этого ездил 2 года на Viano 3,0 CDI, зачетный автомобиль! Но этот!!!!!

Шумоизоляция. комфорт. Свет.

жесткая подвеска. Плохо закрываются двери.

Всем привет. Владел до этой покупки многими авто. ВАЗ 21099, Ауди А4 (B5 кузов), Опель вектра С, Пассат Б6, кашкай, Форд Мондео. Не владел, но много ездил на volvo S60 T5, и Крузаке 200. Продав свой предыдущий авто денег с натягом было край 1700000. Выбирал и камри, потом РАВ4, потом Венза. Тут друг купил себе ешку. Машина очень красивая и комфортная. Поехал в салон мерседес и стал ходить и подбирать. Прокатился на ГЛК, но цена выходила из моего бюджета. На ешке кататься смысла не было, ездил и за рулем и скидку делали, что в принципе можно было купить, если напрячься. Тут увидел новую цэшку. Внешне бомба, очень понравилась. Прокатился, подвеска реально жестковата, но не пробивает и неровности сглаживает. Но в целом безумно понравилась в управлении. Теперь стал выбор ужаться и купить ешку пустую, либо, не напрягаясь купить цешку с допами. Внешне искренне мне лично цешка больше понравилась, да разница только в размерах. Разгон и расход примерно один и тот же. Но в цешке кучу приятных мелочей(выход в интернет, сама паркуется, ешка тоже так делает, но только параллельная парковка, а цешка и перпендикулярно, тачпад, при угрозе столкновения сама тормозит, agility sellect, ну и мелочь, но сходство с S классом). В общем, выбор пал на цешку. Взял 180 Excluisive, торпеда обшита кожей, двери замшей, темное дерево, кажется липа. Сидушки Кожа с замшей и тканью. Когда поехал ставить на учет расстроился, что двигатель 1.6, был уверен, что 1.8, но тут сам затупил. Разгон комфортный 8,2 секунды, не ракета конечно, но достойный. S60 Т5 куда более быстрее, но там 249 кобыл. По трассе достойно набирает 190, быстрее не ехал, но по паспорту 223 вроде. 190 ехал и машина не визжала, тихо и комфортно. Подвеска как писал, жестковата, за то по трассе уверенно себя чувствуешь. Машиной очень доволен. По комфорту супер. Места в салоне достаточно. Езжу один либо с женой. Я метр 90, чувствую себя комфортно, за мной мужчина средней комплектации садился и говорил, что вполне места хватает для комфортной поездки. Единственное, кто будет брать, к допам берите еще увеличенный бак.

Шумоизоляция комфорт Свет

жесткая подвеска Плохо закрываются двери

Всем привет. Владел до этой покупки многими авто. ВАЗ 21099, Ауди А4 (B5 кузов), Опель вектра С, Пассат Б6, кашкай, Форд Мондео. Не владел, но много ездил на volvo S60 T5, и Крузаке 200. Продав свой предыдущий авто денег с натягом было край 1700000. Выбирал и камри, потом РАВ4, потом Венза. Тут друг купил себе ешку. Машина очень красивая и комфортная. Поехал в салон мерседес и стал ходить и подбирать. Прокатился на ГЛК, но цена выходила из моего бюджета. На ешке кататься смысла не было, ездил и за рулем и скидку делали, что в принципе можно было купить, если напрячься. Тут увидел новую цэшку. Внешне бомба, очень понравилась. Прокатился, подвеска реально жестковата, но не пробивает и неровности сглаживает. Но в целом безумно понравилась в управлении. Теперь стал выбор ужаться и купить ешку пустую, либо, не напрягаясь купить цешку с допами. Внешне искренне мне лично цешка больше понравилась, да разница только в размерах. Разгон и расход примерно один и тот же. Но в цешке кучу приятных мелочей(выход в интернет, сама паркуется, ешка тоже так делает, но только параллельная парковка, а цешка и перпендикулярно, тачпад, при угрозе столкновения сама тормозит, agility sellect, ну и мелочь, но сходство с S классом). В общем, выбор пал на цешку. Взял 180 Excluisive, торпеда обшита кожей, двери замшей, темное дерево, кажется липа. Сидушки Кожа с замшей и тканью. Когда поехал ставить на учет расстроился, что двигатель 1.6, был уверен, что 1.8, но тут сам затупил. Разгон комфортный 8,2 секунды, не ракета конечно, но достойный. S60 Т5 куда более быстрее, но там 249 кобыл. По трассе достойно набирает 190, быстрее не ехал, но по паспорту 223 вроде. 190 ехал и машина не визжала, тихо и комфортно. Подвеска как писал, жестковата, за то по трассе уверенно себя чувствуешь. Машиной очень доволен. По комфорту супер. Места в салоне достаточно. Езжу один либо с женой. Я метр 90, чувствую себя комфортно, за мной мужчина средней комплектации садился и говорил, что вполне места хватает для комфортной поездки.Единственное, кто будет брать, к допам берите еще увеличенный бак.

Mercedes-Benz C-Class 2014

- Сходство с W222 s class. Отличная отделка салона.

- Высокая цена. Истеричный двс 1.6

Mercedes-Benz C-class 2014 (W205) vs bmw 3-series (F30) обзор по пунктам: 1.Габариты 2.Салон 3.Управляемость 4.Философия Новая С-шка. Авто для эстетов. Отделка поразила после нее не понятно почему новый W222 стоит так дорого. Мы даже в видеообзоре сделали игру "Найдите 10 отличий" т.к.найти их не так просто. Для владельцев C-шки это плюс а для владельцев S-ки минус. Ходовые качества.... скажу что это больше не Мерседес, плавный плохоуправляемый вальяжный автомобиль - это не о нем. Правда по сравнению с АМГ пакетом в W204, W 205 стал мягче. -Отделка салона. Садясь в С-шку, я ощутил себя цыганским бароном. Конечно, изобилия алюминия в отделки салона поражает. Он есть везде!!! Но не забывайте, что у нас бывают морозы. И если вдруг вы решите вспомнить детство и попробовать на вкус воон тот красивый кусочек на руле, то вас ждет несколько неприятных минут наедине с этим рулем!!! Наверное именно поэтому в такой марке как Lexus уже позаботились о вас, в нем вы не найдете ни одного алюминиевого элемента. У БМВ салон, как не странно консервативно скучен. -Шумоизоляция. Дабы быть объективными, мы купили суперпрограмму для Айфон и ею решаем шумные споры. Мерседес показал на месте 44 Д.Б., а в движение 70Д.Б. БМВ тут опередил своего конкурента: 44Д.б на месте и 68Д.Б. на скорости 65 км/ч . Да и не только прибор сказал нам, что у С-класса шумка хуже, но и наши уши. Вот мне не понятно, что стоило добавить еще чуточку шумоизолирующего материала в обшивку и сделать С-шку тише? А может БМВ тише потому, что она собирается , а мы, как известно не так экономим как немцы. - Философия. Мерседес подался в жесткий гламур. Он видно решил, что самая прибыльная аудитория ходит в БМВшные конюшни. А БМВ решил, что все толстосумы пасутся в Мерседесовском стойле. Эти мысли супербрендов привели к абсолютному размыванию давно устоявшихся традиций. Когда Вы хотели пожестче и поострей вы знали - надо идти в БМВ. А если хотелось мягкости и вальяжности в отношениях с автомобилем, вы выбирали Мерседес. Но, увы, теперь покупать не глядя автомобиль, зная Марку и модель больше нельзя. Езжайте и испробуйте сами, всю прелесть премиальных брендов. Лучши С-шки в сегменте сейчас нет по стилю и качеству отделки, но по мне цена задрана сильно за 156 сильный ДВС с 1.6Т мотором (цена тестируемой версия под 1 900 000)

Mercedes-Benz E-Class 2014

Mercedes-Benz E-Class 2014

Красивый солидный автомобиль, Плавный ход — за рулем отдыхаешь, машина идет резво, Работа систем электроники, Система климат-контроля, Бортовой компьютер, Шумка салон - автомобиль тихий по сравнению с предыдущим, Комфортный салон и посадка, Расход невелик

Дорожный просвет низковат, Рассчитан только на город или езду по хорошим дорогам, Как ни странно, но шумноватый мотор

До владения данным авто у меня была тойота камри, служила верой и правдой 5 лет, но пришла пора менять авто. В целом не задумывался о том, какой автомобиль мне нужен. Рассматривал и немцев и японцев Хотел сперва ауди А6, но по пути заехал в салон и радушный менегер предложил мне протестить мерседес. И что сказать — ауди,я больше не хотел). В общем, недолго думая, купил. Красавец, мотор 2 литровый, турбированный, 184 лошадок, 7 ступенчатая АКПП, более заряженную версию для себя не рассматривал и дороже и не надо, для города и поездок мне вполне достаточно. Владею авто уже 4 месяца. В целом связка движок+коробка передач мне очень нравится, за рулем отдыхаешь. Недавно заметил (после того, как эйфория прошла), что движок иногда такое ощущение начинает немного «подрыкивать», не очень приятный звук. Зимой, если не прогревать, дергается на понижении. Клиренс конечно низковат для наших дорог и парковка иногда осложнятся. О проходимости и говорить не стоит, не для этих целей авто. Вот подвеска очень комфортная и приятная. Отлично работает климат, создает полный температурный комфорт. В холода заводилась сразу, плюс подогрев сидений и печка - тепло было как дома. Шумоизоляция не сравниться с тойотой, есть небольшие шумы от колесных арок, но в целом автомобиль очень тихий. Система парктроника (перед-зад) пару раз помогала в пробочках не врезаться впереди идущей машины, сперва считал функцию излишней. Салон дерево + искусственная кожа, небольшой бардачок, сиденья с ручной регулировкой по перемещению, плюс поясничный валик, функции памяти на сидения нет. Места сзади много, втроем усаживаются комфортно. Багажник огромный, может весь урожай картошки в 1 га не удастся перевести, но для трех чемоданов вполне хватает. Бортовой компьютер просто чудо, много настроек и прибамбасов. Можно, например, свет в салоне поменять(цвет и яркость) и прочее. Штатная музыка просто супер. Расход на трассе до 7,5, а по городу 11.

Mercedes-Benz GL-Class 2014

Динамика и управляемость на высоте—машинка очень динамичная, Расход топлива, Отделка и эргономика салона — очень качественные материалы, Функция «умный свет», Размер багажника, Работа печки, Шумоизоляция — машинка очень тихая, несмотря на дизель

Цена, Небольшая валкость в поворотах, Обзор боковых зеркал- выявил мертвые зоны, Бесполезная на мой взгляд функция стоп-старт

Машинку взял на смену старому 200 крузаку. Рассматривал покупку нового лэнд Крузера, но нужна была более «семейная» машина. Выбор пал на Mercedes-Benz GL, ждал машину 4 месяца. Сейчас машинка на обкатке, езжу всего 3 месяца, пробег 4000. Тяга дизельного двигателя на высоте. Автоматическая коробка работает отлично, переключения четкие и незаметные. В машинке 249 лошадок, при объеме движка в 3л, есть функция старт-стоп - глушит двигатель на светофорах — не для российского пользователя она. Расход топлива в городе по пробкам не превышает -13 литров, по трассе — 10-11. и это учитывая, что машинка еще на обкатке. Есть небольшая валкость в поворотах. Проходимость не проверял и не хочу, не для этих целей авто, да и просто жалко такую тачку в грязь загонять. Хотя клиренс заявлен в 200 мм, юбка переднего бампера его явно укоротит. В общем про проходимость не могу ничего сказать. Пневмоподвеска мне в машине нравится, очень мягко отрабатывает все кочки и неровности. Головной свет вызывает только восторг - много функций типа подсветки поворотов, расширение света при непогоде. По трассе ночью сам отключает дальняк после встречки. Зиму мы с ним пережили хорошо, заводилась в любой мороз, печка прогревает салон за 5 минут. Отделка в салоне из качественных материалов, после недели привык к расположению всех приборов и кнопок — очень удобно по-другому и не надо. Сиденья с боковой поддержкой, подогревом комфортные. Наверное фашисты все же прислушались к покупателям и сделали над головой отделение для очков. Шумка соответствует классу, звук мотора начинает немного прослушиваться только после 3 тыс оборотов. Обзорность боковых зеркал вот подкачала есть мертвые зоны. Размер багажника впечатляющий от 680 до 2300. Из всех машин, что у меня были эта вызывает наибольший восторг. Может пройдет время и мне будет, что рассказать о недостатках, но они пока незначительны.

Mercedes-Benz A-Class 2014

О достоинствах:. 1. Дизайн - он современный, спортивный, эффектный, привлекающий внимание, и в то же время сдержанный , ненавязчивый, не надоедает! 2. Разгон - просто класс. Движка 156 лошадей более чем. В запас! 3. Автомат -на высоте. 4. Бренд уважемый , девочки "текут") Премиальный класс. 5. Цена, если не брать лишние и совершенно бестолковые навороты- приемлемая.

1. Шумоизоляция слабовата.

Всем Привет. Мой отзыв о владении Мерседес Бенз А класс. 2013 г.в Опыт владения 11 мес. пробег 29000 км. Весна 2013, гаишники наконец то отдают мне права, которых я лишился в пору молодой неопытности. Встает вопрос о выборе авто, и вдруг я вижу на трассе OPEL GTC. и понимаю что это мое. Свежий , выразительный , дерзкий дизайн, яркий желтый цвет. Стал смотреть конфигуратор, подобрал 1,6 Турбо на автомате, который приходилось ждать 6 мес. А ездить надо сейчас, хочууу. И тут как раз рядом с моим тренинг центром, зашел в Мерседес. Стоит, новый А класс- думаю, что же это за убожество, весь расписной, рекламный. Изначально машинка не понравилась, а мерседесовский дизайн раздражал.... А терниги все шли и шли, я ждал свой предоплаченный опель. Желтого цвета. за 1 150 000..... Не знаю, что повлияло в итоге на мой выбор, толи количество заходов в салон Мерседес, толи позитивные отзывы тренера, но когда я в очередной раз увидел эту звезду на стремительно нагловатой морде, то все же решил забрать предоплату за опель и сделать ее за мерс. Ждать пришлось не долго, в Мае 2013 поехали забирать из салона. А200, белый циррус, пакет URBAN. Искуственная кожа, не штатные диски на 17 за которые доплатил 12 000, а также музыка Кардон с СD челенджером на 5 дисков. Би ксенон, разумеется. Всех кто планирует приобретение этого автомобиля, хочу предостеречь по поводу шумоизоляции и дисков . Подвеска жестковата по спортивному, и на 17 а уж тем более на 18 катках не выносимо противна в эксплуатации. За счет низкого качества комплектационной низкопрофельной резины в салоне автомобиля очень некомфортно из за шума в салоне и жесткости. Любая Яма заставляет тебя вздрогнуть. Выход я нашел один, ставить 16 диски с хорошей резиной, машинка становится заметно тише и мягче, после чего заставляет тебя влюбиться в себя. Касательно шумоизоляции есть предположения, что она специально сделана более слабой, что бы мы покупали и смотрели в сторону класса выше. Что ж, маркетологам респект. За 29 000 км пробега, ничего по сути не ломалось. Был небольшой глюк по музыке, на первом ТО, которое кстати составило 8 000 руб. его исправили бесплатно. Скоро ТО 2, насчитали уже 25 000. Еще машинку иногда ведет вправо, приходится подруливать. Редко бывает и держится километров 300 -400, потом само собой пропадает. Жду ТО. Если есть тот у кого была такая проблема, подскажите! Также хочу сказать по поводу комплектаций. Считаю, что точно надо барать, прям обезательно, это коробка автомат, если вариант А 180., даже если он Вам не нужен - все равно берите - при продаже лучше уйдет Пакет STYLE и доплатить за 16 диски которые поинтересней. или пакет URBAN на 17 дисках, если вы катаетесь в пределах садового кольца. Пакеты заставляют машинку "играть" и стоят не дорого, опять же при продаже легче уйдет. Колеса рекомендую сильно не накачивать. Би ксенон-обязательно. У меня стоит премиальная музыка Кардон которая комплектуется магнитолой с CD челенджером на 5 дисков, но после того как я услышал штатную музыку, немного пожалел что поставил Кардон (за 80 000). Штатная музыка очень приличная - не ожидал. Камера заднего вида - тоже класс. Правда у меня не установлена, - не комплектовались на тот момент , или я в блудняке был) Также из опций порекомендовал искусственную кожу-полностью. Стоит она не дорого, зато практично и премиально смотриться. Что Не надо на мой взгляд ни в коем случае: 1. Пекет AMG- это дурные диски на дурной резине. Ниже клиренс. Вообще считаю что это искусственное навязывание крутизны больших катков- выкачивание денег из населения. Хлеб- производителям резины и шиномонтажникам. А классу просто бы колеса на размер побольше, и было бы счастье.) 2. Кожаный салон. Это салон из дорогой кожи которая на хер не нужна на машину входного класса . Салон из искусственной кожи смотрится не хуже! 3. Навигационный модуль как и самопарковщик - деньги на ветер. В айфоне навигатор лучше, а парковаться с электроникой которая может тупить в наших Российский реалиях сложнее чем делать это самостоятельно. В общем то все лишнее кроме того что я писал выше. Всем кому по душе эта тачка - берите! не думаю что пожалеете, по крайней мере я рад. Я люблю свою тачанку). Я люблю свою семью.. Спасибо за внимание. PS/ Договорился о ТО во Владимире. Всего 15к.

Mercedes-Benz G-Class 2014

Mercedes-Benz G-Class 2014

их меньше,но они толще

вся букашечная эко система разбивается насмерть, от скорости выше 50 км в час

..уважаемые читатели,это не отзыв,это эмоции мужика 1971г рождения,который в 90х ездил на десятке цвета нептун,а на проезжающии мимо Гелендвагены делал глубоко внутри себя два раза "ку"..Стою возле него,новый..2014г,дизель,манагер рядом,что то журчит на каком то непонятном языке,я его не слышу,я смотрю на НЕГО. Пытаюсь делать равнодушное лицо,но вижу в отражении стеклянных стен,что от нее исходит не то что сияние,а какая то даже я бы сказал одухотворенность и интеллигентность.не верю,не верю себе,манагеру Виталику(это не имя кстати,а национальность),что это мое,что это сейчас я заведу и поеду..знаете когда у меня были последнии раз такие ощущения?два года назад,когда я встретил свою первую любовь Оксану К.. на которую я дрочил с 13 лет и боялся даже здороваться с ней,но судьба нас случайно столкнула лбами в Хорватском отели Дубровника,через час я уже искал в аптеках виагру(не потому что не стоит,а потому что,а вдруг не встанет,знакомо?) )) Так вот,сижу в номере,жду свою богиню,сказала,что нужно домой позвонить(сама наверно мохнушку брила,или меняла свои типо трусы,на более соответствующие..Входит моя Оксана, сидим выпиваем,я иду к холодильнику за шампанским,возвращаюсь обратно,а моя богиня,сидит уже в одних туфлях и...я,мужик,который жмет в 43 года 164 кг,вижу старую уставшую женщину, кроме лица,этих ямочек,блеска в глазах.., еще титьки оладушки,расплвышуюся наколку таракана (скорпион был лет 10 наверно) и такой, плять как бы это сказать,мерзопакоснейшии живот в растяжках..больше не слово про Оксану,но вы уже догадались к чему эта аллегория...Открываю дверь,и понимаю,что своими короткими ногами(мой рост 176 см),я в каком то полушпагате пытаюсь с асфальта сразу влезть в сиденье,"хррр" рвутся швы в области гениталии и левое яйцо не успевает при посадке вернутся из той части трусов за которое вывалилось.. Захлопываю дверь и,знаете да?она не захлопывается,ну нельзя же сильно,это мерседес-икона,а я буду тут богохульствовать,короче пришлось с 3 раза по иконе долбануть,а теперь звук,-все знаете тоже,да?как в эмалированное ведро бросаешь связку ключей Выезжаю из салона,поворачиваю на право,а он поворачивает,но ооочень неохотно,прям возмутительно,что я его поворачиваю,не нравится ему это.подъезжаю к заправке(в баке литров 7-10,а положено вроде по закону не менее 3/4,обхожу сзади открываю крышку бака,вставляю пистолет и вижу еще какую то горловину,знаете что там?а там,уважаемые поклонники и сектанты этого гаджета- МОЧЕВИНА! от слова,моча..но эт хИрня,знаете что написано на этой иконе,на этом священном гроале? а написано сзади наверно сециально придуманное экологом-голубцом,слово BLUETEC?наверно оно должно говорить проезжая по гомосячной европе,что этот брутал,тоже в теме)) Дальше,еду в свой аул,про надпись на жопе уже забыл,сижу высоко,еду как в трамвае,ровно,прямо,жестко и достойно Щас попрут знатоки и профи и начнут визжать и брызгать слюнями.А зачем же я купил тогда этот Пипилац,раз не знал о нем ни хрИна????отвечаю,гордо и с достоинством-вы бы женились на любимой девушке не переспав с ней,нет!!!95%,а я женился и знаете что,пусть она одета не модно,пусть не тороплитва и обстоятельна,пусть через 300 км,жопа болит у меня а не у нее,я ей прощу все...я молился на нее,дрочил,я смотрел ей вслед и думал только об одном,я сделаю все,чтоб она была моей,новой,именно новой,без признаков пердеша и выделении на заднем сиденьи, забытой коробочки с червяками и гильзой под ковриком от ТТ И еще, парни,не мое это конечно дело,но когда я вижу Г класс,во всяких там лампочках,спойлерах,блестючках и пленках,хочется только одного, одеть хозяина в костюм Верки Сердючки,пусть поймет,какое это огромнейшее человеческое западло.. Да,много вопросов к эксплуатации этого авто,например сегодня мыли первый раз,почему то на краю кресел вода,почему то задняя дверь закрывается не просто с усилием,а с намеком,что необходима регулировка замка, вообщем,я буду очень признателен,если мне подскажут,на что стоит обратить внимание в первые месяцы эксплуатации и последнее,ни одно авто из всех псевдо и внедорожников не даёт владельцу того,что этот артифакт и пусть задохнутся от злобы владельцы своих юнисексовых х6 и гомосячных каенов,вам парни не в это клуб,а через дорогу...

Mercedes-Benz Vito 2014

Mercedes-Benz Vito 2014

красивый, вместительный, надежный

сиденья, двери

Такой автомобиль у моего папы, и лично я за рулем на нем ездила на расстояние 550 километров и обратно на прошлых выходных. Как пассажир тоже ездила много раз. Просто отличный минивэн!Во-первых, у него большое количество мест - 10. Можно везти всю компанию в одной машине! Единственный недостаток, который мне удалось заметить в данной машине, правда, он не очень существенный, но все же, - это проблема с дверями. Почему-то они с огромным трудом закрываются. Заднюю дверь я закрывала долго-долго, потом подошел папа, и закрыл только с третьего раза, говорит, что у всех минивэнов Мерседес такие детские проблемы. И еще мне не понравились кресла, они несколько некомфортные, не ожидала такого от Мерседеса. В моем китайце кресла, по-моему, поудобнее. Но я думаю, что проблема здесь заключается в том, что мой папа взял самую дешевую сборку и не покупал отдельные чехлы. Если установить хорошие чехлы, сиденья будут покомфортнее. Конечно, хотелось бы полный привод, а не передний, все-таки для такой большой машины передний привод - не очень, ну это уже необоснованные претензии.В целом, автомобиль мне очень понравился. Идет плавно, хороший двигатель. У папы расспрашивала, он говорит, что автомобиль ломался только по пустякам, правда, он покупал новым из салона и ездит очень аккуратно, по городу - 50-70 км в час, по трассе - 80-100. Расход бензина, как мне показалось, примерно такой же, как у моего внедорожника, это по трассе. По городу наверняка машинка кушает немало, большая все-таки.И, напоследок, хочу сказать, что машина просто красивая, элегантная.В целом, автомобиль прошел мой тест-драйв, и я бы его купила, если бы была нужда в нем. Но такой автомобиль лично мне не нужен. :)

Mercedes-Benz GL-Class 2014

Комфорт, новый двигатель 333 л.с. как мне сказали Вы первый в городе, кто приобрёл с этим двигателем.

Пока невыявленно.

Выбирал между Лексусом 570 и GL. Выбрал скорее всего глазами и каким то 5 чувством правда не знаю каким .Пока рано о чём то говорить , приобрёл неделю назад в УралАвто-Хаус , GL 400 4 MATIC AMG черный обсидиан на коже коричневый табак марон за 4 240 000-00 плюсом тонировка и бронировка ещё 52000-00 , ждал 2 месяца, первые впечатления оправдывают ожидания. Писать и говорить можно много ,просто надо сесть в эту машину и ...............!!!

Mercedes-Benz A-Class 2014

Доставляет удовольствие от вождения своему водителю, можно гонять не наказываясь на финансы, расход топлива очень оптимальный. Держит дорогу и зимой, езжу сейчас на шиповке....попал во все снежные кризисы, как в городе, так и на трассе. Все плюсы в принципе прописаны в буклете...а чтобы понять надо проехать. Моё мнение...это машина.

Всегда что-то можно найти

Экономичная высокотехнологическая торпеда, подходит и для города и для трасс и для шоссе, с большим комфортным салоном. Кто не поверит, что салон большой , придите в мерседес центр. Чтобы было ещё интересней желательно брать авто в комплектации Urban А200. Здесь цена, налоги, комплектация, мощность, и расход бензина получаются очень сбалансированные . Из прибамбас добавил только фирменные резиновые коврики (в комплекте шли велюровые),штатные передние и задние брызговики - без этого по нашим дорогам на хэтче никак, и спортивные накладки на педаль тормоза и газа. Накладки устанавливаются очень просто, снимаются стандартные и взамен надеваются спортивные, и всё. Позже поставил дефлекторы на боковые передние и задние стёкла, защита от осадков и внешне интересней, заказывал в Германии. Поставил тоже сам за 5 мин...устанавливаются они просто, в оконные проёмы.

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц