Отзыв Mercedes-Benz S-Class 1997

Задний Привод
5 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Замена всех расходников, тор колодки, свечи,все ролики ремня натяжителя, щетки стартер,генератора-подшибники,перед блины( торм диск) масло в каробки, и всякая мелочёвка каторая требует замены по истечению износа. Запчасти орегинал. В наше время любые запчасти без проблем можно заказывать на СТО.

Отзыв

Хочу немного подилится о сваём W-140 S-500 LONG До * КАБАНА* за 30 лет были многие авто, кроме внедорожников, так-как воснавном приходится ездить толька по трассе ( нравится быстрая езда с комфортом) ( для охоты и рыбалки есть нива) Предпоследния была VOLVO S-80 T-6 BI-TURBO 272 л с 2002г накрутил 205 тыс км Бежевая и бежевый салон ( в идеале, видики, музыка и т д) Приехав на VOLVO в гости до друзей в Киев мне пришлось заменить друга за рулём на W-140 S-500 вот тут я его испытывал как хотел, по всем пораметрам, по трассе накрутил 2000км вернувшись назад, я понел что вот то что я хотел получить от машины (комфорт,силу двигуна,тишина в салоне,легко управляемость,мягкасть-как перина, и т д многово другого) Как сел за руль W-140 я больше не захотел пересажеватся на VOLVO отдал ключи и поехал на КАБАНЕ домой. КАБАН в идеале полной комплектации ( холодильник,телефон и т д призедент покет хотя 97года) На предыдущих авто хотелось что-то доказывать на трассе что вот какой я ШУМАХЕР и показывать силу движка!!! (на сфетофорах со свистом трогатся и т д) Но на W-140 я понел стыдно так себя вести на трассе. Почуствовал уважение на трассе, ( даже гайцы уважают ( номера стоят довольно внушительные) КАБАН как-бы перевоспитал всё моё поведения на трассе хотя люблю быстрой езды ( два раз пробовал на хорошей трассе ложил стрелку,( 260 ) но это делать не советую. Одним словом нашёл тот автомобиль каторый мне подошёл по всем параметрам и подуше! Хотя некотарые стараются покупать гоняются за новыми тазиками! КАБАН это в самом деле ЛЕГЕНДА не убиваемый авто ( но с дуру можно всё поломать!) у него нет года а есть комплектация и состояние авто. Да, когда приехал домой загнал его на МЕРСЕДЕС СТО и специалисты как говарят в под капот залезли и в глушитель вылезли заменили все расходники, и отработанные дитали. ( все запчасти орегинал) Конечно вылезло в капеечку но КАБАН этого стоит! После этого пока идут толька замена расходников.Были моменты за 4 дня накручивал 3 тыс км и по расходу топлева довольно всё устраивает ( стоит ГБО 4 покаление) КАБАНА надо попробовать в начале а потом судить и говарить что у него года! Это авто на любителя хорошего комфорта и силу двигуна. Каждый выберает по своему но когда ты сел за руль и понел что это тваё, то года в КАБАНЕ роли не играют. Это моё личное мнение. С Уваж.

Владимир Петухов
09 мая 2011