Отзыв Mercedes-Benz E-Class 2005

Привет Всем кто это читает.Пользовался 211 4matic 3года с хвостиком,проехал 110т.За это время мы очень подружились.Удивительно маневренный мерс со своими габаритами.Привод вытягывал на льду и глине,машина пережила меня,и это много значит.Брал его очень живим,88т.км,у своих.Обьективно-очень достойный автомобиль.245км\\ч-едет,трассу держит играясь!Буду скучать!

поменяно-плата управления коробкой,цепь с натяжителями,клапана,рейка,ну и пару раз подвеска по кругу.По электрике-это новогодняя елка а не машина.Датчики,шлейфы,мозги,а по концу климат....Содержание за 3 года Обошлось в хороший ланос как минимум.То-есть 1500$ в год-стабильно. Подумайте,ведь даже на разборках цены заоблачные.

Отзыв

Эксплуатация данного авто,как и любого мерса,требует затрат и внимания)Думаю не стоит обьяснять что движения,плавность,устойчивость-этого стоит)))Спасибо 211-тому,Мы прошли вместе всю Украину)и он ни разу не стал в поле.Да,в аварийном режиме возвращался,на 5 цилиндрах было,на докатке было,Без света-было,но не стал!всегда заводился и ехал!Спасибо тебе,211 4matic E320,друг)

Олег
28 июля 2016