Ford 1 отзыв о Ford Escape 2018 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford Escape 2018
Ford Escape 2018

Ford Escape 2018

объем багажника, шумоизоляция

Хороший автомобіль, чудове співвідношення ціна \\ якість \\ комфорт.
Динаміки 1.5 турбованому Екобусту вистачає, робота коробки також плавна.
Переднього приводу при адекватній резині також вистачає для поїздок за містом, по снігу і тд. Дискомфорту не відчував жодного.
Салон просторий як для першого так і другого ряду сидінь. Багажник відносно не великий, але вистачає для повсякденних потреб.
Шумоізоляція в автомобілі не дуже, особливо якщо Ви живете в місті де багато бруківки.
На трасі і при адекватній дорозі - все супер.

Смотреть все 126 отзывов об Ford Escape
  • Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

коробка передач

128 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья

Форд эскейп 2017, 1.5 передний привод, 182силы, смешанный цикл 10.5 при активной езде, до этого было 3 БМВ, последняя 3.0D е39, думал на Форде не смогу ездить, пока плыл с США, почитывал как поменять мотор, но этого не пришлось делать. Я считаю мотор 1.5 за глаза, мне хватает с лихвой, никаких проблем в городе и на трассе, очень резвый. За 3 года поменял колодки и это все. Я сейчас не хочу больше БМВ, и не потому что форд лучше или хуже, мне форд понравился по стоимости владения авто, адекватное качество стоимость и обслуживание, БМВ гораздо дороже. Также отмечу хорошо оцинкованный кузов, краска сама не очень крепко держится, но оцинковка супер. И да форд мягенький, мне больше нравится комфорт, БМВ у меня жоще были. Так что на таком пробеге авто доставляет одно удовольствие. К минусам отнесу уже писал краска слабо держится, сколы появляются, и коробка 6f35 специфическая хотя и надёжная она немножко может пинаться на первых передачах, питается я имею ввиду что слышно когда переключилась передача, это не мешает но заметно если искать минусы, это проблема этой коробки а не дефект, об этом можно найти гору информации на форд клубе.

Алексей

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Придбали С-МАХ 2л бензин. За рік експлуатації замінив тільки контактну групу на запалюванні. Як сімейне авто майже ідеальне. Можна було б трохи більший багажник. Збірка німецька. Матеріали в салоні якісні, не тарабанить не гримить. Механіка ходить добре, двигун нарікань не викликає. В комплектації є все, електро підйомники вікон на всих дверях, захист під двигуном, масло не жре, на паливі витрати 9/100. Дуже зручна, комфортна, підлокітники, AUX, мультикермо, обігрів скла та дзеркал, аудіо система дуже класна, ABS і сама корегує себе на слизькій дорозі. Підвіска надійна, стабільна, ковтає ямки. Їздили на відстань в 600 км спину не ломило,

Кирило

Отзывы о моделях Форд