Отзыв BMW 5 Series 2013

качество материалов, объем багажника, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Хочется немного рассказать об автомобиле BMW 5. Купил его в автосалоне полгода назад и вот после первой тысячи километров решил провести машине первый технический осмотр. Что касается самого автомобиля - это седан, 2013 года выпуска, с автоматической коробкой переключения передач, объем двигателя составляет 2.0 литра, а мощность равна 183 лс. Стоит отметить, что больше всего был удивлен базовой комплектацией самого автомобиля. Даже если не расширять первоначальный комплект до класса Bussines или Luxury можно получить: подсветку ручек, биксенон, небольшой монитор, громкую связь, систему стоп-старт, сидения и кожзаменителя, круиз-контроль, спутник, а также Aux.Но мне больше приглянулась комплектация салона Bussines класса. Естественно, можно было б и Luxury выбрать, но цена бы возросла примерно на 400 тысяч . Поэтому дополнительно к основной комплектации я еще получил: электропривод багажника, салон из кожи, руль спортивного типа и полный климат контроль с возможностью регулировки по зонам. Более того, автомобиль можно постоянно дополнять новыми опциями, но только чтобы работы производились на профильном сервисе.Что касается двигателя, то он со своей работой справляется отлично. Больше всего мне нравится управлять машиной в спорт режиме, но можно также использовать систему комфорт. Радует также робота тормозов и заднего привода. Предполагаю, что если на зиму переобуть машину, то никаких проблем не будет. Единственное, что мне немного не понравилось в машине это плохая акустическая система, но я этот недочет быстро исправил. Просто приобрел более мощную и качественную систему и сменил ее. В заключение хочется отметить, что машиной не просто доволен, а восхищен. У нее идеальная шумоизоляция, благодаря чему создается впечатление того, что не едешь, а плывешь. Более того, наибольшее удовольствие от поездки можно получить если выбрать режим комфорт. Вы получите массу ощущений как от работы самого автомобиля и его двигателя, так и от просторного салона.

Sapr-iga
25 декабря 2014