Hyundai 7 відгуків про Hyundai Tucson 2017 року

4.9

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Hyundai Tucson 2017

Hyundai Tucson 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, вартість обслуговування

динаміка, витрати палива

2.0 бензин не їде взагалі. Витрата палива в місті з пробками або світлофорами космічна, навіть влітку, приблизно 13-14 л. Якщо без пробок 10-11 л. По трасі 8 л. Сподобалася тільки комплектація, багато приємних плюшок таких як вентиляція сидінь, підігрів передніх та задніх сидінь, підігрів керма, датчик світла, дощу, тощо. Хто їздив до цього на турбових моторах або дизельних буде в шоці, машина реально тупа. Автомобіль для пенсіонерів, яким немає куди поспішати і яких не цікавить витрата та ціна бензину. Не рекомендую.

Hyundai Tucson 2017

Скоростной и маневренный автомобиль.Отличная управляемость и комфорт. Отличный дизайн и качество материалов.Низкий расход топлива.

Сім'я

Отличная, надежная машина, с дизельным двс достаточно шустрая и тяговитая, коробка 6сти ступенчаты гидротрансформатор, из-за него и купил данный автомобиль, так как конкуренты или с дсг или с вариатором! Понравился внешне, в семье есть РХ 3,5л и Ку7 3 дизель, так вот хюндай тусан во многих вещах интересней чем лексус и ауди, очень легкий руль и эффективные тормоза, это камень в огород лексусу. удивлен, что на 19х дисках машина комфортная и не жесткая, хотя лексус мягче. Ауди это автобус по сравнению с хюндаем, жене на ауди не удобно и она в основном выбирает хюндай, он легче в управлении, лучше тормозит и хорошая динамика. Когда покупал, выбрал дизель из-за расхода и динамики, но оказалось, что он еще и во многом надежней бензинового мотора, т.к. были случаи задиров у бензиновых моторов, уже на 50тыс км. Всем советую за 100тыс не было ни одной проблемы, но выбирайте только дизель.

Hyundai Tucson 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Авто динамічне з малою витратою пального. Гарний дизайн. Достатньо місця на задньому дивані.

Hyundai Tucson 2017

Прежде всего хочу сказать остановился на выборе Hyundai tucson 1.6 turbo в связи с соблазнительным расходом топлива и при этом с достаточной мощностью двигателя, при моих расчётах turbo даёт при данном объёме мощность, как двигатель 2.4 л без turbo. Ну а в целом я сторонник корейского автопрома hyundai, kia до этого отъездил на cerato 2007 седан 5 лет и около года на ix 35, 2 л. Конечно сравнивая ix 35 на фоне tucson кажется игрушечной внешне, tucson выглядит агрессивнее. Хочу добавить, что комплектация в моём ix 35 была гораздо скуднее, не было полного привода, подогрева сидений, плавного открытия-закрытия багажника кнопкой, панорамы и многого другого. Я убедился, что лучше доплатить за комплектацию и быть в полном комфорте, чем потом плеваться и сожалеть. Насчёт двигателя мои ожидания оправдались, конечно я не гонщик, но очень многие машины через 5 секунд после старта от светофора, остаются позади в 50 метрах. Вобщем полностью доволен авто тихая работа двигателя, вместительный салон и багажник, расход в городском режиме около 10 литров, по трассе 7.5. Очень удобно, что крыша-панорама закрывается и внешне как с салона так и с улицы не видно есть ли она вообще, а то иногда надоедает. В целом отличный семейный автомобиль

Перший власник 25 тис.км 13.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличное авто. Максимальная комплектация. Есть датчики уровня стекло-омывающей жидкости, датчик давления в колесах, парктроники перед и зад. Встречающая подсветка с открытием зеркал. В авто установлено все что есть в премиальных брендах. За цену в половину ниже от лексуса, есть очень много приятных фишек.
Авто новое, ремонтов не было.
Колеса на 19 радиусе и низком профиле, очень хорошо держат дорогу.
Цена нового авто 35000уе.

Hyundai Tucson 2017

Впечатляющий вид в максимальной комплектации

Пока не знаю

Товарищи, ездил в салон возле 7км посмотреть таксоны. Что вам сказать. Если посмотреть максимальную комплектацию, то понимаешь, что этот автомобиль как бы "исчерпывающий". Все есть... Добротно и дорого сделано все внутри. Я был удивлен. Смотрел белый на красной коже.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Туксон по рокам