Отзыв Mitsubishi Outlander 2018

Первый владелец 4 тыс.км 10 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Вариатор Коробка передач
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания

Отзыв

Здравствуйте! По делу. До этого автомобиля ездил на ВАЗ (1 год ), BMW 520I Alpina ( 3 года ), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport 2006 - 2018 гг. (!). По цене все понятно, - более-менее приемлемая. В сравнении с самой первой моделью машина намного "живее". Стало легче стартовать при выезде на дорогу с поворота. Скорость набирает очень неплохо. Сразу предупреждаю, что езжу всегда не более чем со скоростью 100км/ч (еще раз подчеркиваю всегда). Все что нужно для простой езды/развозки детей в школу/домой - есть и этого достаточно. Симпатичная машина внешне, внутри на первый взгляд покажется нормально. Теперь о плохом. Сверчки в салоне после 2й тыс. км. Есть небольшая вибрация в положении "Р" пока не прогрелась машина. Качество отделки салона (ковровое покрытие) из 12 баллов на 1 (и не больше). Все резиновые прокладки на дверях также на 1 из 12. Чтоб так экономить, это конечно жесть, - сравниваю с казавшимся мне не очень предыдущем Аутом... Металл корпуса - как у всех современных авто такого же ценового диапазона, - тонкий (что кузов что двери), так что смотрите, чтобы каштаны и желуди не "покоцали", - не паркуйте авто под этими деревьями. Сразу ставил газ, расход 10-12л. (Киев). Органайзер багажника выбросил, - лишний абсолютно. Очень неприятно, что старые железные диски под зимнюю резину не подходят (KFZ 9405 16x6 JJ ET46/43, а на этой машине штатный вылет ET38 и 16х6.5). Я не спец, пока не решил как быть, выкидывать 10000 грн. на диски к купленной новой зимней резине "давит жаба". Резиновые коврики из салон - просто смех. Непонятно зачем под ногами у пассажиров под ковролином эта прокладка (типа бесшумка). Ковролин г..но. Обогрева задних пассажиров (дефлекторов) - нет, а для детей это надо. Проехал пока 3500 км. В общем думается мне, что если тот первый Аут проходил 12 лет до начала жесткой коррозии корпуса, то этот и 10 не выходит. Не понял я этой машины. Может в инженерии в ней так все круто, а на качество отделки забили японцы? Поездим подольше, - узнаем побольше (перефразируя известную поговорку).Через три года после окончания гарантии буду продавать. P.S. Из машин что смотрел при выборе, мне больше одна понравилась, но была значительно дороже - КИА. В следующий раз буду брать КИА. Испортились японцы (причем все). Если есть деньги на более дорогую КИА (Sorento), - то берите и не парьтесь с японцами.

Владимир
30 сентября 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Outlander

avatar
Дмитрий | 06 апреля 2020 г., 11:33
Не все японцы , а только мицубиси,

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам