Отзыв Mitsubishi Galant 2001

Надёжность. Комфортабельность. Внешний вид.

Пока нет.

Отзыв

Начну с того что сразу поправлю сайт авто ру. Двигатели GDI 2.4 150 л.с (он же джидай) не ставили на американцев с мощностью 144-150 л.с(как таможня напишет). на таких авто стоит двигатель обычно 4G64 MPi. хороший двигатель, не прихотливый. Пожалуй начну. Моё знакомство с галантами началось давно, привлекал внешний вид ну и всё. 2 года ездил на 9-ом ТАЗике. Пришло время менять авто...думал уже всерьёз брать bmW, но спасибо умным людям, отговорили. мой выбор пал на галант.. почитал отзывы и решил приобрести. За месяц пользования не разу не разочаровал. По началу давил тапку ...расход 12л был. Попробовал ездить не гоняя расход стал 9.5 до сих пор так и езжу(смешанный режим). Мне хватает, на дороге не плетусь. Салон просторный, после русского авто чувствуешь себя человеком. Шумка не очень,но это исправимо...Очень сильно порадовал багажник, ну очень вместительный и просторный. На дороге Галант плавает как корабль, но к этому быстро привыкаешь и всё становится отличным! Запчасти не дорогие, сравнивая цены на BMW и на галант можно заметить что стоят
динамика

дорожный просвет
они ровно в 2 раза дешевле!! найти какую либо зап часть не трудно. Как я писал выше, двигатель не прихотлив, так как он двигатель-миллионный. Едет на всём что горит! Итог: очень хороший авто! главное выбирайте тщательно!!

Виктор
18 июля 2011