Отзыв Mitsubishi Galant 2003

Красивый внешний вид, Мягкая подвеска, Просторный салон и багажник, На заднем сиденье много места.

Скромный салон, Не раскладываются задние сиденья, Клиренс 150 мм - кажется меньше.

Отзыв

Здравствуйте Уважаемые читатели. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Mitsubishi Galant, седан 2003 года выпуска.Внешний вид автомобиля мне очень нравится. Несмотря на то, что модель далеко не новая, но смотрится до сих пор вполне современно. Понравился салон, просторный, очень много места спереди и сзади. Качественная отделка, приятный на ощупь пластик, никаких скрипов и «сверчков». В салоне более менее тихо, хотя шумоизоляция не из самых лучших (при движении слышны шумы из под арок колес). Двигатель хороший и надежный, объемом 2400 куб/см., мощностью 150 л/сил. На ходу машина очень понравилась. Плавный ход, мягкая подвеска. К большому плюсу отнесу – хорошая тяга на низких оборотах, машина просто плывет как корабль. На поворотах крена практически не чувствуется.Понравились удобные и практичные сиденья, отличная эргономика. Очень большой и вместительный багажник. Печка греет отлично, прогревает салон быстро, но мне показалось, что работает шумновато (возможно, данный экземпляр). Клиренс в Mitsubishi Galant низкий, нужно быть очень внимательным при парковке вблизи бордюров. Передний бампер очень красивый и, кстати, дорогой. Автоматическая коробка передач четырехступенчатая, вполне нормальная, но немного старовата. На педаль реагирует мгновенно, передачи отщелкивает хорошо. В целом машина хорошая и добротно сделана, но требует ухода и своевременного обслуживания. Ходовая часть надежная и не требует постоянного ремонта. В продаже все расходники и запчасти есть. Присутствует большое удовольствие при вождении таким автомобилем.

tvelo
21 января 2012