Отзыв Mitsubishi Galant 2007

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Сгорел блок пердохранителей в салоне (замена по горантии). Сломался правый ремень безопастности заднего пассажира.

Отзыв

Мой выбор на Galant был сделан совершенно случайно, в планах даже не расматривалась марка Mitsubishi. Просто рядом с МРЭО где я снимал машину с учета был автосалон решил в него зайди пока ждал оформления документов и понял, что новый автомобиль бизнес класса за 30000$ без очереди и хорошего качества я нигде некуплю. Недолго думая оформил покупку. Взял в черном цвете салон ткань.
Плюсы данного авто:
Салон просто огромный, спереди места навалом, а сзади его еще больше коленки в сидения не упераються. Сиденья удобные при длительных поездка не устаешь. Панель приборов хорошо читаема без бликов, подсветка голубого цвета глаза не режет. Все рычаги и кнопки доступны и читаемы, кроме обогрева передних сидений обзор закрывает ручник. Ходовые качества отличные, динамика разгона хорошая, мощьности двигателя хватает с избытком, особенно в ручном режиме корбка автомат позволяет раскручивать обороты двигателя и переключать передачи самому. На скорости неровности дорог проходит очень хорошо до пробоя ни разу не достовал. Шумоизоляция очень хорошая. В общем плывешь а не едешь. Боковые зеркала заднего вида большие и дают хорошую обзорность. Освещение дороги очень хорошее .Тормоза отличные. При экстренном торможении машина управляема и к заносу не склонна. (убеждался неоднократно) Обслуживание и запчасти без проблем (замена передних колодок работа 500 руб. колодки 1250 руб.). Мез сервесное ТО 15000 км. первое ТО мне обошлось на фирменном сервисе в 5000 руб. Не маловажный факт 92 бензин, заливаю его с первого дня и ни каких проблем.
Минусы данного авто:
При обгонах, перестроени и поподании в колею автомобиль ощутимо раскачиваеться но остаеться устойчивым и в занос не уходит. По началу пугало потом привык. Климат контроль конечно слабоват но при определенной сноровке можно добиться неплохого результата. Отсутствие фильтра салона. При включении обдува лобового стекла, нельзя закрыть заслонку забор воздуха с улицы и все выхлопные газы летят в салон, особенно в пробке. Поэтому постоянно приходиться крутить регулеровку обдува салона, бороться с запотеванием стекол и выхлопными газами. Очень громко работает АБС, по началу даже пугало, такое ощущение, что метал рветься.
Расход топлива: город 14л. трасса 11 л. намного больше чем написано в рекламном буклете.
В общем складывая все плюсы и минусы, автомобилем я доволен. Такое соотношение как цена-качество он выдерживает.

komissar
23 августа 2008