Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Debonair 1997 года

Mitsubishi Debonair 1997

Mitsubishi Debonair 1997

Двигатель с мощностью 3.5л даст вам приятное ощущения а пассажиру комфорт и шепот двигателя, с другими автомобилями он никогда не сравниться так как в нем есть все что нужно для семейного и гражданского автомобиля, его преимущество превзошли остальные производства примером Toyota и Nissan мое мнение что этот автомобиль достоин большего не объяснить словами.. это нужно чувствовать и наслаждаться вновь и вновь.

очень большая проблема с запчастями, их трудно найти в некоторых городах и других пунктах жительства. редкость что вы найдете что то подходящее

Доброе время суток уважаемые читатели!автомобиль оснащен электроникой начиная мини лампочек и заканчивая удобством. все сидения с подогревом что очень удобно в холодную зиму имеется все что бы остальные автомобили были в стороне.. так как все что требовалось многие годы даже не хватает в автомобилях и сейчас.но этот автомобиль покорил меня своим достоинством в двигателе и в кузове а так же салон. его внешний вид серьезен и массивен его салон очень приятен, велюровые сидения кожаные накладки и очень много всего что заставит вас полюбить этот автомобиль. на дороге он экономен но в городской среде это не эконом класс V образный двигатель с 260 лошадками даст вам незабываемые ощущения

Смотреть все 3 отзыва об Mitsubishi Debonair
  • Mitsubishi Debonair 1992

Mitsubishi Debonair 1992

Mitsubishi Debonair 1992

На 300000км была замена автомата, стоек и шаровых с саленблоками, после 360000 км задымил выхлоп и потребовался дорогостоящий капремонт двигателя. Автомобиль Выпущен в 1990году эксплуатировал с 2001по 2008год. Для своего времени один из лучших автомобилей японского автопрома. По нынешним меркам изрядно прожорлив. при приобретении имел 220000км пробега. На 300000км была замена автомата, стоек и шаровых с саленблоками, после 360000 км задымил выхлоп и потребовался капремонт двигателя.

Дебонаир Выпущен в 1990 году в Японии. Эксплуатировался в приморье с 1997года. У меня с 2001по 2008год. Для своего времени один из лучших автомобилей японского автопрома. По нынешним меркам изрядно прожорлив(Раньше бензин был много дешевле и это не волновало). при приобретении имел 220000км пробега. На 300000км была замена автомата, стоек и шаровых с саленблоками, после 360000 км задымил выхлоп и потребовался капремонт двигателя. Пришлось продать.

Vladimir Koulik

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

200 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Отзывы о моделях Митсубиси