Отзыв Mercedes-Benz E-Class 1988

Комфортабельная в своем класе, управляемая на любой дороге и при любой погоде, предсказуемая при маневрах, выносливаемая, надежная.В общем Мерс и в Африке Мерс.

Дорога в обслуживании, недостаточна в комфортности ( нужна автомат коробка и кондиционер).Неудовлетворительная работа электронасоса(поменял 4). Слабое электрооборудование(точнее блоки управления механизмами автомобиля).

Отзыв

Я у автомобиля я третий хазяин(первый немец, второй владелец в Украине 1 месяц и вот уже 12 лет у меня) За это время поменял один раз ходовую.Своевременно проводил ТО, не экономил ни начем.Один раз побывал в ДТП по своей вине, поменял капот.Машиной доволен но в настоящее время загорелся автомобилем Мерседесом Вито.Поэтому и меняю, заметте не продаю. Берите без сомнения я с 1992 года только на мерсах.Это несравненная с другими автомобилями машина. Один раз потратившись получаеш длительное удовольствие.Она сохранила жизнь моей дочери когда она не справилась с управлением врезалась в жб столб, последний пополам а у нее разбита только коленка и нос.

04 августа 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz E-Class