Отзыв Mercedes-Benz 190 1988

Газ/бензин Двигатель
Задний Привод
2-3 года Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач, расход топлива, тормоза

Отзыв

Отличный конь ддя своих готов. Удачная машина в целом. На 2020 год проблем с деталями и росходниками нет. В обслуживании чуть жороже жигуля, какждый узел ремонтно пригодян. Технически машина очень простая и понятная. Наличия желания и места где можно за ней следить она любит, на сто конечно дерут шкуру да и бестолочь воосновном, до хорошего мастера очередя но это уже не про машину.
102 мотор хоть и не самый динамичный но верный и не прихотлив. Если одевать ее в оригинал то это очень дорого и попробуй найти, фирм которых делают запчасти полно.
Кузов не могу назвать слабым местом, за свои 30 лет не имеет каких-то критичных дефектов, вролне можно обойтись не большими затратами.
Размер багажника вполне достачно и коляску сложить с сумками + запаску возить у меня гбо вместо нее.
Что не сильно уж и понравилось то это то что жесткая машина и опять же если подбирать аморики по кузову своему и копмлектации а не ставить от 124 то было бы лучьше. Росход по современых мерках великоват 10 бенза 11 газа брал что терпимо. 4 передачи по меж городом маловато, 4тыс оборото 135-140км/ч на 4й передаче. Я брал его по низким ценам для этой модели ведь состояние желает лучшего но и при этом машина ведет себя уверено, катаюсь в командировки в другие областя и без проблем, всегда уверен в нем. Не стоит боятся старых мерсов, хоть и пенсионеры но по сей день на увереном ходу выполняют свой долг. Хочу продать мерсика, доложить денег и купить опять w201 в более интересном состоянии и может комплектации. Спасибо

Evgeniy Bedritskiy
28 января 2020