Hyundai 818 отзывов о Hyundai Accent

качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива, цена

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2007

качество материалов, качество сборки, цена

никаких

На мой взгляд самая простая и надежная машина в своем сегменте ,а так же в соотношении цена-качество

Hyundai Accent

Мощность двигателя, Подвеска, Экономичность, Отличная обзорность, Жесткие сиденья, Размер багажника, Удобство для водителя.

Клиренс, Шумоизоляция-нечто переходное от да к нет.

Купил акцент после того как на Космиче 2142 92года стуканул движок. Покупал в Инкоме контора конечно хорошая, только менеджеры очень наглые больше там брать не буду. Ну конечно первые ощущения после пересадки на Акцент просто фантастические. Двигатель не слышно, кочки глотает просто супер, на 4ой выстреливает очень резво, места много спереди, сзади конечно тесно, только правда там еще никого и не возил.первое ТО после 1500 тыс. обошлось в 2900. впринципе по моему не дорого.(кто знает где дешевле подскажите). Также бросилось в глаза, экономичность двигателя-совсем неплохо, По городу чуть менее 8 л.Ну в принципе лучше и не нужно. Но стартовый запал затих попривык я к машинке и тут началось: вроде как и двигатель шумноват, и кочки ощущаются, да и под капотом нехватает лошадей так 40, для полного счастья. Но когда трезво посмотришь на окружающую действительность понимаешь что зажрался, меньше нужно с друзьями на Астрах кататься.Итак можно сделать вывод, что оптимальнее нет на рынке агрегата по соотношению цена-качество. Ланосы и логаны отдыхают, а на фокусы, фьюжены и лансеры деньжат нужно подкопить.

Hyundai Accent 2005

1. Амортизаторы текут, пружины мягие и проседают 2. Вода в багажнике справа. 3. Тормоза иногда скрипят, ничего не делал ещё. 4. При -35 не заводиться :( Около -30 только.

1. Всё достаточно примитивно и игрушечно, но работает на совесть
2. Если за машинои следить, то сюрпризов не препаднесёт

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, цена

После 500 км появился сверчок. Довел до писха. молотил по панели - оказалось: на магнитоле тресется реле. __________________________ На трассе слышно (у меня, не знаю как у других), как крутится одометр. Как на дешевом газовом счетчике (правда менять его не будут - не гарантийный случай - обидно. Придется смириться). Реально бесит. __________________________ Шумоизоляции никакой. Без передних подкрылок слышен любой камешек, песчинка - как барабан. __________________________ Клиренс. Нету 17 см там. Езжу аккуратно - все равно зацепли бампером (где - не знаю). Хорошо что защиту поставил. __________________________ В первый день напрягали зеркала, не мог привыкнуть. ========================== В принципе,мне кажется, что все это мелочи... P.S. От шахи я отвык в тот же день, когда купил Accent.

Комплектация МТ2, цвет черный. Предыдущим авто был ВАЗ-2106, так что когда сел - думал, что попал в космический корабль.
1) дизайн. Думаю, за такие деньги - нормальный. По крайней мере мне нравится. Перимущество черного - ручеи дверей, молдинги, зеркала в цвет кузова :-);
2) эргономика. Сидеть удобно. С ростом 189 нигде не цепляюсь, все под рукой, удобно.
3) комфортабельность. Шикарно. После шахи не мог поверить: дорогоа - г..но, а едешь нормально
4) отделка. В крапинку разноцветную. Зачем?
5) за 800 км проблем не было :)
6) ходовые качества. Рулится, тормозит, в повороты входит отлично.
7)цена-качество. Машину хотел новую, так что конкурентов не было.
8) имидж - никакой. Зато угоняют меньше.
Автомобиль не требует привыкания. На следующий день после покупки ездил как на родном

Hyundai Accent 2006

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Неплохой в целом автомобиль. Теперь отдельно.
Нарекания:
1. низкое качество отделки салона (жесткий пластик, зимой в ненагретом еще салоне поскрипывает), цвет пластика - светло-серый, довольно маркий и скучный, и вообще салон вызывает тоскливые чувства
2. клиренс. Заявленные 17 см каждый раз подвергаются сомнению, на пересеченной местности норовит цепануть защитой, но в принципе привыкнуть можно, есть и пониже авто
3. шумоизоляция - ну не классика конечно, но шумит погромче Дэу.
4. дизайн - не вызывает восхищения и любви с "первого взгляда", да в принципе не столько из-за дизайна машинка покупалась, хотя минимальный вклад внесла - 14-е кованые диски.
Плюсы:
1. хорошее соотношение цена-качество
2. неплохая эргономика - все под рукой
3. приятные мелочи - кондишн, электропакет, подогрев и эл. регулировка зеркал делают жизнь ярче :)
4. довольно неплохие ходовые качества для 1,5 движка, хорошая динамика, уверенное поведение на поворотах
5. удобная высокая посадка водителя (с моим небольшим ростом - весьма комфортабельно)
6. хорошая оптика и свет
7. за 30 с лишним тыщ пробега сгорел только 1 предохранитель (расходные материалы на ТО не считаю)
8. первую десятку заправляла АИ92, сейчас 95, никаких пока проблем, свечи на 20-ке чистые - может и вкрутили уже кому :)
Сейчас конечно гложет червячок что может и поторопилась с покупкой и можно поискать за эти деньги 3-х годовалый авто классом повыше. Но тем не менее авто хорошее и показало себя на практике с лучшей стороны.

Альтернатива ТАЗам Неплохое управление Нормальная цена

Низкая посадка Шумка Посредственный внешний вид

Полгода назад купил подержанный Акцент. После 9-го ТАЗа было ощущение, что ездишь на супер тачке. Потом конечно пропало. Но машина не плоха. Плюсы - удобные ИМХО седушки, неплохая динамика (для машины своего класса), вместительный багажник (не супер, но все же...). Из минусов - низкий больно, шумка ни о чем, сзади не очень комфортно, замки мерзнут зимой, климат не фонтан. Из общего могу сказать, что это лучше, чем наш автопром. Недавно пришлось поездить на своей бывшей девятке, сразу пришла мысль: как я на этом ездил. По поводу сервиса.Менял сцепление, правда зазря, полетело не оно, а гидропривод. Сейчас просится ходовая на переделку. Амортизаторы, щаровые и т.п. Я считаю, что на наших дорогах, это расходники. Система выпуска на акцентах хреноватая, надо гофру менять, второй раз, первый раз старый хозяин менял, сейчас рычит, аж дети во дворе пугаются. На дачу на нем особо не поездишь (если дорога хреновая), посадка низкая и еще проседает после некоторого времени эксплуатации, ушки для буксировки погнулись, защита выглядит как-будто ее сняли, скомкали, потом кое-как расправили и поставили обратно. На трассе Акцент ведет себя уверенно, если конечно не гонять. Я разгонялся до 180 по спидометру, страшновато, но терпимо. На 120-140 машина прекрасно контролируется. Разгон хороший, резкий (опять же по сравнению с одноклассниками), но бензик действительно быстро уходит при резкой езде. По городу маневрировать удобно, габариты хорошо чувствуются, особенно если до этого ездил на самарах или 9-99.В итоге хочу сказать, что это хорошая машина для тех, кто хочет иметь иномарку, но средствами особо не располагает, или это промежуточная машина между нашими и хорошей иномаркой. Машина вполне неплохая

Hyundai Accent

Экономичность Недорогая в обслуживании Вместительный салон Отличная управляемость

Нет фильтра салона на кондиционер.

У меня эта машина появилась в 2006г, радует целиком и полностью. Во-первых, самое главное, она очень экономична расход топлива по трассе всего 6л, а по городу всего 7-8 л, увеличиваясь до 9л при быстрой езде. Управляемость "пять" баллов, настолько юркая и дорогу хорошо держит, у меня машина без АВС, тормозит на "5", а с АВС - на "5+". По обслуживанию и запасным частям сравнима ВАЗ-21115, 2110, только качество запчастей корейское, а не совдэп, например, ГРМ здесь ходит минимум 70-75 тысяч КМ, сравнивая с ВАЗ 30-40тыс.КМ. Моей машине уже стукнуло 11 лет, хоть бы где появилась дырочка, хотя ездили на ней и зимой и летом, вот вам и качество лакокрасочного и антикорозийного покрытия, кузов за эти годы настолько прочный и жесткий как новый. По салону могу рассказать, что на задних сиденьях можно легко перевозить 3-х человек и сидится очень просторно. Багажник очень вместительный, да плюс к тому еще можно разложить заднюю спинку сиденья. Один минус - нет воздушного Фильтра на кондиционер, а все остальное на "5" баллов.

Hyundai Accent 2001

Hyundai Accent 2001

качество сборки, управляемость

Проблема только одна - низкий передний бампер, который серьёзно мешает при парковке возле бордюров....

Машинка просто супер! За полгода прошел около 17 тысяч, за это время никаких серьёзных проблем! (Тфу-тфу...)
Менял только то что положено (масла, ГРМ, колодки). Для пятилетней машины эконом класса по моему очень достойно!

Hyundai Accent 2004

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, цена

В прошлом году на 50 000 км поменял стойку правую заднюю,в этом заднюю левую на 75 000 больше проблем не возникало,порадовал не большой расход топлива.

В общем машинка понравилась...
как говорится соотношение цена-качество на должном уровне,за такие деньги.. найти проблематично более качественную машину

качество сборки, цена

Маловат клиренс, заметно на плохих дорогах..

Отличное соотношение "цена/качество", удобная машинка для города, 92-й бензин :-)

качество сборки, цена

Низкий клиренс(приходится ездеть по проселочным дорогам)

За эти деньги, новаи иномарка-супер

Hyundai Accent 2006

качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Сломался замок багажника, поменяли по гарантии. Иногда горит чек на холодном движке, когда прогреется тухнет, в салоне сказали такая у них особенность. Также в холода гремит цепь соединяющая валы, в салоне сказали что она растянулась и с этим они сталкиваются часто, что это особенность движка, цепь менять не стали, сказали чтобы поменял на 60 тысячах. Попадал в аварию помял весь левый бок по касательной, поменяли крыло и водительскую дверь остольное так выправили и покраска всего левого бока и бампера, делал у официальных дилеров за все отдал 44т.

Авто хорошее. Мне нужен был автомат, а за такие деньги подошел только акцент. На машине установлено ручное управление, т.к я инвалид. Очень низкий дорожный просвет первое время цеплялся защитой пока не привык. Заводится хорошо в морозы при -30, лишбы был аккумулятор заряженный был. Места в салоне маловато.
Я хотел киа рои но их сняли с производства на момент покупки авто. Расход на большие расстояния 7л, а так при смешанном к 8 л, по городу 11л. В целом авто доволен.

Hyundai Accent

1) Маневренность. 2) Очень хорошие тормоза. 3) Динамичность. 4) Небольшой расход топлива. 5) Небольшая внешняя ширина машины при вполне достаточной внутренней - на парковке, в основном, как ни встань - удобно вылезать.

Все таки есть немного :) Но, в основном, по мелочи. 1) К включению задней передачи нужно привыкать - с первого раза может сразу и не включиться. Вроде как, глюк модельный. 2) При включении этой задней передачи в КПП что-то довольно ощутимо на слух стукает - нервирует малость :) 3) Шумный двигатель. На 4000 оборотов, магнитолу заглушает наполовину. Опять-таки, вроде, модельный недостаток. 4) Отсутствие второй подушки безопасности даже в самой навороченной комплектации. Как-то боязно при такой динамике за пассажира :) Но, в общем, все вполне поправимо и больших неприятностей ничего из этого не доставляет.

Я в автомобилях пока просто пользователь, поэтому никаких технических тонкостей рассказать не могу. Да и автомобиль выбирался "по наитию" и по отзывам владельцев, потому как первый он у меня. Однако, надо сказать, что с выбором я, похоже, угадал.Вот вам мнение дилетанта о первом автомобиле: просто офигенно! Удобный, маневренный, неожиданно шустрый, не прожорливый... В общем, почти что одни восторги. Пока 5500 пробежал - все (тьфу-тьфу-тьфу!) ок. Хотя из-за того, что он первый, думаю, приходится ему со мной несладко ;) Посмотрим, что будет дальше.

Hyundai Accent 1995

Hyundai Accent 1995

динамика, управляемость

Машине 1.5 года, прошла 1-ое ТО, замечаний не было.

Машину беру у своего отца встречать его с рейса. Общее впечатление: Машина легкая и отлично управляемая, 105 л.с делают её довольно резвой 10 сек. до сотни .
Но не радует откровенно пазорная отделка салона и неудобные кресла .
А в целом путевая машина.

Hyundai Accent 2005

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

После тыс. км пробега умер задний левый амортизатор. По ходу дела, был уже убитым до меня, а дилер ничего об этом не сказал, хотя тестируют подвеску сдаваемых в трейд-ин машины на стенде. Несмотря на общую трехлетную гарантию, существует обширный перечень того, на что гарантия устанавливается всего год, в этот список входят и аммортизаторы. Поэтому амортизатор купил сам (оригинальный, в магазине дешевле в 1,5 раза, чем и дилера) и заменил на неофициальном сервисе (тоже дешевле в 1,5 раза). На второй день после покупки у магазина неизвестные помяли в правое переднее крыло и скрылись. Страховая выдала направление, решил ремонтироваться в официальном сервисе (все равно страховая платит), сервисмен осмотрел, составил смету и вот ..... жду уже третью неделю, пока дилеру придет пластиковый подкрылок (лопнул после удара). Недостаток - маленький дорожный просвет и большой свес, так что приходится ооооооочень осторожно ездить, даже не "девятке" можно было ездить более уверенно. Не зря защита картера двигателя сделана чуть ли не на пол кузова машины :)))) Через месяц завелся "сверчок" в общивке водительской двери - что-то скрипит и звенит, то ли общивка, то ли тяга какая-нибудь ... буду развирать, как время найду. Пытаются завестить сверчки и в панели приборов. Автомобиль довольно шумный - очень хорошо слышны двигатель в салоне и камушки и песок, бьющиеся о кузов и подкрылки. Дополнительная шумозащита не помещает!

Автомобиль куплен в феврале 2006 в трейд-ин салоне у официального дилера. 335 тыс. за 1,5-летную машинку со всеми опциями, сигналкой и хорошей летней 14 дюймовой резиной - вполне нормальная цена. (новая бы в такой комплектации обошлась порядка 430 тыс.) Садиться удобно, обзорность хорошая, все под рукой. На автомате очень удобно ездить по городу, да и для жены лучше с ее небольшим вод. стажем. Автомобиль довольно шустрый, нажал на педельку газа - и он уже мчится. Дешевый пластик в салоне, но тем не менее отвращения не вызывает. За таки деньги можно простить многое!

Hyundai Accent 2005

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Все проблемы стандартны для акцента: сверчок в водительской двери, сгоревшая лампочка подсветки заднего номера, резинка водительской двери, в общем, ничего серьёзного. Только не порадовали цены дилера на техобслуживание, но если гарантии не осталось - можно и в обычный автосервис съездить.

При покупке авто отъездил 10000 км на Nissan Maxima, конечно, после этого не захочется брать отечественное авто, вот и взял акцент, недорого и сердито. В первое время боялся ездить быстро по нашим дорогам, но потом боязнь пропала. Дорогу машина держит хорошо, вот только вертикальная раскачка присутствует. Сам разгонялся до 176 км/ч, другие говорят до 215, не пробовал - страшно, это Вам не мерин S-класса. Дизайнов, как внешним, так и внутренним - доволен! Всё на месте, всё по делу.

Hyundai Accent 2000

Hyundai Accent 2000

Замена маслосъёмных колпачков на 130 тыс. км и подшипник передней ступицы.

Мне нравится. Даже в свои 150 тысяч км. и 7 лет проблем не доставляет. Идеальный авто для передвижения из точки "А" в точку "В" в условиях города.

2.2

дизайн кузова

автомобиль вобщем нечего, только для того кому за 40

Hyundai Accent 2004

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Почти сразу поменял стойки и пружины на KaYaBa, те были слишком мягкие.Других проблем нет.

Многие не верят что это очень хороший автомобиль. Но он такой. Отличный двигатель, не ест масло.Легко крутиться ,при переходе 4000 весь салон наполняется громким звуком который меня просто убаюкивает.
Продавать не буду , ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!! Очень Берите Акцент .

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам

Хотите купить Хюндай Акцент и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Accent от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 818 отзывов о Хюндай Акцент любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.