Hyundai 818 отзывов о Hyundai Accent

качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива, цена

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Hyundai Accent
Hyundai Accent 1995

Hyundai Accent 1995

качество материалов, качество сборки

АВТОРИТЕТНО отвечу, т.к. сам пол года назад закрыл эту тему :-) Пересел с СААБ-9000 (хороший самолет, купить за 150-200т.р, вложить еще 20-60 и ездить как король!) на Хюндай акцент. Думал после сааба на слабой машине убьюсь при первом же обгоне по встречке. Оказалось все не так уж плохо! Акцент легче и разгоняется махом. В городе - лучше нет. По трассе, конечно, лучше СААБ, но и тут не обижен.
Почему Акцент? Мучился выбором долго. Недостатки конкурентов названных тут следующие:
Логан - Убогий, как снаружи, так и внутри, слабый, допотопная конструкция мотора (как у Волги - с нижним расположением распредвала) на порядок шумнее, плохая аэродинамика.
Авео - убъет. Крэштесты отрицательные.
Нексия и китайцы были отсеяны по той же причине. Хотя Нексия мне нравилась внешне и комплектацией. Китайцы - ни в коем случае! Есть видео Крэша Амулета где то на "Авторевю", я был в ужасе.
Лачетти - красивая, но слишком много отзывов на глючный двигатель. Один из цилиндров не работает у половины машин!
Ланос - страшненький, заусенцы на салонном зеркале чисто запорожские. Сенс вообще запорожец!
Праворукие б/у японцы не прокатят. Во первых водить машину задом на перед я не хочу, а во вторых б/у не соответствует предмету рассмотрения :-)
Фиат Альбеа - только на ручке и слабой комплектации.

Вобщем герой дня Акцент. МТ3 на ручке, МТ5 на автомате. Со всеми электроприводами, кондеем, АБС и подогревом зеркал (очень актуально оказалось). Результат крэша хороший, отзывы супер, ТО 2300р ( у меня в городе) гарантия 3года или 100000. Достаточные аргументы для меня. Накатал 10000 поломок ни одной.
Покупайте. Удачи! :-)

Hyundai Accent 2000

Hyundai Accent 2000

качество материалов, цена

ходовка слабовата,поменял стойки,не проехал и 5000км,опять накрылись.

мне нравиться соотношение цены и качества,очень неприхотливый автомобильчик,незнаю как насчет автомата но мне нравиться,у нас суровые зимы но в машине очень тепло,если закрыть радиатор,а летом было очень жарко но кондиционер был на высоте.ездили в самару а это 600км в одну сторону но проблем с усталостью я не ощутил,говорят автомобиль маловат но мой рост 184см,проблем опятьже ни каких не возникает.единственное с чем можно согласиться так это небольшой клиренс этого авто,но и это тоже не проблема,так что я могу с уверенностью порекомендовать этот автомобиль.

Пока без проблем

Нормальный семейный автомобиль, если кто думает, что Kia Spectra лучше то не забивайте себе голову.
Kia принадлежит компании HYUNDAI MOTOR COMPANY из этого можно сделать вывод.
С точки зрения простого автолюбителя отличный автомобиль для всей семьи, подходит и как для деловых поездок так и для отдыха. Один недостаток низкая подвеска.

- надежность - работа автомата - динамика разгона

- нет поясничной подпорки - в бачок омывателя не помещается содержимое стандартной 5 литровой канистры

Я взял Акцента в феврале 2006 г. автомат. в максимальной комплектации. На декабрь 2007 г. (меньше чем за 2 года) откатал 106 тыс. км. Никаких проблем. Езжу в основном с женой. Иногда дети подсаживаются (в институт).ТО как положено прохожу каждые 10 тыс. км. На 3 тыс. км. сгорела пибибка (сигнал). На 30 тыс. потёк бачок омывателя. На 35 тыс. сгорел тахометр. Все было без разговоров заменено по гарантии. На 50 тыс. км. поменял все передние лампочки (как-то сразу, по очереди, сгорали лампы ближнего и дальнего света). К 100 тыс. пришла пора менять амортизаторы. На морозе (-27град. ) заводилась с первого раза (машина не стояла более 1 суток по такому холоду и предварительно делал 30 секундный прогрев аккумулятора дальним светом)Автомат - прелесть, кик-даун отличный (это для тех, кто умеет ездить на автомате). На светофоре я как правило - первый. Иногда пытается конечно какой-нибудь 3-х литровый посоревноваться, но, право, я на 4000 без натуги, а ему приходится громко шуметь и позориться обгоняя 1, 5 литровую малолитражку.Расход топлива зависит от стиля езды, когда 1300 оборотов - 6-7 литров кушает. А когда по городу в шашечки играешь 2000-2500 оборотов, сами понимаете, уже к 12 литрам подбираешься.Пока машина холодная, может немного громковато работать мотор (но, не сравнимо тихо по сравнению с соседским дизельным Фольксвагеном). Когда прогретая, работает довольно тихо. Пару раз даже пытался завести работающий двигатель. К счастью без последствий.Если загорелся CHEK рекомендую сбросить память компьютера сняв клемму с аккумулятора не меньше чем на три минуты.У кого стёкла замерзают, рекомендую поменять фильтр салона. Очень помогает.На 50 тыс км. случайно обнаружил, что разогнался аж до 160 км/ч. В салоне сидели я, 2 детей, жена, сестра жены, работал кондиционер. Но положа руку на сердце, констатирую: всё-таки лёгкая машина, на 120 км/ч - колею ловит. Коллега сказал, что заменил родные амортизаторы . Машина, с его слов, стала более управляемой. У меня средняя скорость движения 90-120 км/ч (естественно там, где это допускает состояние дорожного полотна и плотность движения).Понятный руль, с качественной обратной связью - улёт! (один раз выручил, когда я уходил "перестройкой" от внезапно выскочившего на встречку , да и на скоростных поворотах очень хорошо помогает. В общем, чудная машина. Я доволен.

Hyundai Accent 2007

качество сборки, объем багажника, простор салона, цена

Сервисный центр от меня далековато, самый ближайший за 1000 км. да и машине всего неделя, нафиг ей ТО ;)

Машинка отличная для такой цены. Особенно после первой моей 7-ки. Сделана по уму, ни чего не бренчит, панель не скепит, катится плавно, мягко. двигателя практически не слышно, понять что она заведена смог только по тахометру %) багажник просторный - купил зимнюю резину на литье а летняя (все 4) вошли в багажник + туда же положил чехлы, резиновые коврики, т.к. стелить было некогда, + спутниковое оборудование которое вез домой тоже положил в багажник. салон тоже просторный, сам лично с зади не сидел, но с переди точно просторно.

Hyundai Accent 2007

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Мёрзнут замки дверей,после любого дождя замена сигнала,что-то где-то дребезжит,никто не нашёл пока где.

купил машинку новой,уже успел наругаться с дилерами,за первые 3 ТО поменял три сигнала,которые,оказывается,ставят от жигулей!Постоянно мёрзнут замки дверей,ничто не спасает.В итоге снял её с гарантии,и обслуживание стало в 3 раза дешевле!!!и всё это только с оригинальными запчастями! сделал доп шумку стало потише.В общем машина стоит тех денег,которые за неё просят.Отличная рабочая лошадка.

управляемость, шумоизоляция

слабая передняя подвеска

машина хорошая устойчевая на дороге зимой тепло даже при -40градусов хорошая проходимость хорошая шумоизоляция жесткие кресла от чего не устаеш двигатель работает тихо в салоне его почти не слышно яркий свет фар плохо что нет противотуманных фар передних

качество материалов, стоимость обслуживания

Едиственное, по моему мнению, что требует доработки, так это ходовая. У машины есть склонность к раскачиванию. В городе этого не заметно, но при больших скоростях на трассе это доставляет некоторые неудобства. Хотя издательство "За рулем" уже писало о том как можно решить данную проблему с помощью замены аммортизаторов и установкой более жестких пружин.

Автомобиль простой и понятный. Очень легко обслуживать, на 10000 тысячах сделал последнее ТО. Теперь все делаю сам. Оригинальные запчасти дешевые, все узлы расположены удобно, ко всему можно подлезть и немучаясь заменить/починить. Идеален для городского жителя, хотя приходилось ездить на дальние расстояния и проблем на трассе не возникало. Для начинающего и неискушенного изысками водителя, либо пересаживающегося с отечественного авто, по набору опций Hyundai Accent вполне заслуживает уважения. Уверенно можно сказать, что по своим "драйверским" качествам, автомобиль понравится любящей полихачить молодежи, так как мало найдется моторов с подобным объемом, с такими мощностными характеристиками и так удачно подобранными передаточными числами. Хочется отметить живучесть кузовных деталей, благодаря заводской антикорозийной обработке и оцинковке кузова.

простор салона, управляемость

Большой расход топлива, для такого двигателя, крайне частое ТО(10000). Сложные отношения с диллерами (на деньги разводят, особенно бывшие ладовские)

Аавтомобиль супер!!! За 50000 только свечи менял с маслом!! Никаких сюрпризов, отлчино управляемый, удобный, не капризный, лучшее предложение за свои деньги!! Спас жизнь моей семье во время лобовой аварии. Были бы пристегнуты все, так на электричке домой вернулись бы, а так в больнице пришлость полежать.

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество сборки, цена

Проблем по техчасти и качеству сборки нет, но смущает средний расход топлива под 10 л. /100 км. Думаю, что для такой небольшой машины это многовато.

Купили авто в марте. Новый. Привлек дизайн, соотношение цены и качества и отсутствие негативных откликов в И-нете . Комплектацию взяли самую полную для механики (МТ-3). Правда штатную музыку тут-же выкинул, причем вместе с динамиками - полный отстой! Но это мелочь, в остальном комплектация вполне достойная для таких денег.
Резюме: Замечательная городская машинка. НО.. именно "машинка" , ибо тесновата! Если-бы мне пришлось еще раз выбирать автомобиль за 15000$, то снова не выбрал-бы Акцент только по причине тесноты салона (как в нашей "девятке"), багажник при этом, отмечу, для своего класса даже можно сказать большой.

Hyundai Accent 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, цена

Пока слава богу Бог миловал.

Темно синий металлик - цвет. Мой Accent снабжен электростеклоподъемниками, центральным замком, гидроусилителем руля и иммобилайзером, подогревом зеркал, регулировками руля, АBS, кондиционером и магнитолой. Цена такой машины, с установкой сигнализации, защиты картера — $14900.
Я не знаю, каким образом инженерам Hyundai удалось создать такую машину. Не исключено, что случайно. Но это не заставит меня отказаться от всего сказанного: по совокупности ездовых свойств Accent сегодня лучший автомобиль в своем классе.
Хотел бы я ездить на такой машине? Мне нравится агрессивная внешность Акцента и то, что его прототип участвует в мировом раллийном чемпионате. Меня, в общем, не смущает «непрестижность» корейской марки.

Hyundai Accent 2004

Hyundai Accent 2004

за три года я второй водитель не имели с ней проблем вообще.Для наших дорог только такую и надо.

мой первый опыт на дорогах-испытала все(иногородние мальчики на дорогах просто хамы,научили как ездить)за два года несколько аварий (по моей вине только 1).Меня задевала фура,по моей полосе ехал камаз-выбор прост :либо лобовуха,либо кувет-выбрала кувет.И водители пришедшие на помощь и ГАИ удивились ,что цела и я и машина.По защищенности и прчности в ДТП- машина просто класс.Два лета ездила на ней на юг(даже под углом 45* по берегу моря и по песку).Отдых был классный-без проблем с машиной-идет целые сутки без отдыха и хоть бы что(чего не могу сказать о рено).Сама в ДТП не пострадала ни разу(хотя по мнению ГАИ должна была быть трупиком после встречи с фурой).

Hyundai Accent 2007

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

прочитал отзывы Евгения и Сергея, и сразу узнал свою машину. В марте 2007 стал счастливым обладателем Hyundai Accent 1,4 бензин. По крайней мере так мне тогда казалось. После 99-ой корейско-отечественное детище произвело огромне впечатление. Подогрев сидении, кондиционер, электропакет и прочие намеки на светлое будущее изрядно порадовали. Штатная аккустика на высоте. Не могу не упомянуть о великолепной динамике разгона. Оборотистый двигатель+ легкий кузов = со светофора я первый. Со временем эйфория начала пропадать и полезли не совсем приятные факты: 5 тысяч - замена задних пыльников, 7 тысяч - характерный для убитой копейки грохот правой передней стойки, 11 тысяч - замена переднего правого сайлент-блока, 13 тысяч - все тот же "копеечный" грохот, он уже в рулевой колонке, 16 тысяч - расшаталась в своей шахте магнитола (со слов балбесов со станции ТО- шахта имеет конструктивные ошибки и хорошо закрепить в ней магнитолу не представляется возможным, по новой уплотняем ее каждые 10тыс). 20 тысяч - истерический скрип водительского сиденья и багажника. 25 тысяч - все 4 двери не закрываются с первой попытки. 27 тысяч - холода пришли, расход с уже привычных 10 литров он городу, подскочил до 14 (ахтунг!!! Объем движка - всего 1,4. Куда она девает весь этот бензин? Газоанализатор показывает, что топливо выгорает на 100% и переливов нет!), 32 тысячи - горящая лампочка ЧЕК и машина едущая на любой передаче не быстрее 60км/ч. Забился топливный фильтр, который еще не так то и просто найти, ведь автосалон по хитрому завез в Украину машину предназначенную для турецкого рынка (о чем я узнал самый последний пробив ее по вин коду) и фильтры там- ну гэть други! Я уже молчу о том, как машина держит дорогу. Седин на трассе она мне добавила. На скорости более 140км/ч так и норовит уползти с дороги или улететь. Сейчас думаю продавать ее и брать Хонду Аккорд. Так что, тому, кто предложит вам обзавестись таким автомобилем, смело вбивайте в грудь осиновый кол. Отдельное "спасибо" автосалону "АвтоМир" за фуфло, завозимое в город корабелов. И пламенный привет безруким мастерам этого же СТО.

Hyundai Accent 2007

Маленький, компактный, достаточно большой багажник

слабенький кондиционер, расход бензина мог быть поменьше.

В марте этого года купил в кредит АКЦЕНТ 1.4 до этого ездил на Лансере 1992. Нормальная машинка, мне нравится. Одно но :хоть и пишут экономичная, но как ни старался средний расход 9, 5л а зимой еще больше. Сразу после покупки страхуйте авто - фара стоит больше 300долл, бапер около 300 и так далее ремонтировать дорого, это не Жигули.

Hyundai Accent 2005

Hyundai Accent 2005

динамика

Маленький дорожный просвет. По лесной дороге очень чувствуется.

Купил свой Акцент в 2005 году. За это время наездил 45000 км., машина очень нравится. Во время эксплуатации ни разу не подводила. Очень резвый и неприхотливый двигатель для такой машины, "совдепия" даже рядом не стояла!!! На машине стоит предпусковой автономный подогреватель двигателя, зимой при -30С никаких проблем с запуском.

динамика

Проблемы в принципе известны, низкий клиренс уж очень. Пришлось заменить задние амортизаторы, т.к. перевозил вещи и автомобиль был перегружен очень сильно! как доехал не помню... Еслибы не лежачий полицейский из асфальта все было бы ок! :((( А так кроме масла и бензина тьфу тьфу все супер. Кстати если хотите погонять на акценте меняйте свечи и заправляйтесь 95 бензином! и буит вам счастье...

Все таки лучше чем советские унитазики... Обычная рабочая лошадка, рад что выручает меня каждый день. Сборка автомобиля не очень... Дешевый пластик в салоне, ужасная обивка по цвету ну и т.д. Но при всем при этом - этот автомобиль один из лучших в своем классе... Ходовая и движок просто супер! Гоняет на ура!

Hyundai Accent 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

Маленьки, юркий, мощный (102л.с.). Как раз для города машинка. Не скрепит не трещит не ломается. Кушает мало 8-10л. 92-го в городе. Получше ВАЗов-ТАЗов, любую десятку или приору со светофора делает, без ущерба для себя в отличее от тех же ВАЗов-ТАЗов.

Hyundai Accent 2006

Замена лампочек на передней левой фаре( надо аккумулятор снимать) ТО через каждые 10000 км, слишком часто приходиться посещать в тех. центр и по 3-5 часов ждать пока сделают все работы по ТО. Было бы лучше, чтобы эта цифра была 15000 км. Сильно шумит колонка штатной стереосистемы в водительской двери после 8 месяцев эксплуатации. В Инкомавто говорят, что у них гарантия на установку аудиоаппаратуры 6 месяцев, хотя колонка штатная и монтировали ее на заводе ТаГАЗ, в гарантийных исключениях ничего про это не сказано, значит гарантия 5 лет. Еще инкомовцы говорят что не занимаються автозвуком.Бред. Какие они тагда,нафиг, диллеры?

Хороший и надежный авто.Могли бы зеркала сделать в цвет кузова и полочку под бардачком для атласа а/м дорог.
Резину штатную могли бы импортную ставить, в любом случае лучше, чем ками евро или амтел планет2
Могли бы на ТаГАЗе сделать топ версию с более мощным мотором,с EBD, климатконтролем и т.д.

Hyundai Accent 1997

Hyundai Accent 1997

Цена вкусная. НАдежная

Шумоизоляция, мощность двигателя.

Хороший коспактный автомобиль. Несмотря на отсутствие гидроусилитеоя довольно легко управляется ( при входе в повороты точно чувствууешь что творится между асфальтом и колесами) Разгон слабоват, а при посадке кроме водителя пассажира весом так 130 кг начинается разгон значительно уменьшается и машинка начинает слегка захлебываться. Но тесли ездишь большую часть времени один, то вариант довольно неплохой. Расход для этого года вполне приличный от 5, 5 до 6. Да...

Hyundai Accent 1994

Hyundai Accent 1994

Проблем не было

Авто был приобретен в мае 2007 года, вообщем то после копейки Папиной 1976 года это бох а не автомобиль. В целом всё нравится ,ездил до 1000 км вообщем то не утомляет. Доволен усилителем руля и кондиционером рекомендую, кто проживает в тёплых краях. Очень обидно что ставят резину Амтел планет-2 на машину а не импортную в салонах ,счас купил зимнюю Мишлен дык совсем другие ощущуения от вождения.Движок достаточно шустрый делает спокойно ВАЗепы и очень интересно смотреть на людей летом в пробках которые вытирают платком пот со лба а ты с кондиционером едеш и не напрягаешся, хотя тупит чуток с кондиционером, из минусов также отмечу очень низкую посадку постоянно задеваю /бордюры и т.д. в ЦЕЛОМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХОРОШИЙ АВТО ЛУЧШЕ Шевроле Ланоса и Нексии с которыми его постоянно сравнивают

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам

Хотите купить Хюндай Акцент и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Accent от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 818 отзывов о Хюндай Акцент любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.