Hyundai 4 отзыва о Hyundai Accent 1998 года

стоимость обслуживания, динамика, объем багажника, простор салона, качество сборки

дорожный просвет

Смотреть все б/у Hyundai Accent 1998

Hyundai Accent 1998

Приёмистый, комфртабельный, надёжный... компактный, по запчпстям нет проблем.

маловат клиренс.

Просто хороший импортный автомобиль....!!! На трассе просто шустрик. В городе очень манёвренный и хорошо управляемый. Полностью доволен.

стоимость обслуживания

С обслуживанием и запчастями проблем нет, это всё доступно...но есть одно но...нужно следить за кузовом, потому что довольно-таки слабый металл и поддаётся ржавчине. Самое ранимое место - это задние арки. Но и с этим можно при желании справится, если регулярно следить за всем этим делом.

Кузов

Расход смешанный
Объем бака45 л
Масса (снар.)1005 кг
Масса (макс.)1490 кг

Вид у машины, в принципе, далеко не устаревший. Машина очень удобна в вождении.

объем багажника, стоимость обслуживания

Минус может только один не так уважают на дороге как Лексусы и Мерсы(.

Решил написать потому что не увидел не одного достойного отзыва (Может и сам не фиг чего напишу, но мне машина реально понравилась во всем!)Я больше езжу один или с женой и ребенком. Радует все! Мягкая подвеска!При моем росте 172 см за мной сзади еще много места! Багажник не такой уж маленький! У меня стоит ГУР!Стоит кондиционер! В это жаркое лето отъездил без проблем,хотя у многих моих друзей на более дорогих и престижных машинах нет кондера))) Расход при моем стиле езды по городу всего 6 литров 92го!!!Тогда как та же нексия или ланос с тем же объемом 10 литров!Ну да с постоянно включенным кондером выходило 8. Цены на запчасти смешные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил передние стойки газовые всего 847 )))Колодки передние корейские всего 300р!!!Задние 400!!!Можно было еще дешевле,но это уже нашего производства типа Маркон) Фильтра масляные от 60 р,но покупаю оригинал он всего 140 р.Можете не верить!) Сравнивать мне есть с чем,до кризиса на чем только не поездил.И камри 03 года, и мерс 210 и джипы разные,но тут реально машина достойная хотя раньше сам к корейцам относился с недоверием (Оказывается умеют делать)))Короче кто сомневается не сомневаетесь, берите останетесь довольны!!!Это вам не ТАЗ-ХАЗ )))

Hyundai Accent 1998

вместительный салон и багажник. нет проблем с парковкой. шустрый.

мал клиренс. в сильный дождь окна потеют, обдув не помогает. проблемы с запчастями (мало таких на дорогах).

Хочу рассказать про этот редкий автомобиль. Начну с того что это первая моя машина. когда покупали денег было чуть больше 100 тыс. изначально хотел 9-ку.до этого ездил только на отцовском пассажирском VW Т4. после него девятка показалась убожеством, но тут случайно наткнулся на данный автомобиль. когда прокатился мне понравилось, конечно при таком возрасте было куча проблем, была ударена задняя дверь, нужно было перебирать всю подвеску, задние сайленты были просто ужасны. но потихоньку все сделал. теперь о самом интересном.для своих размеров он очень вместителен, багажник приблизительно размером с гольфовский, да и в салоне немногим меньше (у брата 4 гольф) мой отец при росте 188 за рулем усаживался без проблем. машинка бодренькая только если крутить движок,до 3-х тысяч об/мин вообще не едет, потом боле-менее. разгонялся до 190,хотя по паспорту максималка 170. из за того что он очень низкий (это большая проблема,но привыкаешь) дорогу держит хорошо, особенно когда поставил новую резинуна. на 140 едет ровно и уверено. зимой даже в сильные морозы заводился с первого раза. езжу из москвы в область (коломна) по несколько раз в неделю. расход топлива город-трасса не больше 7-7.5 литров.в целом это на удивление очень надежный, шустрый и недорогой в обслуживании автомобиль. скоро буду продавать, конечно жалко. но устал от трех-дверной машины.это мой первый отзыв, строго не судите.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам