Hyundai 111 отзыв о Hyundai Accent 2007 года

качество сборки, управляемость, динамика, цена, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Accent 2007

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Первый владелец 200 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Владел автомобилем 15 лет. Кроме текущего обслуживания ходовки ремонтировал только генератор 1200 грн и стартер 500 грн. Были известные проблемы с электроусилителем на 150000- устранили бесплатно в сервисном центре. Тормозные диски прошли 200 000. Аморты менял 1 раз. По 2-3 раза менял ступичные подшипники, шаровые и стойки стабилизатора. Тормозуху, антифриз не менял ни разу. Никого не призываю так делать, но 15 лет проездил на родных жидкостях. Один раз менял топливный фильтр и фильтр АКПП. Частичную замену ATF делал 3 раза. Свечи менял 3 раза за все время. Проблем ни с мотором ни с коробкой небыло ни разу. На 150 000 начало подъедать масло- 1литр на 10000. Поменял масло на 5W40- стало получше. Сайлентблоки рычагов и балки поменял незадолго до продажи. Задние арки и крылья к 200000 стали подгнивать- антикор не делал никогда и последние годы мыл 3 раза в год, так что моя вина. Продавать не собирался. Автомобилем в высшей степени доволен.

объем багажника

Как для города, то очень надежный автомобиль с минимальными вложениями. Шустрый, юркий и не дорогой в обслуживании. Плюс есть всегда места, где можно припарковаться.

коробка передач

Дуже тихий двигун як на дизеля приємно дивує витрата пального водночас дуже жвавий. Комплектація суперова як на авто цього класу керованість також приємно здивувала. Я приємно здивований цією корейською машиною і зовсім по другому дивлюся на цей малолітражний дизель. Качество збірки інтер\'єру дуже добра!

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, объем багажника, шумоизоляция

Прекрасне економне авто за свої гроші. Є майже все необхідне. Доволі невеликі витрати пального - 5,5 - 6,5 л на 100 км по трасі і 7-8 л на 100 км по місту.
Відносно непоганий кліренс як для седана.
Доволі дешева в обслуговуванні.
Цікавий дизайн.

Hyundai Accent 2007

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, шумоизоляция

Самая достойная машинка из тех что у меня были в соотношении цена- качество- динамика- стоимость эксплуатации! Очень удачная машинка!

простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов

В целом за 2 года использования,машина очень понравилась.не прихотливая,запчасти копеечные,расход по городу 9-10 по трассе от 5до8,смотря как наступать,это кстати на газу.багажник как не странно,очень вместительный.

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Дуже хороший, невибагливий автомобіль. Один з кращих в даному ціновому сегменті б/в авто. Простий, надійний, симпатичний. Комфортна їзда на невеликі дистанції, а також хороша комплектація робить дане авто досить привабливим, незважаючи на вік. Якщо відноситись до автомобіля бережно, він послужить довго, без особливих проблем та витрат.

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

170 тыс.км Поездки в городе

Мое первое авто. В использовании несколько месяцев. Пока нареканий нет. Брала б/у 10 лет от первой владелицы, досталась в хорошем состоянии. Маневренная, шустрая. Особых вложений пока не требовала. Если ухаживать - думаю ещё не один год прослужит.

Hyundai Accent 2007

Дешёвое обслуживание, выносливость, ремонтопригодность, задняя двурычажная подвеска, тяговитый и живучий мотор

Мало пространства в багажнике, в салоне. Чтобы поменять лампочку в левой передней фаре нужно вытащить аккумулятор, а чтобы поменять стартер нужно разобрать половину автомобиля.

Попал в мои руки акцент где-то в 2012 году. В семье всегда было по два, а то и три автомобиля. Было много седанов французских, немецких и даже итальянских, в жизни бы не смог поверить, что этот маленький отважный автомобиль переживёт их всех. Машине в этом году одиннадцать лет и 250000 пробега, не смотря на такие серьёзные цифры в каждом цилиндре до сих пор по 16 и ни одной ошибки с ЭБУ. Есть и недостатки: по размерам он не сильно уступает своим одноклассникам и тем не менее в салоне пространства меньше, чем даже в матизе. Так же огромное количество этого самого пространства съедают в багажнике массивные петли, благо хоть сиденья раскладываются в салон, но и тут есть подвох - проём из багажника в салон настолько узок, что поместить туда даже курортный чемодан может стать проблемой. Но не смотря на кучу минусов, достоинств у машинке намного больше и главное - это соотношение цена - качество!

Надежность проверенная временем!

Нет подогрева сидений.

Всем привет! Сегодня решил написать про очень надёжный корейский автомобиль 2007 года рождения. А именно про Hyundai Accent в кузове седан с механической коробкой передач. Accent достался мне так сказать по наследству от родного братика в 2016 году. В то время своя машина стояла на ремонте после дтп. А я ездил на хундай. Ну что сказать про авто, он очень выносливый! Общий пробег был 112000 когда я сел за него. За год эксплуатации накатал ещё 20000 километров. Ни одной поломки за все время. Все стояло родное с завода. Автомобиль очень лёгок в управлении, расход небольшой. Единственное в первое время меня смущала посадка) мне не по себе было так низко сидеть. Но это все мелочи! Привык. Авто конечно же бюджетное. Здесь нет крутых систем, все просто и понятно. Обслуживание авто не составляет никакого труда. Салон тоже спартанский, пластик жёсткий, ничего лишнего. Эта комплектация включала кондиционер, электрообогреватели и электрорегулировку боковых зеркал, корректор фар. А вот подогрева сидений нет! Зимой это печально.Задний ряд сидений складывается в пропорции 60/40 тем самым увеличивая полезный объем багажного отделения. В общем авто не доставляет хлопот при эксплуатации. Рекомендую)))

Hyundai Accent 2007

маневренный, быстрый, вместительный багажник, складываются задние сидения, не гниет

низковат клиренс, больше не выпускается заводом.

Собственно написать хочу потому что являюсь обладателем данного автомобиля с 2007 по сей день. Брал с нуля - нулевую комплектацию. В 2007году стоимость составляла 293000р. Не хочется перечислять всего того, что с автомобилем было сделано из тюняшек и улучшений, можно было бы всё это и не делать, на ездовые качества не повлияло бы. Скажу так, самое полезное что было сделано: поставлены жесткие пружины по кругу - Фобос, дабы поднять машину с земли, после данной процедуры начал ездить как на нормальной машине, особенно зимой, калея, небольшой сугроб - на днище не садился. На дворе 2016 год, вспучилась немного краска на одном пороге, случайно заметил (зачистил, положил шпаклю и окрасил). Первые два года - гаражное хранение, остальное время на улице круглый год. По затратам - не дороже нашей десятки. Резина с завода R13, до сих пор на штатных дисках (купил с рук второй комплект штатных дисков на зиму) - это большой плюс в экономии. По расходу - по трассе 6-7л, город 7-8. Зимой в городе расход 9-10. По габаритам: маневренный и легкий автомобиль. Сильный ветер вляет на курсовую устойчивость, надо принять к сведению. Парковаться - без проблем везде и всюду. Тяговые качества - при соблюдении правила заправлять 95-й и лить хорошее масло - отличные. Прошивается в легкую через купленный адаптер (в итоге залил родную прошивку). Моя без кондиционера, сейчас бы взял бы с ним. Слабые места: амортизационные стойки по кругу, подушки КПП и двигателя (передняя и задняя). Рекомендую к покупке исходя из выбора - отечественный Приора, Гранта, Логан, Акцент, ЗАЗ Шанс, Чери Амулет. По качеству сборки - твердая четверка. Косяки есть, но не критичные. Первый раз поменял рулевые наконечники при пробеге в 175000, думаю качество здесь присутствует. Сайлентблоки задней подвески до сих пор не просятся на замену, передние менял. Лил много каких масел, в итоге остановился на Шелл - не угарает и неплохо чистит. В КПП тоже поменял на Шелл (на 100тыс км.). Ремни ГРМ контитеч, ролики натяжные GMB. Собственно много можно описывать, но наверное ограничусь на этом. Скажу что сестре купили с рук Акцента, так не на радуется, из затрат только расходка, и та по мелочи. Совет: установить подогрев зеркал, сигнализацию с обратной связью, увеличить клиренс, не скупиться на хорошей расходке, установить защиту картера двигателя. Не советую: устанавливать защиту арок колес (авто должен дышать). Если бы до сих пор выпускали данный автомобиль, то освежил бы на такой же!

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2007

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2007

Комфортная, надёжная, уютная, тихая, резвая, экономичная, красивая, любимая!

После замены всех амортизаторов на КАЯБА - не обнаружено!

Надёжная, комфортная, приятная на ходу, понятная и недорогая в обслуживании. Моя любимая машина! Несмотря на возраст она радует ежедневно и оправдывает с каждым километром пробега сделанный мной выбор нового автомобиля в 2007 году.
174000 км позади, а я от неё не устал! Это поразительно. Нигде ни ржавчинки на кузове! Мотор шепчет, как и 9 лет назад.
В салоне уютно и комфортно, как дома на диване. Удовольствие за рулём каждый день! И внутри и снаружи - приятно глянуть. Одни позитивные эмоции от владения!

Устраивает

Плохая ( недостаточная )вентиляция салона приходиться постоянно включать климат контроль потеют окна. Расход по компьютеру показывает с погрешностью, а иногда вообще бред показывает. А расход на автомате 10.2 литра хоть на педаль нажимаю не сильно. Заправлялся всегда на ОККО 95 . сейчас перешел на котрал 92 прибалтика.Слабоват свет хочу поменять лампочки.Менял по гарантии электро усилитель руля через 5 пет

Всем привет.Брал в салоне. Машина хорошая в ходу и на свои деньги но как всегда есть недостатки.

Hyundai Accent 2007

Надежная. Простая. Недорогая в обслуживании. Неубиваемая подвеска.Удобная в поездках на дальние расстояния. Идет ровно, не плавает

Сзади может быть мало места, если впереди сидят длинные. Надо следить за уровнем масла в двигателе

Взял на авторынке. За 3,5 года (68 тысяч км пробега лично, всего 135 тысяч) меняю расходку (масло, фильтры, колодки). Раз заменил стойки по кругу, все ремни. Две поломки: потек тормозной цилиндр сзади справа, сломался моторчик омывателя - попала вода в клеммник, отгнил контакт

Hyundai Accent 2007

спокойный , динамичен надежен, двигатель вскрывали по недопониманию ситуации , причина оказалась в нагаре , работает при 1200-1400 оборотов вот и нагар .

один жучок заселился сзади справа и не могу его вытравить...

Купил в салоне 7.6 лет назад!!! Езжу каждый день везде. Вроде пора менять коня но Не вижу альтернативы.

Hyundai Accent 2007

Экономичный расход топлива; Детали очень дешевые.

Подвеска мягкая; Низкий клиренса; Неудобная посадка/высадка; Багажник мал; Шумка не очень.

Добрый день автолюбители! Вот, приобрел себе Хундай Акцент завода ТагАЗ с «механикой» в предпоследней комплектации. Пробег до меня 58000 км. Мной накатано 16000 км. Сразу говорю, машина соответствует затраченным деньгам, проблем с ней не знаю. Движок 1.5, он гораздо резвее, чем тот же Меган 1.6. А какая экономия! 8 литров на 100 км по городу, я считаю, это отлично. Есть одно НО – это динамика полного автомобиля. Даже когда в салоне трое взрослых, машина отказывается быстро разгоняться. А если с кондером, то вообще амбец((. С самим мотором проблем нет. Антифриз, вот, этим летом пару раз выкипал, а датчик показывал нормальную температуру, не знаю из-за чего это?))). На второй день после покупки сменил масло и все фильтра. Масло все на месте. В мороз заводится неохотно - возможно это из-за разряда аккумулятора или реле иммобилайзера. Но как это лечится? Один способ я надыбал – снимаешь с аккумулятора клейму, а утром ставишь. Заводится без проблем! Коробка Нyundai Аccent механическая, ход рычага не короткий, для этого движка самое оно. Но к сцеплению есть вопросы. Я заметил, что передачи стали туго включаться, и даже как-то с хрустом. Облазил форумы, где говорят, что даже после полной замены такое поведение для нее характерно. Больше с агрегатами проблем нет. Подвеска мягкая, даже слишком. На плохой дороге качает как в шлюпке на волнах. Спереди заменил все наконечники и резинки. Детали очень дешевые, поэтому не парюсь. Заменил уже все колодки, ступичные подшипники спереди, подушки мотора – денег потратил гроши. Нyundai Аccent 1.5 низкий, часто передом цепляю бордюры или бьюсь дном при форсировании ям. На трассе идет уверенно, 160 км/ч без проблем. О салоне. Он достаточно комфортный для среднего роста. Сидишь в машине низко, вылезать неудобно. Руль регулируется только вниз (все удобства для коротышек). Багажник мал, но при необходимости можно сложить спинки дивана. Шумка не очень, слышно все, что твориться в колесных арках. Пластик в салоне не гремит. Аccent хорош для своих денег. Он надежен, дешев в обслуживании и достаточно вынослив. Мой вердикт – советую!

1) Надёжность2) Выносливость3) Дешёвая эксплуатация4) Просто хороший друг

1) Мало места для пассажиров и поклажи2) Тесное подкапотное пространство3) Но всё это ему можно простить

Безотказная рабочая лошадка. Но, как и всегда, не обходится без "НО":При длине автомобиля 4 метра очень мало места для человеческих тел. Если передний пассажир чувствует себя вальяжно, то о пятой и задней передаче можно позабыть. Если же себя вальяжно чувствую я, то пятиместный салон превращается... превращается... в элегантное купэ. Это при том, что вешу я 80 кг на рост 183, не самый, знаете ли, большой водитель.Багажник маловат. Рулевое лучше, мягче и информативнее, чем даже в немцах. Но не понятно на что там баранка от ГАЗели... Педали расположены слишком близко друг к другу, зимой в Катерпиллерах можно случайно нажать на газ и тормоз одновременно. Низкий, но этот недостаток компенсируется неубиваемой ходовой и защитой от танка. Слишком длинный перед, страшно выезжать со двора. Двигатель начинает намекать на то, что у него в запасе 102 лошади только после 3000 раскрутки, после 110 разгоняется не совсем охотно, но это от него и не требуется. С кондиционером 102 Лошади превращаются в 40 осликов, ну 50 максимум. Зато юркий, резвый (при правильном использовании), дешёвый в ремонте и безотказный, как портовая работница древнейшей профессии.Живучий, как таракан! Надёжный, как боевой товарищ! Он заслуживает похвалы и уважения, в отличии от его пафосного и пластмассового потомка Соляриса.

Hyundai Accent 2007

Очень дешевые запчасти, очень неприхотливый мотор, автомобиль прост в обслуживании и любые детали есть на него везде. За все время эксплуатации ни разу не пришлось делать дорогостоящего ремонта, только текущее обслуживание (масло, фильтра, колодки, ремни). Машину брала б/у, предыдущий хозяин сильно влетел в яму, поэтому пришлось поменять опору передней стойки, цена на нее очень порадовала (300 р.) и в сервисе сделали все быстро и дешево. Из-за ремонта машина не простаивала не разу!

Довольно таки шумная машина, но за эти деньги это не аргумент. Сравненивать с отечественным автопромом, можно даже не пытаться - даже 5 летний акцент всегда надежнее новой лады. На скорости более 150 км/ч дает о себе знать независимая задняя подвеска, чуть начинает "плыть" задний мост, но в то же время при маневрировании на обычной скорости независимая подвеска очень мягкая и хорошо "отрабатывает" даже средние кочки.

Только положительный эмоции, любимая машина, до него пришлось поездить на старенькой мазде 323, семерке, девятке, уазе патриоте. Есть с чем сравнить его и сейчас, у нас есть вторая машина киа рио 2, по удобству посадки и управлению акцент мне нравится больше. Езжу очень много в день в среднем 300 км.

Hyundai Accent 2007

Живучий, как таракан, С умеренным аппетитом, Дешёв в эксплуатации и ремонте

Пока не обнаружил

Акцент неубиваемый танк. Защита двигателя, как броня на БТРе. В салоне простенько, по-спартански, но довольно уютно. Если Вы любитель погонять, то не советую - авто для города и трассы. Рабочая лошадка, уступающая логану лишь в объёме багажника. Запчасти на него продаются везде, оригиналы не дорогие, аналогов тьма. Мне Акцент нравится, но по грубому бездорожью его не помолотишь - жалко всё-таки. А я вот как раз за город переезжаю, потому и приходится продавать. Раньше на нём передвигалась моя мать, потому все болячки и проблемы именно этого экземпляра я знал заранее. В этом году выкупил у неё авто (так как у неё, неработающего пенсионера, акцент просто пылился в гараже), подшаманил под себя, после купил участок, съездил туда на другой машине и пришёл к выводу, что по такому бездорожью я акцента до утилизации доведу. От того, что делал под себя, и ценник соответствующий, так как запчасти покупал качественные (что-то от корейцев, что-то от японцев).

Надёжность

Они настолько ничтожны что не стоит обращать на них внимание

Автомобиль ОЧЕНЬ нравится, спереди немного напоминает Хонду Сивик (старушку)- это в общем то и повлияло на выбор авто т.к. очень люблю Хонды, а денег столько небыло на покупку в то время. В салоне очень уютно, даже при моём росте 185см., а вот сзади желательно возить пассажиров покороче т.к. авто всё таки компактное. В моём случае сзади ездили дети дошколята и всем хватало места, сейчас ше они уже школьники и что бы не стеснять их купил авто другого класса, попросторнее, а это прийдётся продать. Динамика очень хорошая, даже в полной загрузке не "очковал" никогда выходить на обгон по трасс ибо чувствовал авто как самого себя и был в нём уверен. Но это на ручной КПП, на автомате наверное уверенности динамичного разгона будет меньше. За 7 лет эксплуатации в авто ломался только бензонасос и термостат, да и то уже после 100т. пробега, но это и понятно- физический износ. Тк. детали для Акцентов ОЧЕНЬ недороги то я нисколечко не расстраивался, к примеру термостат стоит 320р.- смешные деньги. Расходники тоже карман не опустошают нисколечко: масляный фильтр 100р., воздушный -250р., передние колодки- 400-500р., подшипник ступицы 600р. и т.д. Подвесочка у авто мягенькая, энергоёмкая, комфортная и очень надёжная. Этот авто стоит покупать однозначно, но к сожалению их уже не выпускают, вместо них появились Солярисы, но они гораздо дороже. Авто подходит молодёжи или девушкам. Не без ложки дёгтя, есть и минусы: 1. Клиренс маловат конечно для наших дорог. 2. Задние пружины желательно заменить на усиленные т.к. при посадке задних пассажиров попка у авто приседает заметно. 3. Жидковатые колёсные шпильки- надо быть осторожным при замене резины, не перетягивать, иначе можно сорвать резбу. Мелочь, на 50-100р. но неприятно. Других замечаний к авто нет т.к. это надёжный работяга о котором всегда останутся только хорошие воспоминания!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам