Отзыв Hyundai Accent 2006

качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Сломался замок багажника, поменяли по гарантии. Иногда горит чек на холодном движке, когда прогреется тухнет, в салоне сказали такая у них особенность. Также в холода гремит цепь соединяющая валы, в салоне сказали что она растянулась и с этим они сталкиваются часто, что это особенность движка, цепь менять не стали, сказали чтобы поменял на 60 тысячах. Попадал в аварию помял весь левый бок по касательной, поменяли крыло и водительскую дверь остольное так выправили и покраска всего левого бока и бампера, делал у официальных дилеров за все отдал 44т.

Отзыв

Авто хорошее. Мне нужен был автомат, а за такие деньги подошел только акцент. На машине установлено ручное управление, т.к я инвалид. Очень низкий дорожный просвет первое время цеплялся защитой пока не привык. Заводится хорошо в морозы при -30, лишбы был аккумулятор заряженный был. Места в салоне маловато.
Я хотел киа рои но их сняли с производства на момент покупки авто. Расход на большие расстояния 7л, а так при смешанном к 8 л, по городу 11л. В целом авто доволен.

crokus77
13 мая 2007