Отзыв Hyundai Accent

1) Маневренность. 2) Очень хорошие тормоза. 3) Динамичность. 4) Небольшой расход топлива. 5) Небольшая внешняя ширина машины при вполне достаточной внутренней - на парковке, в основном, как ни встань - удобно вылезать.

Все таки есть немного :) Но, в основном, по мелочи. 1) К включению задней передачи нужно привыкать - с первого раза может сразу и не включиться. Вроде как, глюк модельный. 2) При включении этой задней передачи в КПП что-то довольно ощутимо на слух стукает - нервирует малость :) 3) Шумный двигатель. На 4000 оборотов, магнитолу заглушает наполовину. Опять-таки, вроде, модельный недостаток. 4) Отсутствие второй подушки безопасности даже в самой навороченной комплектации. Как-то боязно при такой динамике за пассажира :) Но, в общем, все вполне поправимо и больших неприятностей ничего из этого не доставляет.

Отзыв

Я в автомобилях пока просто пользователь, поэтому никаких технических тонкостей рассказать не могу. Да и автомобиль выбирался "по наитию" и по отзывам владельцев, потому как первый он у меня. Однако, надо сказать, что с выбором я, похоже, угадал.Вот вам мнение дилетанта о первом автомобиле: просто офигенно! Удобный, маневренный, неожиданно шустрый, не прожорливый... В общем, почти что одни восторги. Пока 5500 пробежал - все (тьфу-тьфу-тьфу!) ок. Хотя из-за того, что он первый, думаю, приходится ему со мной несладко ;) Посмотрим, что будет дальше.

HE_XBOCT
25 апреля 2007