Отзыв Hyundai Accent

Альтернатива ТАЗам Неплохое управление Нормальная цена

Низкая посадка Шумка Посредственный внешний вид

Отзыв

Полгода назад купил подержанный Акцент. После 9-го ТАЗа было ощущение, что ездишь на супер тачке. Потом конечно пропало. Но машина не плоха. Плюсы - удобные ИМХО седушки, неплохая динамика (для машины своего класса), вместительный багажник (не супер, но все же...). Из минусов - низкий больно, шумка ни о чем, сзади не очень комфортно, замки мерзнут зимой, климат не фонтан. Из общего могу сказать, что это лучше, чем наш автопром. Недавно пришлось поездить на своей бывшей девятке, сразу пришла мысль: как я на этом ездил. По поводу сервиса.Менял сцепление, правда зазря, полетело не оно, а гидропривод. Сейчас просится ходовая на переделку. Амортизаторы, щаровые и т.п. Я считаю, что на наших дорогах, это расходники. Система выпуска на акцентах хреноватая, надо гофру менять, второй раз, первый раз старый хозяин менял, сейчас рычит, аж дети во дворе пугаются. На дачу на нем особо не поездишь (если дорога хреновая), посадка низкая и еще проседает после некоторого времени эксплуатации, ушки для буксировки погнулись, защита выглядит как-будто ее сняли, скомкали, потом кое-как расправили и поставили обратно. На трассе Акцент ведет себя уверенно, если конечно не гонять. Я разгонялся до 180 по спидометру, страшновато, но терпимо. На 120-140 машина прекрасно контролируется. Разгон хороший, резкий (опять же по сравнению с одноклассниками), но бензик действительно быстро уходит при резкой езде. По городу маневрировать удобно, габариты хорошо чувствуются, особенно если до этого ездил на самарах или 9-99.В итоге хочу сказать, что это хорошая машина для тех, кто хочет иметь иномарку, но средствами особо не располагает, или это промежуточная машина между нашими и хорошей иномаркой. Машина вполне неплохая

DaniCHH
10 июня 2007