Отзыв Ford Transit 2001

качество сборки, простор салона, расход топлива, цена

Отзыв

Купил летом 2013г до этого были ещо три 1989г 1989г 1989г а теперь 2001 честно говоря для моего колхоза я не вижу другое транспортное средство которое могло удовлетворить мои требования второй 1989г выпуска два раза ходил в Португалию в Норвегию вопросов не было абсолютно ни каких проехал 1370000км заменил только кольца машинешка золотко За комфорт в салоне слов не нахожу просто люкс Плавность хода господа что Вы это же дизель и этим все сказано Господа я дальнобойщик 35 лет прожил в кабине авто и форд-транзит управляет сказка Динамичность конечно с места резину не жгет а мне и не надо мягенько легко фыр фыр и помчал Братва у меня четвертый Форд-транзит в любое время дня и ночи в любую погоду пальцем тыкнул на карту и погнали первый конь был с 1994 года был с жёлтыми номерами через четыре года продал нельзя было снять с учета второй через год и месяц зять у бил на списание с нес столб высоковольтный на повороте в 1999 купил опять 1989года прямой впрыск 6,7 литра на сотку жигал на нем 11лет не вылазия 1370000 км пробежал без капитала вложений надежнее коня я пока не вижу да и в обслуге если есть руки самый дешевый автомобиль не прихотливый да и не кривляется как некоторые главное сделать на нем все как надо и дружить с ним надо и тогда не подведет коняга расход по трассе 6,7л по городу где то 7,8 л по МКДу с пробками 8л но это не показатель главное надежный ка ВМФ Цена приемлемая качество мне так кажется больше не куда крепкий как скола как Гималаи Впечатления достоин всестороннего внимая ФОРД-ТРАНЗИТ пробы вал всякие но Транзит сам за себя говорит ТРАНЗИТ

anchutka1959
05 ноября 2013