Ford 67 отзывов о Ford Fiesta 2008 года

управляемость, качество сборки, динамика, дизайн кузова, простор салона

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford Fiesta 2008

Ford Fiesta 2008

маневреность, да и форма прикольная, типичный городской автомобильчик

РАСХОД!!! не знаю как у дригих а у меня ест много Шумоизоляция

Вобще машина не плохая. Маневреность отличная
Но меня больше смущает расход топлива.
В городе у меня меньше 9 л. не было, как бы не старался ездить акуратно.
По трассе до сотки ест порядка 6л.
А как кондер включаешь, предположительно 8л. ест. В нынешние времена надо более экономичные покупать

2.2

Машина ГАВ...О.
А чгего хотел от авто турецкой сборки, хотя если честно особая заслуга в этом диллера "АВТОЛЭНД"
Заказал как доп оборудование сигналку, так с ней два месяца из сервиса не вылазил - в итоге заменили.
Проводку к фирменому фаркопу уложили так, думал суки слесарям поотрываю.
Задние двери скрипят - сил нет.
Движок "тупой"
При трогании дитонация, но в сервисе только руками разводят.
Боковая сдвижная дверь разболталась, пришлось протягивать все болты.
В передней подвеске стук, сервис тоже ничего не может сделать.
Короче как избавлюсь, полюбому отмечу сее событие...

Ford Fiesta 2008

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет

Впечатления очень неплохие,так-как это моя первая иномарка,новая Фиеста сильно выигрывает внешним и внутренним дизайном,с пред идущей и сравнивать нечего,ходовые качества и надёжность пока оценивать рано,пробег 570км.-судить трудно,но одно могу сказать уже наверняка-бензин только высокого качества,иначе увеличивается расход на 30% а то и на все 40.Привыкаю к низкому клиренсу,защита картэра постоянно находит себе предметы стыковки,хотя по характеристикам всего на 5мм ниже моей бывшей Лады 2114,на которой я проезжал везде,хотя тоже не сразу привык.Машинка только начала выпускаться ,поэтому хочется пообщаться с владельцами аналогичного транспорта.

Ford Fiesta 2008

Всё, что не относится к минусам!!

Большой минус на моём авто: необъяснимо высокий расход топлива (по городу во всяком случае). На СТО ещё не обращался. Но планирую.Специалисты по телефону объясняют это несколькими причинами: качество топлива, загрязнение воздушного фильтра, манера вождения, давление в шинах и пр.Это я и без них знаю. И всё же!!!??? Мал дорожный просвет!! Но..это только на таких дорогах как например Гайсин-Умань или им подобных!! Пишут про дорогое ТО(1400грн) . Пока не "доехал"!! Но согласен: дороговато!! У соседа по гаражу за ТО Опеля-Вектры 2008г взяли 600грн!!

Всем хорош автомобиль , жалко только что после покупки его снизилась довольно значительно цена!!
Для нас с женой -то что надо!! Да и вчетвером садимся и едем в Киев-тоже хорошо!! Конечно неровности дороги воспринимает "болезненно": начинает кидать из стороны-в сторону. Но после 3000км пробега привыкаешь!!
Хорошо бы если включатель дальнего света срабатывал в режиме "рычаг-от себя"! Шумно , начиная с 3 позиции , работает вентилятор.
Хотелось бы иметь подлокотник между передними сиденьями.Желательно(пусть даже с увеличением общей стоимости авто) поставить задний спойлер для предотвращения забрызгивания задней части машинки. Если есть деньги-купите что-то солидное!!А если нет, то покупайте Фиесту.Особенно не пожалеете!!! Но подумайте: может быть взять дизель!? Там расход топлива намного меньше!!

Ford Fiesta 2008

Без проблем. Хотя тоже на первых порах при выезде с автосервиса удивил противный скрип задних дверей.

Для тех кого задолбал скрип задних дверей! В проемах, где находятся ограничители открывания дверей на кузове на кронштейне крепления пружины расположены сверху и снизу усики,которые при закрывании дверей соприкасаются с каркасом двери и издают этот скрип.Решение. Хлорвинилловая трубка одевается на эти рожки и скрип исчез.

Ford Fiesta 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

ПОка нет. только посадка и защита картера. но даже при них могу на бордюры наезжать.

Это моя первая собственная иномарка - поэтому естественно впечатления самые приятные.
Сдуру поставила защиту картера - не ставьте. И так низкая, а защита еще ниже. Даже в городе некоторые ямки при неудачном раскладе можно подцепить ей. А любителчм загородных поездок вообще...
В целом удобно парковаться, очень маневренная. Обороты наибирает быстро, при обкатке не замечаю как до 3000 оборотов доходит иногда. Особенно между 3 и 4.
Про подвеску читала тут многие находят ее жесткой - но это на любителя. Я бы сказала что по спортивному. Всем рекомендую.

качество сборки, управляемость

шумоизоляция,оч дорогое доп оборудование диски,музыка.

крутая мафынка гоняю оЧ рад,особенно практически раллийная настройка шасси и картинговая управляемость,но очень склонна к заносу задней оси в критических углах атаки поворота,причина наши дороги!Еще очень люблю нахлобучивать на светофорах псевдогонщиков на тазах с трубами и ха желтыми брызговиками,да сполеры как скамейки уних тоже есть.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Фиеста по годам