Отзыв Ford Fiesta 2008

Хэтчбек Кузов

Всё, что не относится к минусам!!

Большой минус на моём авто: необъяснимо высокий расход топлива (по городу во всяком случае). На СТО ещё не обращался. Но планирую.Специалисты по телефону объясняют это несколькими причинами: качество топлива, загрязнение воздушного фильтра, манера вождения, давление в шинах и пр.Это я и без них знаю. И всё же!!!??? Мал дорожный просвет!! Но..это только на таких дорогах как например Гайсин-Умань или им подобных!! Пишут про дорогое ТО(1400грн) . Пока не "доехал"!! Но согласен: дороговато!! У соседа по гаражу за ТО Опеля-Вектры 2008г взяли 600грн!!

Отзыв

Всем хорош автомобиль , жалко только что после покупки его снизилась довольно значительно цена!!
Для нас с женой -то что надо!! Да и вчетвером садимся и едем в Киев-тоже хорошо!! Конечно неровности дороги воспринимает "болезненно": начинает кидать из стороны-в сторону. Но после 3000км пробега привыкаешь!!
Хорошо бы если включатель дальнего света срабатывал в режиме "рычаг-от себя"! Шумно , начиная с 3 позиции , работает вентилятор.
Хотелось бы иметь подлокотник между передними сиденьями.Желательно(пусть даже с увеличением общей стоимости авто) поставить задний спойлер для предотвращения забрызгивания задней части машинки. Если есть деньги-купите что-то солидное!!А если нет, то покупайте Фиесту.Особенно не пожалеете!!! Но подумайте: может быть взять дизель!? Там расход топлива намного меньше!!

08 января 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Fiesta