Hyundai 197 відгуків про Hyundai Solaris 2011 року

якість збірки, динаміка, дизайн кузова, керованість, простір салону

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai Solaris 2011

Hyundai Solaris 2011

на мой взгляд единственный недостаток (он весьма серьезный) - это неусточивость на дороге на скорости 120 км и выше. если попадаешь в колею, то ощущения не из приятных.. и боковой ветер ощущается. но когда погода безветренная и хорошая трасса - машина класс!

Машина отличная) до этого ездила на Алмере, потом Хонда Цивик, CRV - могу скзать - Солярис уступает Хонде в отделке салона, ну и вероятно, в устойчивости на дорогах. Очень нравится дизайн, иногда думаю, а на что бы я сейчас бы поменяла солик - и понимаю, что пока ни на что)) реально очень нравится))все-таки новая машина - она и в Африке новая. Покупала в салоне - машина была в наличии. Хотела белый и 1,6, а купила черный и 1,4 -так как был в наличии и можно было бы уехать сразу же. оказалось, зря боялась, даже на 1,4 автомате лошадок хватает, а после обкатки - итого лучше. Вобщем, машинка отличная, и мне всегда смешно, когда те, кто не ездил на соликах, хают их последними словами. я поездила на разных авто и с уверенностью могу утверждать,чтоэта машина вполне достойная и я в ближайшие пару-тройку лет менять ее ни на что не хочу) Люблю своего пупсика))

Hyundai Solaris 2011

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма

Проблем не было. Тфу... Тфу... Тфу... , что б не сглазить.

Комплектация Хэчбек "Актив", 1.4 МТ, 107 л.с..Превосходный автомобиль. Оптимальное соотношение цены и качества. Комфортабельная мягкая подвеска, немного даже через-чур мягкие задние амортизаторы, на скорости 120 км.ч., при имеющихся задних пассажирах при попадании на волновую неровность дороги пробивает задок. Остальное супер, за десять тыс. км никаких проблем. При нулевом ТО установка магнитолы и сигнализации без авто-запуска Печка работает на ура, хотя ещё морозов хороших не было. Кондиционер всё лето не выключался, морозит отлично, простыл, хотя более второй полоски не включал. Защиту и коврики покупал сам, также коврик в багажник, дефлекторы, тонировка задних окон дверей и багажника. 180 км.ч идёт легко. 107 л.с. хватает, но чтобы легко обогнать на трассе надо раскручивать движок до 5.000 обр. Без выжатой педали сцепления не заводится. Немного напрягает электронная педаль газа. Движок такой-же, как в КИА СИД, вроде зарекомендовал себя неплохо. Огромный плюс, на ГРМ цепь стоит. Так, как до этого был Фольц Гольф, поехал на дальняк и порвался ремень ГРМ, восемь выпускных клапанов загнуло, хотя менял ремень на 80.000 км., а порвался на 120.000. Плюс - клиренс 16 см. пока ни одного бордюра не задел. Огорчило отсутствие датчика температуры наружного воздуха, выход - поставил сам, цена вопроса 800 руб. Вёз пять мешков картошки, в мешке четыре ведра, из Тамбовской обл. Без проблем, но зад просел конкретно. Плохая шумоизоляция арок колёс, но в общем, исходя из цены авто, очень даже ничего. Через пять тыс. км первое ТО, скорее всего не поеду, как-то не хочется отдавать 6.000 руб за замену масла, да ещё не видя, что будут делать с твоим авто в твоё отсутствие. Очень понравилась панель приборов и её подсветка, напоминает Хонду Цивик. Поставил алюминиевую решётку на радиатор, цена решётки 400 руб. ставится очень просто. Заменил лампочки подсветки в салоне и багажнике на светодиоды, в багажнике заменил светильник, поставил с выключателем. Подвеска очень нравится, не чувствуешь лежачих полицейских, хотя если на скорости, то здорово кидает зад, что есть, то есть. Сначала заправлял 92 бензином, сейчас 95, так как на 92 при разгоне слышна работа газа-распределительного механизма, что несколько напрягает. Скрипов никаких нет. Тормоза превосходные. В общем машиной доволен.

• Погано
    1.0

Очень маленький на семью из 5 человек и не для наших дорог

Как в народе называют эту модель Премудрый Пискарь - очень похож на этот персонаж так и в жизни говорили народный автомобиль, а его надо еще учить едить по нашим дорогам, подвеску периодически на небольших ямках пробивает.Вообщем очередная рекламная акция. Я жалею о покупке................................. Это очередная акция по выкачиванию денег с наших кошельков. В добавок очень трудно отличить последние модели друг от друга, как КИА (АлИК) улыбка тигра все на один манер, как-будто больше нет друих идей, Просто разные модели штампуют по одному образу.

шумоізоляція

При омывании лобового стекла весь запах "незамерзайки" в салоне. Что делать?

Комплектация Optima с пакетом "Аудио", Допы- парктроник, сигнализация,защита двигателя, шумоизоляция. После ВАЗ- 21074 - это наслаждение от езды. Прекрасный обзор, легка в управлени, легкое прикосновение к педали тормоза и автомобиль быстро замедляется. Пока идет процесс обкати ещё не использовал всех возможностей двигателя. Приятно удивили такие мелочи, как то, что двигатель не заведешь пока не выжмешь педаль сцепления; при постановке на ручной тормоз гаснут ходовые огни.

якість збірки, ціна

Пробег 10 500км, пока никаких проблем с автомобилем не было. Примерно раз в месяц заезжаю на эстакаду, осматриваю ходовую и подвеску, тоже самое с контролем жидкостей, доливать что-либо, кроме омывайки пока не приходилось.

В соотношении цена-качество вполне достойный авто. Комплектация комфорт за 530 т.р. имеет богатое оснащение в сравнении с конкурентами данного сегмента. Стильный, комфортный, эргономика на высоте, все под руками и в поле зрения.Удобные сидения с боковой поддержкой. Резвый двигатель, тихий салон (ничего нигде не скрипит...ни в панели и торпедо, ни в дверях. ни сзади..несмотря на эксплуатацию как по городу так и на проселке). Из отрицательных моментов общеизвестный косяк это задние амортизаторы, но это легко лечится))). На сегодняшний день владею им полгода, проехал 10 500 км, пока никаких нареканий по работе систем авто нет.Хотя.............родную резину КУМХО выбросил почти сразу, поставил БРИДЖСТОУН R16/195/65.Зимняя эксплуатация показала очень достойную систему обогрева, в макс положении печки салон нагревается за 5 минут..........приходится значительно убавлять (к сожалению нет градусной шкалы.сказать до какой температуры точно не могу), указатель стоит всего на сантиметр в красной зоне. За полгода эксплуатации пару раз ходил на "дальняк", это 700-800 км за день (поездки в близлежащие города туда-обратно), приятно был удивлен комфортом своего Сеньки..........усталость от управления почти не чувствовал вечером....... сравнивать есть с чем. Стаж вождения 20 лет.

Описал выше.

Минусов пока на обнаружено.

Адекватная машинка за вменяемые деньги. Конечно рано говорить о надежности пробег всего 3000км. за 1 месяц. Но намека на какие-либо неисправности не поступало. Двигателя для автомата более чем достаточно. (1.6.). Про комфорт могу сказать, что все необходимое есть! АВS, попогрейки и обогрев зеркал, кондиционер, противотуманки и т.д. Музыка тоже тянет на свои деньги. По поводу слабости в задней подвески: я так понял, что этот косяк уже исправили, поэтому меня это не коснулось. При заказе машины советую сразу ставить все необходимое, я имею ввиду противотуманки, подлокотники и т.д. т.к. после того как вы купите ее все это отдельно будет стоить в 2 раза дороже, а некоторые вещи вообще невозможно поставить! Салон конечно не Sкласса, но для среднестатистических людей вполне достаточно. Свет светит нормально, гидроуселитель тоже устраивает. В общем машинкой доволен на все 100%. Когда заказывал ее, главный критерий был надежность. Надеюсь оправдает мои ожидания. Единственный минус это отсутствие з/ч, расходники в принципе есть. Но это дело времени. Сам занимаюсь машинами и говорить что машины типо: БМВ 525 в 39 кузове за те же деньги лучше - не нужно. Если привыкли работать на машину, то берите их и не задумываетесь!!!! Эта машина второй акцент и ждать и требовать от него комфорта машин классом выше глупо!!!! А если сравнивать с Логоном, Приорой, Спектрой, Фиестой ну и прочими машинами этого класса, мое мнение она на 1 месте. Кио Рио не в счет, они одинаковые, за исключением дизайна.

Hyundai Solaris 2011

Неисправностей пока не было. Пробег всего 2000 км. Минусы: - плохой фронтальный свет - отсутсвие шумоизоляции арок - маркий, жесткий пластик - нет датчика внешней температуры (или может я не нашел ?!) Плюсы : - все честно "машина стоит своих денег" - жена и дети довольны

Выбиралась машина для семьи. Критерий был ценовой в пределах 500 - 600 тыс. Выбор пал на Солярис, так как он в отличии от своих конкурентов (Поло, Рио и т.д.) выглядел покрасивше. Дизайн кузова и интерьера кардинально отличался от предшественнка. Покупалась в салоне зимой. С постамента сразу в зиму, по заснеженной дороге при минусовой температуре марш бросок 300 км. На зимней резине Р15, 185 и скоростью по заснеженной трассе 90 км\\ч расход по трассе показал 7-8 л. на 100 км. При этом большой минус фронтальный свет как ближний так и дальний. Вместо света на дороге какие то рисунки, возможно это корейские иероглифы :) Надо что то делать. Обгон не резвый, если впереди длинномерный грузовик приходится нервничать. Лошадок маловато однако.
По приезду мойка. К ужасу обнаружил что грязь на панелях не смывается мокрой тряпкой, нужна щетка. Плсатик какой то пористый что ли. Салон я думаю желательно обтянуть чем то более приятным (это конечно для тех у кого руки золотые). И еще шумоизоляция арок - ее нет. Слышно как песок бъется об арки, но зато при этом не слышно шума двигателя :) Наверно так и задумано

Март 2012. Пробег 7600 км.
- жутко заскрипела задняя дверь при открытии\\закрытии, что удивило!!!. Придется смазывать.
- какое то время появилось "троение" при работе двигателя, видимо бензин попался "грязный". Заливаю 92-ой.
- рздражает брелок сигнализации, батарея держится всего месяц. Покупал разные, не помогает. Чаще стал закрывать ключем. Машину брал с сигнализацией. Видимо это все китайское. Нужно в кармане иметь запасную :) Тупняк

дизайн кузова, якість збірки

Жрёт бензин как мой джип!

Автомобиль для девочки подходит 100%. Дизайн супер. По отзывам всех знакомых и в первую очередь "подруг", -все конкуренты (этого класса) нервно курят в сторонке. Чаще всего встречаются две реплики произносимые теми кто увидел и присмотрелся. Первая: Мы раньше почему-то таких красоток (в смысле машин) не видели. И вторая: соотношение дизайн (в смысле экстерьер) не сравним с..... а вот тут на разные лады. Кто плохим словом одну марку назовёт , кто пожалел что другую марку купил, уточнять не буду какие именно но вспоминают всё что стоит до 900 000р. А когда выясняют что в комплектации и какие допы стоят "ИТОГО", ответ сравни "контрольному выстрелу"! Губы поджимаются. глаза грустнеют.
Но три косяка всё таки наши напохали!!!!! Первый-относительно мелкий но гаденький, раздражает сильно. При включении поворотников ВСЁ ВРЕМЯ НОРОВИТ ВКЛЮЧИТСЯ ДАЛЬНИЙ СВЕТ!!!!! Ручку чуток дальше от себя так просто включил, чуть ближе к себе так "моргнул" дальником. Короче бред.
Второй более важный. С увеличением скорости от 80 км. и выше плохо держит трассу, так и норовит рульнуть влево или вправо.
И ладно если из-за колеи-(это ваще серьёзная проблема как оказалось). Но и боковой ветер очень сильно толкает в сторону. Был у меня москвич 2140, был "галантик" старенький, сейчас совсем другая машина но что надо намутить в новой тачке, чтоб так хреново держала курсовую устойчивость большой вопрос. Короче вывод такой: на дальние расстояния не поедешь, не отдохнёшь за рулём. Нервное напряжение "высосанное из пальца", сведёт на нет всё удовольствие от процесса вождения (кто ездил поймёт).
Третье!!!! Вот это сильно раздражает!!!! КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТА МАШИНА ЭКОНОМИЧНАЯ???? По трассе и вправду расход 7 литров но по городу 15 с половиной!!! И не надо там про неисправность. Проверял и не раз, полная норма, а вот с другими владельцами говорил, так у всех такая же ерунда!!!!

Hyundai Solaris 2011

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива

Нет.

Вполне великолепный автомобиль.Пробег уже за 7 месяцев 30000тыс горе незнаю.Экономичный по трассе 5.2 - 6л. в городе 7.8 - 9л. Довольно приёмистый устойчевый подвеска нормальная.Для троих сзади место мало согласен. Пластик в салоне очень дешёвенький но пока не гремит. С дворниками проблема плохо счищают. А так очень доволен. Не понимаю людей которые пишут всё плохо. Может это как повезёт. Не спорю наши собирать не могут на косячить это в порядке вещей. Ну а мне значит повезло очень приличный авто за такие деньги. А те придурки что пишут всё плохо пускай бегут и покупают Вазовские авто Очень замечательные.

якість збірки

За этот пробег ничего не произошло, не понравилась резина кумхо, никто не хочет прикупить? шутка.

После наших тазиков (у меня было их аж 3 штуки, от пятерки до десятки включительно) очень хорошее впечатление. Да, допускаю, что сделана она попроще ауди и вагенов, но и ценовая группа совсем другая. Заявленные производителем удобства и имеющиеся допы, в принципе, соответствуют ожиданиям и не вызывают негативных эмоций. Мне кажется, что эти машины действительно составят хорошую конкуренцию как нашим ладам, так и некотором ино, типа того же логана или вагена поло седана. Был на тест-драйве этого авто - реально попроще солика и возможно немного похуже (по кузову, слабоват маленько). Что касается движки, то реально похуже. В целом, считаю этот механизм (солик) неплохим в своей ценовой нише и думаю, что ближайшие пару-тройку лет проходит хорошо. Позволю себе небольшой совет: заведите личного автомастера, одного и хорошего, не пожалеете!!!

Hyundai Solaris 2011

динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

не было, новая с салона. Хотя по отзывам проблемы с задней подвеской, хотя у меня сборка 10.2011 должны быть усиленные.

Красивый внешне и внутри. Не дорогой. Подвеска жесткая и шумная, автомат немного тормозной, узкая, на заднем сидении троим тесно. А так машина не плохая: динамичная, экономичная, комфортная. Для города на сегодняшнем рынке конкурентная. Печка хорошая, подогрев передних сидений штатный, аудиосистема с управлением на руле очень удобная. Заводится в минус 30 бес проблем. Комплектация комфорт. Приятные мелочи: очечник, два прикуривателя, багажник на крыше, блокировка АКПП. Бардачок и багажник обьемные. Порт USB с флэшки читает бес проблем. Вообщем современный авто за современные деньги. Недавно ехал на Приоре, ужас, как так можно делать, ну да бог с ними, как это можно покупать, за 300 тыс геморрой, причем сознательно. Мой жигуленок и то мягче и теплее.

дизайн кузова

пока нет

хорошая машина ,дизайн прекрасный. нет почти ничего лишнего в салоне.не помешало бы ставить спойлер на крышу в заводском исполнение ,т .к. задняя дверь постоянно грязная.учитывая свойства спойлера на модели 2104 .к багажнику салона не подойдешь!будешь грязным!и дверь будеть чистой и гнить меньше будет!все таки дорожный просвет оставляет желать лучшего,фары прекрасно освешают дорогу,машина прекрасно держит дорогу,не помешало бы сделать накладки на пороги в дешевом исполнение,как они есть на дрогих моделях,т. к. женский пол штрихует пороги машины!

Hyundai Solaris 2011

1.комфорт (сиденье, не загруженная приборная панель, мягкая подсветка, подогрев сидений, подогрев зеркал и т.д.) 2.мягкость подвески ( зад у меня начал вилять только когда я влетел на дорогу которая напоминала больше стиральную доску, вылечил это сбросив скорость до 80-90км/ч) 3.шумка ( хотя тут все жалуются скажу что она достаточная. На мозг шум не давит, а машину слышать надо на случай какой-либо поломки ) 4.просторность в салоне( хотя впереди для двух крепких мужиков места маловато бывает локтями встречаешься ) 5.расход город 7.5л - 8.5л за городом 6.0л - 7.5 л ( для спокойной езды без резких ускорений. У любителей погонять расход будет существенно выше ) 6.автоматическое включение ближнего света фар

1.кузов (мыть замучишься из-за изгибов) 2.цвет гранат просто притягивает к себе грязь ( зато когда машина вымыта она аж сияет ) 3.клиренс маловат ( там где на logane пролетал то здесь цепляешься) 4.динамика вялая (от 107л.с. я ожидал большего чтобы резко ускориться надо сильно крутить двигатель, что соответственно сказывается на расходе)

Привет решил вот и свой отзыв добавить. Сначала о себе: стаж непрерывного(почти каждый день) 4 года до этого владел Renaul Logan, а до него ездил на отцовской ВАЗ 2106 поэтому есть с чем сравнить. Solaris у меня 1,4МТ optima с пакетом зимний и расширенный.543 т.р. В целом машина радует лучше логана посмотрим что покажет зима. Не судите строго это мой первый отзыв :)

В отзыве.

В отзыве.

Вряд ли данный отзыв будет интересен мальчикам, а вот девочки может заглянут))). Итак, владею месяц, пробежала 2,5 тыс. км, нулевое ТО пройдено. Цена: 560 000., автомат, конд-нер, подогрев сидений, музыка, зимняя резина, сигнализация с обратной связью - все в комплекте. Внешний вид: прекрасный темно-синий хэтчбек. Любишь сверкающие бока машины? Готовься мыть каждые 3 дня. Голубая подсветка салона + борт. компьютер приятно радуют глаз. Короче, тут претензий нет. Комфорт: Шумка очень слабая, но если на летней резине это было весьма терпимо, то переобувшись в зимнюю шипованную я ужаснулась, когда поднимешь обороты хотя бы тысяч до 3, все, впечатление, что взлетаешь на самолете. Надеюсь, что привыкну ил может снежок еще приглушит))). Сидения - сколько езжу, столько и болит верхняя часть спины, сегодня уже привязала подушку, что бы спину держало, регулировка ни вверх, ни вниз, ни в лоб, ни по лбу мне не помогла. Ходовая: нууу жить можно))). Подвеска у хэтча по жестче, чем у седана, поэтому на скорости до150 км машина ведет себя спокойно, потом начинается цирк, на на скорости выше - маишина живет своей жизнью, танцет свои танцы, да и руль начинает выбивать из рук. Для сравнения прокатилась на седане - там такая ситуация начинается уже примерно на 120 км. 107 л.с. - для девочки достаточно вполне. Но если захочешь по МКАДу ночью побыстрее пробежаться - готовься почувствовать как сердце обливается кровью при виде 4-4,5, а то и 5 тыс. оборотов на скорости около 140 км при равномерном разгоне, рабочий объем двигателя в 1,4 дает о себе знать))). О резких стартах на светофорах тоже забудь, увидишь на тахометре все те же 4-5 тыс. оборотов. Реальный расход: город: 9-10л, трасса без пробок 7-9л. Если не умеешь парковаться и/или ездить по боковым зеркалам - без датчиков парковки (они же так называются?) от дилера не уезжай. В этом плане, заднее стекло очень неудачно сделано, выгнуто-вогнуто непонятно для чего и как, что делает его абсолютно ненужной частью при парковке и езде. Мой совет- не требовать от машины больше, чем она может. Это симпатичная рабочая лошадка, которая спокойно доставит тебя из точки А в точку Б, но ни одном светофоре ты не понтонешься))) Удачи на дорогах!

простір салону

С салона забрал уже с бракованными задними амортизаторами - про это узнал на ТО.

123 лошади мало и разгон слабоват - хочется немного пули )))
В целом машинка ОЧ ДАЖЕ РАБОЧАЯ И ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ, в Додж Калибер столько не вошло сколько в Солярик.
Для работы и для семьи СУПЕР МАШИНА - БЫЛ БЫ УНИВЕРСАЛ ТО НЕ РАЗДУМЫВАЯ ВЗЯЛ БЫ ЕГО!!!
Слабая шумоизоляция - на днях буду исправлять ситуацию!!!

Цена, дизайн и качество!

Появилось какое то дребизжание в районе магнитолы, скорее всего огрехи установки т.к. магнитола не штатная, устанавливалась в салоне. А в остальном нареканий нет.

Так получилось, что купил авто без очереди. Автомобилем в целом доволен, особенно порадовала возможность регулировки водительского сиденья по высоте. Эргономика в норме, все удобно расположено. Подогрев сидений двухпозиционный, кондиционер работает хорошо. Не смотря на то, что двигатель 1,4 динамики авто хватает. Ездил на море 960км. На обгон идет уверенно. Есть маленькая задержка на отклик педали газа при резком нажатии (коробка автомат), но к этому уже привык и не раздражает. Отличный расход топлива по трассе, при средней скорости 100-110км/ч составил 5,5 литра, если двигаться со скоростью 120-130км/ч возрастает до 6,5л. Расход по городу от 8,5 до 10 в зависимости от стиля вождения. Шумоизоляция двигателя считаю отличная, а вот арок колес на 4-ку с минусом по 5-ти бальной шкале шум дороги сильно зависит от качества дорожного полотна. Багажник большой вместительный. Большой объем бачка для омывайки с сигнализацией на приборке о низком уровне жидкости - удобно. Бампер все таки низковат , паркуюсь к обочинам очень аккуратно, есть риск поцарапать. Конечно моя оценка может быть субъективной поскольку до этого владел легендарной шестёркой от отечественного автопрома :-)).

динаміка, керованість

Плохое лако-красочное покрытие:((( очень. Совсем слегка притерлась к парковочному столбику даже не почувствовав, а след остался ощутимый :((( Да если бы я так притерлась на своей бывшей калине(то же хетч), то не только ничего не было бы, а еще бетонный столбик постродал бы если посильнее притерла бы!!!! Так, что зря так чушат их! Все позноется в сравнении, и к моему разочарованию пока оно в пользу калинки. А еще там бампера улет! Столько джипов и столбиков от нас с ней пострадали (даже стыдно)!

Динамичный, маневренный, может развернуться на маленьком пяточке! С такими габаритами разворачивается, как матиз!!!

Hyundai Solaris 2011

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

-Да,пришлось! На 15000 пробега, поменял подшипник ступицы переднего колеса. Не приятно , но факт на лицо! Правда по гарантии!

Общие впечатления положительные! Очень экономичный. Замечательно слушается руля,манёвренный. Огорчает-шум калёсных арок, требуется установка защиты. Двигатель тянет весьма прилично. В общем пока доволен! В переди зима... вот и посмотрим, как прогревается салон,двигатель, как будет заводиться...? Радует шумоизоляция салона, прекрасно, двигателя вообще не слышно!

Hyundai Solaris 2011

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Еще не обращался

После Ауди В4 МКП (хотя тоже послужила верой и правдой) впечатление отличное, новое авто есть новое. Дизайн отличный, ездил пока только по городу, подвеска мягкая, руль послушный, удобно регулируется по высоте, жаль не по выносу, тормоза как вкопанные, сервис дилера внимательный, щиток приборов, ручки управления красиво и ярко освещены, цена соответствует качеству, хотя могла быть подешевле. Расход топлива смущает против заявленного по книжке, у меня получается 11-1,8 л, я плавно езжу, возможно еще обкатка. Шум из под арок, в Ауди такое не бросалось на слух. Бак топливный маловат, 43 л. С моим ростом 185 см вполне размещаюсь, взади 3 пассажирам по моему будет тесно. Кондер охлаждает хорошо. Жаль в моей комплектации нет часов и наружного термометра. В ней себя чувствуешь достойно. Подогрев сидений - здорово! Выбирать особо не приходилось, что оказалось в наличии, но мы летом сами записались на эту комплектацию, в принципе устраивает, у дилера очереди на 2 месяца.

якість збірки

Да не было никаких проблем!

Доброго всем времени суток.
Брал я свой солик в Дженсере. Было это в самом начале февраля, еще до начала официальных продаж.
Машина хорошая, все в ней есть, даже USB под музыку. По началу слегка притупливал, сейчас к 7 тысячам наконец то разогрелся двигатель на свои 123 лошади, прет как танк.
Виброизол и шумку сделал по полной, там же где и брал. Обошлась немного дороже но сделали все очень здорово. В машине стало гораздо тише.
Вобщем машина вполне.
Много пишут о задней подвеске. Вот не понимаю в чем проблема. Толи мне с машиной повезло (дилеры говорят, что она не нашей сборки, хотя по ПТС - наша), толи у меня стиль езды другой, но я не замечал каких-либо отклонений от нормы.
А моим вот не нравится, им сзади не очень удобно. Да и я стал посматривать на те, что подороже.
Думаю продавать, хотя немного жаль.
Вобщем удачи всем. И не только на дорогах.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Соляріс по рокам