Hyundai 2 отзыва о Hyundai Solaris 2017 года

простор салона, дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Hyundai Solaris 2017

Читайте отзыв

нету

Здравствуйте! По скольку я работаю в автосалоне я часто езжу на тестовых авто. На новом солярисе я езжу почти неделю. Вот, что я заметил:-удобный и понятный мультируль-агрессивный вид, смотриться отлично-просторный и удобный салон-новая оптика-появилось автоматическое боковое освещение-подвеска стала жёстчеСиденье облегают спину полностью и от долгой езды не устаёшь. Авто завараживает как мужчин так и женшин. Разгоняется быстро, не заметишь как едишь уже больше сотни. Но учтите сразу к габаритам надо привыкать, из-за больших размеров авто. Бампера стали красивее, что придаёт особенность автомобилю. Удобный и понятный интерфейс мультимедии. Запчасти чуть подороже, чем у прошлого соляриса, это я говорю про кузовные детали и оптику. Большое количество напичканых диодов. Рульрегулируется по высоте и вылету, что очень удобно. АБС доработали и теперь работает без перебоев. Берите не пожалеете.

Hyundai Solaris 2017

красота, управляемость, работа абс, большой объем багажника, удобный большой салон, мультируль, новая оптика, с автоматическим включением бокового освещением, регулировки кресел.

жестковатая подвеска, но не критично, после калины тяжело привыкать к большим габаритам.

Автомобиль Hyundai Solaris в новом кузове 2017 г седан, купил месяц назад, проехал 3000 км. Нулевое ТО за плечами, на 2500 км поменял масло, теперь нужно поставить сеточку радиатора, так как он уже весь в камешках и защиту двигателя. Первые впечатления потрясающие, красивый, современный автомобиль, сделанный для людей. До этого у меня были Калины 2006 седан, 2007 седан, 2012 г универсал, Гранта 2013 г седан, Приора 2014 г хетчбек, так что понятно все сравнения будут в лучшую сторону. Прекрасная управляемость, жестковатая подвеска, тем не менее ездить по нашим колдобинам, по другому наши дороги не назовешь, очень приятно. В салоне доступны такие радости как, управление с руля всем, и магнитолой и телефоном, который можно подключить по блютузу и разговаривать по громкой связи. Огромный салон, много места как для ног пассажиров, так и для водителя, те вещи которые на заднем сидении в Приоре не помещались, здесь помещаются и еще место остается. Сидеть и большому и маленькому водителю удобно, так как водительское кресло двигается не только вперед-назад, но и вверх вниз, так есть регулировка руля вверх вниз и от себя к себе. Настраиваешь под себя машину полностью! Вместительный багажник, открываем запаску, а там уже лежат, в аккуратненько сшитой черной сумочке весь необходимый набор ключей и отвертка, каждый ключик в своем отдельчике))). Так же сбоку багажника можно прикрепить на заранее приготовленные ленты с липучками огнетушитель и аптечку и ничего не будет летать по багажнику! Абс работает классно, сравнивая с Приорой! Усовершенствованная оптика, мало того, что она выглядит очень дорого, респектабельно, своими светодиодами, но и классно освещает дорогу, а если Вы как и я паркуетесь в абсолютно темном дворе, то когда вы поворачиваете руль, машина заботливо сама включает боковое освещение!!! это безумно удобно!!! Внешний вид кузова мне лично кажется очень красивым и современным и подойдет как уверенным в себе мужчинам, так и женщинам (жене машина тоже очень нравится).

Смотреть все 537 отзывов об Hyundai Solaris
  • Hyundai Solaris 2014

Hyundai Solaris 2014

Hyundai Solaris 2014

Комфорт Тихо работает Вместительная Хорошая проходимость Не дорогая

Пока не замечено

Ой. Даже не знаю с чего и начать. Машинка по-моему просто супер. Купил отец ее значит в 2015 году. Естественно на бензине, с объемом 1600 кубиков. К сожалению на палочке. Хотелось бы на автомате( хотя я даже не знаю есть ли такие комплектации). Ну мы типа взяли конечно не максимальный, так, средненькая. Хочу сказать хоть она и так кушает не много, около 7-8 литров на 100 км, но вы решили у дилера сразу же поставить и газ. И так вы знаете не пожалели. Хоть за оборудование и установку пришлось выложить копеечку, но зато теперь заправляешься в половину дешевле.Снаружи конечно это нечто. Выглядит элегантно, сдержано но и в то же время как-то спортивно и дерзко. Она вроде бы снаружи и не большая за то довольно просторная внутри. По моему она подойдет и мужчине и женщине, как парню так и девушке. Хотя я не раз замечал что люди даже так сказать в солидном возрасте катаются на таких.Ну а когда ты попадаешь в салон, какой же это все-таки кайф. Так удобно и комфортно будто садишься не Hyundai а Marsedes. Колеса R-14 смотрятся довольно уверенно.Багажник довольно таки вместительный, помещается много разного барахла, и это при том что уже установлен газовый баллон, и полно-размерная запаска. О проходимости могу сказать что тоже таки очень не плохая. Ездили к бабушке в деревню, так после дождя. вот эти лужи, грязь проходила без каких либо проблем. Ну конечно это не вездеход, ну так на ней и на дальние расстояния можно свободно и уверенно будет ехать. Также как передним пассажирам и водителю так и тем кто сидит с сзади, но правда если их не больше двух.Моторчик скажу вам шустрый, от потока не отстает. И довольно тихонько работает. Главное вовремя ездить к дилеру и вовремя менять масло, ремни и все остальное то машинка я думаю прослужит довольно долго. Конечно не так долго ка советские копейки по 40 лет, но все же. И подводя итог, скажу что автомобиль да за такие деньги просто шикарен. Нашей семье очень нравится, и вам рекомендуем.

IgorLitUA

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

15 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Отзывы о моделях Хюндай