Ford 1 відгук про Ford Festiva 2014 року

Комфортный автомобиль

Единственное слабое место - это стойки стабилизатора спереди (дороги у нас не очень, мягко говоря), но на это можно закрыть глаза, поскольку стоят они 500р-800р пара и поменять можно самому за 1 час без особых навыков и хитрого инструмента.

Сам владел 6 лет. По мне так очень хорошо для своего класса и динамика, и комфорт, и надежность, все на хорошем уровне. Не гремит, не скрипит, возит и возит. И кстати тепло, и даже в морозы и на дальняк, я бы сказал даже теплее чем по городу гонять.

Вас також може зацікавити:

• Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

простір салону

Внесу свой вклад о авто на котором я проездил 2 года. Могу стразу сказать, что авто надежное и экономичное, расход при 2 литровом бенз двигателе был по трассе 5,6 -6 по городу 7,4 -9 в зависимости от езды. Хорошая шумоизоляция, в дороге никогда не подводило, заводится и зимой и летом. За все время у меня было 3 переезда более 1000 км за 1 день, я устал но машина от начала и до конца была верной и без проблемной. Довольно резвая обгоны давались легко. Семья из 3 человек комфортно передвигалась даже если в авто 5 человек то все помещались. Хорошая стойкость на дороге и управляемость. По коробке PowerShift вроде как норм у меня без проблем но иногда чувствовал как покачивание на низких скоростях но не критично. По ремонту за 2 года: Магнитолу заменил купил изначально не работающую Компрессор кондиционера - заменил вообще он работал но издавал странные звуки похоже на подшипник Клапан выпуска на баке - прыгали обороты на холостых Лямба зонд но как оказалось он был не причем и рабочий Масла фильтра это все. Из минусов: Довольно жесткая, обьем багажника иногда можно было бы положить больше, и вместимость салона особенно для пассажиров наверное 3 взрослым будет тесновато. Если амереканец иногда проблематично находить запчасти или они будут дорогие если новые.

Евгений

Відгуки про моделі Форд