Mitsubishi 462 отзыва о Mitsubishi Pajero

качество сборки, управляемость, дорожный просвет, простор салона, динамика

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero

динамика, качество сборки

5-дверка могла бы потише закрываться если это при ее размерах и запаске физически возможно. А вобщем мы еще слишком новые.. какие у нас прблемы....

Ощущение при езде как на низколетящем вертолете над территорией противника. Почти все под тобой - полный контроль над дорожной обстановкой. Динамика у дизеля выше всяких похвал - у меня на бензине на Пассате такой не было. Автомат реагирует быстро ,а под капотом тихо мурлычет какойто монстр.
Проходимость супер но потом отмыть машину изнутри и снаружи встает в копеечку...Но на то он и внедорожник.И хотя говорят ,что дизели холодные машины в Паджеро-4 прекрасный климат-контроль.
Недостаток- хотелось штатный навигатор и камеру заднего вида на панели с TV-DVD и т.п. ,но это к нам еще не поставляется, а платить 80-120 т.руб за установку Пионера и выкидывать новый хороший штатный звук просто жалко.Эмоции переполняют. Класно все от неслепящего зеркала заднего вида до люка в пол крыши.
Паджеро-4 просто супер.

Mitsubishi Pajero 2004

Mitsubishi Pajero 2004

динамика

нет

машина с дизельным двигателем DID 3. 2 литра просто прелесть ,до этго была бензиновая Pajero ,американец с 3.5 литрами бензин еле шевелила колесами,по скоросным качествам бензин явно уступает дизелюУдобный круиз контроль,хотя и ручная коробка передач,Приятно удивил датчик осадков ,во время показывает понижение температуры на дороге и мягким писком сообщает об этом

качество сборки, простор салона

Пока никаких (тьфу-тьфу)

Машина супер. До этого был третий Паджеро, тоже очень нравился. Никаких с ним проблем не было. Обслуживал на Рольфе. Дороговато, но в пределах. Четверка как по дизайну, так и по комфорту езды стала лучше. Внедорожные ее качества, я думаю как и прежде на высоте (на 3 лазил зимой куда угодно). Для нашего климата и менталитета то, что нужно.

Mitsubishi Pajero

Пока никаких отказов, Просторная для семьи, как джип для города почти идеальная, Мягкая и проходимая, Теплая и комфортная.

Плохо видно в боковые зеркала, Зимой приходится много уделять внимания именно управлению (тяжеловата и кроме АБС "в диз. версии" никаких курсовых вспомогательных систем нет)

Я стал поклонником автомобилей марки "Митсубиси", а именно Паджеро в 2001 когда знакомый привез мне из Японии праворукий пятидверный Паджеро 2,8ТД,АКПП, климат, 1997г. Откатался я на нем 4 года (как один день), накрутил километров бешенное количество и удачно продал. Надежность и ремонтабельность (как наш УАЗик, много ремкомплектов и ЗЧ, неприхотливость, а так же качество сборки и покраски оставили хорошие воспоминания. После продажи встал вопрос, что взять. Легковушки отмел сразу. Нужен был "совсем новый из салона" джип, дизельный, с АКПП (хотя типтроник на джипе-дизеле ИМХО лишнее) и "фаршем". Кандидатуры было две, "Патрол" и "Паджеро 3". Выбирал 3 месяца, не мог определиться. Брошюры, тест-драйвы, то на одном, то на другом, аж измучился... Цена почти одинаковая 52000 и 55000 соответственно."Патрол" внешне нравился больше, "Паджеро" выглядел тяжеловато и толстовато.В сравнении технологий "Паджеро" явно перспективнее, новый двигатель 3.2, коробка и независимая подвеска, В "Патруле" двигатель 3.0, ходовая (мосты)и коробка, по моему мнению, морально явно устарели, прикольная "Супер кнопка" для быстрого нагрева двигателя зимой.Я не рыбак и не охотник, машина нужна для города, воспоминания о "Митсубиси" тоже были еще свежи. В итоге купил "Паджеро 3",в полном "фарше" для дизельной версии.Брат жены купил новый "Патруль", катались по заснеженной целине в Бутово на двух машинах. Снег был почти по "раздвояится". "Паджеро" порадовал, хотя низкая морда нагребает снег (в отличии от предыдущей) и иногда надо его надо проталкивать с разгона, а низкий кулер дизеля совсем не предусмотрен для случайного тарана препятствий (пень и т.д.) находящихся в снегу. Резюме. Особой разницы в проходимости между ними я не заметил, хотя суперселект приходилось включать почти до конца.Купил диски 18 и низкопрофильные "лапти", на них сильно таскает даже по сухой дороге, оставайтесь на ШТАТНЫХ дисках, хоть они и не очень с виду. ТО в принципе бюджетно, около 15000р, да и не часто, раз в 15000. Ставлю у дома, марка машины не особо угоняемая. Считаю, что трудоемка в управлении (в отличии от кроссовера), женщине не купил бы. Вот такое мнение.Но почему-то теперь хочется Тойоту "Ленд Крузер 200", почему не знаю.А купил 100-ку, отзыв тоже написал.

Mitsubishi Pajero 2002

Mitsubishi Pajero 2002

Уважаемые владельцы Mitsubishi Padjero Sport! У меня есть комплект заводских черных стекол AS3, предлагаю обменять на ваши прорзрачные AS2. Организацию вопроса обсудим. Я живу в Минске. +375 29 6177760 Влад

Организацию вопроса обсудим. Я живу в Минске. +375 29 6177760 Влад

Правда ли, что с периодичностью в 20000 км надо перешприцовывать детали подвески?
Менять масло через 7500 км?
Что-то течет масло из под турбины! Сталкивался ли с этим кто-нибудь? Как правильно решается вопрос? (Замена на новую- это понятно! (Это для умников)).

Mitsubishi Pajero 1997

Mitsubishi Pajero 1997

качество материалов, качество сборки

От длительного простоя залегли щетки генератора, пришлось заодно аккумулятор поменять.И всё...

Пригнана из Германии.Очень надежная машина. Проблем не было практически никаких.Особенно радует после старого П1 оцинковка кузова-ни одного жука на кузове! А раздатка(super select), вообще, супер!) По песку ,снегу, грязи идет как танк! Мощнее машин не было, поэтому сравнивать не с чем, в смысле тяги! Устраивает всё. Настоящий внедорожник для российких дорог!

расход топлива

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! СУПЕР!

Нет слов!!! Просто танк на колесах. Были до этого трактора, два Гранд Черроки, рядом не стоят. А про дизель промолчу. Экономия на лицо. Да посудите про мой пробег. За 1 год и 5 месяцев 97000 км пробега. Машинка не отдыхает вообще. Была и в болоте и в снегу, БМВ Х5 таскал, эти песочники отдыхают. И по скорости хорош, от Москвы до Бреста за 8 часов (1100 км), ВОТ!!! Кто думает, берите не пожалеете, советую дизель. Очень хороши движки, а с трансмиссией и подвеской нет проблем. За все время обслуживание, брал новый и обслуживался у официалов, поменял при пробеге 90000 км только тормозные диски.

- Джип - Надежность - Масса новых мест, куда многие ходят пешком

- Мitshubishi - Даже кап. ремонтами не избежать её физический износ - Если она старше 10 лет то её выкидывать нужно

Катает Паджерик меня 3 года. 3-дверный, 2.5 дизель Скажу немного, но то что об этой модели думаю...Очень надежная, но год 93 - это уже плохо, вся сыпаться начинает если даже был и есть хороший уход за машиной. Митсубиси с возрастом всё хуже и хуже. Если кто имеет данную модель совет: Продавать быстрее, а кто хочет купить, то берите не старше 10 лет. Расход на сто примерно литров 12-15 по городу (солярки). Проходимость отличная, правда и пузом цеплял раза два, хотя в таких местах где и танк встанет. Содержать её не так дорого, но самая проблема найти мастера который не обманит (насчет дизельных двигателей механики восьмерят). Для джипа дизель нужен, а не бензин. В гору тянет с горы летит, хорошая машина, но этот год...Радиус поворота огромный, управляемость хороша и в пробке и по трассе до 130 км/ч., свыше этой скорости страшно становится на коротыше. На кочках мягок, но в пробке если стоять, то быстро начинаешь уставать особенно после работы (во многом из-за шумного дизельного двигателя). Паджерик хорошая машина и одна из лучших из джипов до 2000 года.

Mitsubishi Pajero 2007

Цена по сравнению с аналогами Комфортная езда Хороший расход по трассе

Недостаточная мощность Дорогие запчасти и аксессуары (оригинальные)

Привет всем интересующимся этим внедорожником!
Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня.
Решил что все-таки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поездок на охоту и рыбалку, где нужна немного повышенная проходимость.
Требования к машине были такие как - в основном комфорт при езде по городу, большой клиренс, не слишком большой расход топлива (хотя требовать этого от авто с весом почти 3 тонны это гулпо). Выбирал между Prado 2, 7 и этим Pajero. Сделал выбор в пользу mitsubishi только из-за внешнего вида, больше он мне понравился.
Версия это эмиратовская, разница между официальным дилером и серым была большая. Её цена 40 000, а у диллера 56 000.
Слышал много нелестных отзывов, как о Prado эмиратских так и о Pajero. Действительным считаю только то что машине немного нехватает мощности, 3-х литровый двигатель не столь резвый. Но все же, не настолько сильный минус, смотря кому какую езду вы предпочитаете.
По поводу расхода топлива, в городском цикле немного прожорлива, в среднем 16-17 литров. Но по трассе, пару раз ездил в Киев, приятно удивился, скорость 120-130 и расход с климатом 11 литров.
Приятный на вид и качество салона, все продумано и удобно. Багажное отделение вместительное, а если еще и задний ряд сидений сложить так вообще. Так же присутствует 3-ий ряд сидений, но комфортным их назвать трудно, мало кто захочет на них сидеть, голова получается между колен. Хотя они и не мешают, красиво складываются в отсек, никогда бы и не сказал что они там есть.
Довольно неплохая штатная аудиосистема, с ченджеров на 6 CD, 6 динамиков.
Машина очень легка в управлении, хотя на парковке занимает много места, внедорожник все таки и не малый.
По бездорожью он оправдал все мои ожидания, он высокий, он с легкостью преодолевал все прелести наших загородных дорог.
В общем авто доволен, жаль что разбил его. Но буду покупать такой же...
Рекомендую! Действительно хороший авто, рекомендую

Mitsubishi Pajero 1998

Mitsubishi Pajero 1998

Внешний вид Комфорт Проходимость Экономичность Надежность

Маленький багажник Отсутствие зап.частей

Год выпуска - 1998, цвет комбинированный - низ, как всегда, серый, верх- бирюзовый металлик. На внешний вид - машину супер. Если представить ее в 98 году....... и сравнить с тем же RAF4 98 года....В салоне находиться очень приятно, мягко и комфортно, претензий к шумоизоляции, обогреву нет. Отличная работа гидроусилителя. Двигатель как от спорткара, хотя и объем всего 1,8 рвет из под себя. По проходимости отлично, полный привод (пр хорошей резине сравнить не с чем). По трассе бегает 160 км/ч. и при этом расходует 11 л/100 км. Масла за 5000 км. пробега (на скорости 130-160 км/ч в основном) не добавил ни капли. Один минус - маленький багажник.И все бы хорошо, если не одно но. Взял ее в горах, там машинку не щадили... Местные жители пересели с коней на паджеро и думают что может как конь... Короче, подвеску убили в хлам. оторвали глушак, да плохо назад приклеили. При переключении передач раздатка дает нагрузку на мост и машина дергается.... Цена ремонта копейки..... НО!!!!!!Найти зап.части - вот это настоящая проблема.А разобрать мост, найти что именно сломалось, заказать в Новосибе, ждать месяц... не хочется.Так что буду ездить так. Укомплектовал машину хорошим DVD, TV, акустикой и сабом. постукивания подвески не слышно. :)

Mitsubishi Pajero 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Единственная проблема, которая мне не нравится, это тарахтение бардачка на кочках

Супер автомобиль, хотел купить Прадо 2,7, но вовремя спохватился, на Прадо динамика не та. Попробовал на песках проехать, вообще не проблема, даже мост подключать не надо. По ровному асфальту движется не хуже легковой.

дизайн кузова, дорожный просвет

Ни с какими.Замена ремней-это не проблема.Разве что помпу поменяла,и то считаю-это не очень серьезно.Для дизеля главное-шоб компрессия в пределах нормы была и в порядке турбина.Тады все будет супер.А для этого надо вовремя менять все фильтра и заливать хорошее масло.

И в дождь,и в слякоть,и в снег за машину ни разу не было стыдно.Поменять на Крузер-призадумаюсь.Они в сугробах на брюхо садятся-тяжелые,а Паджеры-нет,они легче.Скока раз наблюдала.Да и независимая подвеска комфортнее.Салон симпатичнее.Короче,женская машина:) .Главное-следить и ухаживать,вовремя менять зап.частии заливать хорошее масло.

качество материалов, цена

немного беспокоит звук от резонатора-глушителя,знающие люди обьясняют сей артефакт,заездом в большую лужу.если честно весной прошли хорошие дожди,огромные лужи,не удержался от соблазна проехаться с "ветерком"по лужам.

Я на "Паджеро" с 2000 г.Начиная от "Паджеро" 1987 г.2,3 турбодизель.впечатления от машины просто супер.Соотношение цена-качество выше всех похвал.Немного беспокоит шумоизоляция на новой машине,но как говорится" руки растут с тех мест".А так,комфорт,расход,все просто супер.по пескам с полной нагрузкой идет просто обалдеешь,конечно на бездорожье найдутся и другие отличные проходимцы,но учитывая условия эксплуатации,город+загород(выезды на природу).Прошлым летом проехали 17000 км по маршруту Казахстан-Россия-Украина.машина не подвела,семья очень довольна.

Mitsubishi Pajero 2007

простор салона, расход топлива, управляемость

3.2 DI-D Новый дизель-это просто танк!
Салон впечатляющий.
Шикарный корабль для путешествий всей семьей.
В городе маневренности хватает, экономичен.
Проходим по пескам и рыхлой земле в дождь( в других условиях еще не был).
Много приятных новшеств в салоне для комфорта.
Доволен не только сам, но и семья.

Mitsubishi Pajero 2007

- отлично держит дорогу - высокие потребительские качества

- безумный расход топлива - нет внутреннего драйва, как у Pajero II

Отъездил 6 лет на Паджеро 2, 3500 см3, потом 3, 5 года на Паджеро 3 3, 2d, сейчас взял Паджеро 4 3, 8 5dr. В итоге хочу опять вернуться на Паджеро 2 (он продается в Германии, как Паджеро Классик, только в одной комплектации с 2, 5 л дизелем и МКПП)Дух Паджеро был убит японскими инженерами в 1999 году с началом выпуска Паджеро 3 (Паджеро 4 - то же самое). Третье и четвертое поколение автомобиля в принципе неплохи, с приличными характеристиками и дорогу держат лучше на высоких скоростях, благодаря независимым подвескам и точек смазки поменьше, но они - как все! Поэтому и мучаются люди перед выбором - а может Прадо? а может Патфайндер? или Туарег?У Паджеро 2 не было конкурентов! На нем были применены самые передовые и в то же время простые технические решения. Изменяемая жесткость амортизаторов, изменяемая длина впускного тракта на бензиновых двигателях 3500 см3, абсолютно неубиваемые самой некачественной соляркой дизельные моторы и т. д. - куда все это делось на следующих поколениях машин? Второй Паджеро в конце концов был просто безумно красив (особенно до рестайлинга в 1998 г) и дорог.Мои субъективные ощущения и эмоции от эксплуатации Паджеро 3 и 4 намного беднее чем от Паджеро 2. Можно выразить их в двух словах - сожаление и разочарование. Дизель Паджеро 3 разочоровал шумностью, неприспособленностью ТНВД к качеству нашего дизтоплива, бензиновый мотор 3, 8 на Паджеро 4 - безумным расходом топлива и отсутствием версии с МКПП, и хотя потребительские качества машин достаточно высоки - эмоций от вождения, внутреннего драйва - ноль.Паджеро 2, по моему мнению, был вершиной, пиком в истории ММS, и поэтому его продолжают делать в Японии (хотя марке минуло 15 лет! ) и поставляют не куда-нибудь в Африку или Латинскую Америку, а в Европу, где завалявщийся товар, извините, не купят. Если хотите настоящий Паджеро - покупайте Паджеро Классик. Последующие модели автомобиля - много понтов, да мало содержания.

Mitsubishi Pajero 1992

Mitsubishi Pajero 1992

По мелочам (резинки, электрика под капотом)

Рабочая, причём не убиваемая лошадка, не прихотлив. Для наших дорогах самое то. Надежен. ...........................................................

простор салона

Пока не приходилось....но слыхал что фары дорогие 2000 $ каждая?

Это потрясающая машина!!! До того как сесть за руль PAJERO, ездил на легковых автомобилях....!!!!!! НЕБО и ЗЕМЛЯ!
Отлично прослеживается трасса,комфорт,освещение ксенон,двигатель new generation!

Mitsubishi Pajero 2007

...с MITSUBISHI проблем нет... пфу! пфу! пфу!

MMC Pajero IV V6 3,0 - Японец, этим всё и сказано!
До этого Pajero III, поменял из-за того, что появилась новая модель!
ПРИТЕНЗИЙ НЕТ!!!
Есть с чем сравнить TOYOTA LAND CRUISER 100 and TOYOTA LAND CRUISER PRADO!
ВЫБОР В ПОЛЬЗУ MITSUBISHI PAJERO IV V6 3,0 (имено 3000 кубиков)!!!

Динамика Проходимость Расход топлива Комфорт

Пластик на порогах очень быстро царапается шпильками Сервисное обслуживание

Купил прошлом году дизельный вариант. Эксплуатирую автомобиль в Тюмени. Тут заехал на очередное ТО в июле месяце к официальному дилеру. И после него машина "вдруг" начала дымить, потеряла напрочь динамику и макс скорость замерла на отметке 100 км/ч. Диагностировали машину 3 недели после чего решили что накрылся медным тазом ТНВД и его необходимо отправить на диагностику в Москву. Там его успешно диагностировали и доставляли 10 дней (т.к. по мнению транспортной компании он , т.е. ТНВД является опасным грузом и не может быть отправлен в Москву самолетом :) и выяснилось что мой ТНВД успешно умер после 1 года эксплуатации и пробега в 30 тыс. км. по причине " использования топлива с низкими смазывающими свойствами". Ну ладно , думаю, бог с ним заплачу за ремонт, и выясняется что ремонт обойдется около 60 тыс. руб :)) Радости моей нет границ. Единственное, что меня немного успокоило, что везде есть добрые люди и скостили стоимость ремонта (за что им огромное спасибо) до 25 тыс. Эпопея продолжается дальше. Я привез сам насос самолетом и его пытались поставить на мой автомобиль 3 дня. УРА!!! Насос поставлен. Запуск. Машина снова не едет :((( Начальник СТО жмет плечами.Резюме. Хотите приобрести автомобиль - очень хорошо подумайте о его обслуживании и сервисе! Приготовьте минимум 25 тыс.руб на ремонт ТНВД каждый год (так в приватной беседе мне сказали что ТНВД в Сибирском регионе умирает раз в год) хотя жизнь ему может продлить SEPAR (который был у меня установлен у официального дилера, но почему то перепутаны были подача и обратка :) ) и добавки в топливо для увеличения смазывающих свойств.Еще один минус который подпортил эксплуатацию - повело передние тормозные диски.А в общем автомобиль в течении года меня очень радовал и особенно в условиях бездорожья. Какой будет мой следующий автомобиль остается загадкой.

- хорошая шумоизоляция - музыка и DVD - работа автомата

- скрипы в салоне - высокий расход топлива

Пробег 2000 км. На Паджеро езжу с 1997 г, это третий по счету, до этого были Паджеро 2 и 3. По сравнению с третьим поколением поведение авто изменилось мало. Единственное, что заметно сразу - более легкий руль, однако без потери информативности. Также хочу отметить очень хорошую шумоизоляцию бензиновой версии, однажды даже пытался запустить работающий двигатель. Очень нравится музыка и DVD - полное ощущение домашнего кинотеатра на колесах. В дальних поездках с детьми - незаменимая вещь, включил им телек и - не видно не слышно.Машина достаточно тяжелая - почти 2300 кг снаряженной массы и это чувствуется. Когда товарищ после своего Прадо проехался на Паджеро, сказал - да это просто танк! Разница действительно большая и Прадо в управлениии по сравнению с нынешним Паджеро - просто легковушка.По трассе идет очень уверенно и мощно. Тормоза стали значительно эффективнее, надеюсь, что тормозные диски теперь не надо будет протачивать каждые 10000 км.Хотя я не поклонник автоматов, хочу отметить мягкую работу АКПП и неплохой алгоритм переключения передач. Особенно был удивлен скорострельностью коробки в ручном режиме. Переключение происходит практически сразу после манипуляции рычагом и по этому показателю коробка превосходит автомат БМВ Х3 (тоже есть). Заявляю это авторитетно, предвидя негодование владельцев БМВ. А вы проверьте! Минусов несколько. Скрипы в салоне во первых. Двери закрываются уж больно с дешевым звуком. Противобуксовочная система не отключается принудительно и душит мотор когда тащу в гору тяжелый катер. Отсутствует парктроник.Хотя все это мелочи по сравнению с главным, на мой взгляд, недостатком - высоким расходом топлива. Аппетит у мотора отличный и по-хорошему я бы поставил на него бензобак литров на 150. Ну а расход, если не экономить на езде - 23-26 литров на сотню в городе и 16-19 литров на трассе. В общем Паджеро 4 - большой, мощный, брутальный автомобиль, вплотную приблизившейся к LC - 100 по всем характеристикам включая размеры и расход топлива. С соткой и надо его теперь сравнивать, а не с Прадо. Кто-то не согласится, но это всего лишь мое мнение.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро по годам

Хотите купить Митсубиси Паджеро и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Pajero от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 462 отзыва о Митсубиси Паджеро любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.