Отзыв Mitsubishi Outlander 2005

3.3

Отзыв

Всем привет. Купил авто полгода назад,до этого владел фокусом 2 и сааб9-5, считаю неправильным сравнивать эти 3 машины между собой, так как они разного класса и предназначения, но пару сравнений всеже приведу. Начнем пожалуй с хорошего. Живу в Подмосковье, дворы чистят хренова,машину припарковать поздним вечером на боле менее чищенные места не реально.Я конечно понимал что это неполноправный джип и старался не покорять супер сугробы, но из того где лазил аут ни разу меня не подвел, залазил вылазил из сугробов без проблем, еще и легковушек сколько повытаскивал из них!Думаю и летом на рыбалке и пикниках не подведет!!! Понравилась динамика и управляемость,после сааба ущербно себя не чувствую. Внешний вид, не супер конечно, но и уебищем никто не называл. По надежности пока все в норме,проблем с запчастям нет,да и цены порадовали, а то с саабом я ах..вал! Ну теперь о плохом,к сажелению его больше чем хорошего!!! Стремный салон. Даже в форде у меня был раздельный климат,охлаждаемый бардачок, все кнопочки подсвечивались и еще много всякой приятной фигни, не говоря уж про сааб.Тут же все очень бюджетно, три крутилки и три кнопки.У меня полная комплектация на тот год, а по сути в нее входит только кожа, нахрен ненужный второй люк(панорамный) и заводская тонировка стекол. Лучше бы кнопки стеклоподьемников и буквы на коробке подсветили.Окна зимой хрен опустишь постоянно замерзают, мини маторчики какие-то стоят наверно!!! печка хреновая, то прохладным то теплым дует.Шумка тоже так себе, при 80-100км/ч гул в машине,говорят так у всех. вроде задний мост. Не пойму почему не фиксируются задние двери.И самое неприятное для меня это подвеска,хоть и на всех кроссоверах она не мягкая, но тут уж очень жестко. Особенно это чувствуется на оттаявших после зимы убитых дорогах, кто то скажет: ЗАТО УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!! но ведь тоже неприятно чувство что едешь на стуле и у тебя кишки щас вылезут!!! P/S Я не в коем случае не ругаю сам автомобиль,это всего лишь мое мнение. Меня никто не заставлял его покупать, покупал я его с открытыми глазами и все в нем видел и все про него знал. Надеюсь будет служить мне верой и правдой, продавать не буду так как на легковушку не хочу, а на получше пока не заработал!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!

nick
13 марта 2011