Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

Вариатор Коробка передач
2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Решил тоже добавить свою лепту в оценку АУТа. Итак,авто 2012 г.в.,2-х литровый с полным приводом. Владею с 2014 года- брал б.у. в Рольфе с пробегом в 17000. За время владения проехал 80000 км с лишним и впечатления оформились полностью. Что хочу сказать тем,кто думает о покупке данного авто- если Вы читаете о нем отзывы,значит внешность Вас не смущает и стоит больше остановиться на технических плюсах и минусах. Аутлендер явно не автомобиль для драйвовых поездок,это больше семейный спокойный универсал с высоким клиренсом и соответственно с не лучшими аэродинамическими показателями. Я брал его для поездок с семьёй на рыбалку, в деревню, на юга и т.д.- и он себя полностью оправдал. На мой взгляд, его стихия это грунтовые дороги, где как раз можно ехать 50- 70 км/ч и не париться. В городе из- за жёсткой подвески ощущаешь все неровности наших раздолбанных дорог.По надёжности: за время владения никаких проблем не возникло"тьфу- тьфу"3раза. Плановые заезды на ТО не всчет. Менял масла, в том числе и в коробке,фильтра, 1 раз колодки.Летом, перед поездкой в Крым задался вопросом о замене антифриза- у официалов выяснил, что его меняют на 150000 или через 5 лет.Итак,что не понравилось:шумоизоляция(особенно в арках); невнятные тормоза(особенно, когда авто загружен порядочно);слабые стёкла в потивотуманках( устал колхозить вклеиванием стекол от Логана);отсутствие подсветок в салоне(начиная от стекло подъемников и заканчивая отсутствием автозатемнения зеркала заднего вида);зимой убивает отсутствие подогрева зоны стеклоочистителей (много уже написано).Теперь положительные стороны: довольно экономичный( 7.5-12 л.в зависимости от места езды);надёжный(написал выше),вместительный( ездил в 8- ром,правда двое детей и ещё 2 собаки в багажнике), довольно проходимый(езжу на рыбалку,конечно не в самую .опу,но нигде не попадал,даже после дождей). Ну а мне большего и не надо.Взял бы я сейчас АУТа- несомненно да.

08 января 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Outlander