Отзыв Mitsubishi Outlander 2008

Автомат работает очень слаженно и чётко.

Проблемы по бездорожью.

Отзыв

Машину купил в январе 2008г. Покупал по внешним признакам, первое моё авто с автоматом (вариатор). Был очень доволен два дня, на третий день всей семьёй поехали в горы. Живём , снег бывает не всегда, но, к моему удивлению или огорчению, мы не доехали до пункта назначения. Машина завязла в снегу. Вытащили нас, а верней развернули водители, которым мы преградили дорогу. Да, была не соответствующая резина (новая видимо летняя), полный привод был условным без блокировок дифференциала. До этого была машина Mitsubishi Pajero 1998г., в которой проблем по бездорожью не знал. В дальнейшем используем машину только как городскую. На ней сейчас ездит жена, очень довольная от автомата, по мне же автомат не по душе, не могу привыкнуть держать усиленно педаль тормоза на светофоре, какой-то сильный крутящий момент на холостых оборотах, что касается переключений проблем нет, автомат работает очень слаженно и чётко.Подвеска по мне жестковата. Из поломок: поменяли передние амортизаторы, плохо работал кондиционер - фрион ушёл куда-то, вентилятор обдува печки на больших оборотах шумит, заглушая шум резины. Сам же остался преданным другой в нашей семье машине - Mitsubishi Carisma 1.6., которую так же брали новую в 2003г. и по сей день проблем не было, а поршла она 132000 км. На Outlander сажусь только когда происходят семейные поездки.

Влад
11 ноября 2010