Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

Все агрегаты работают отлично. Проходимость для кроссовера отличная. Комфорт салона на хорошо.

Щетка заднего стекла плохая - не то слово. Порвалась почти сразу, хотя пользовался очень осторожно. Нет подсветки кнопок на двери водителя (горит одна кнопка всего). Неудобно расположены кнопки управления компьютером (слева под рулевым колесом).

Отзыв

Для этих денег - приемлемый авто. По автожурналам - лучший автомобиль по критерию цена-качество. Купил одним из первых выпускаемых в Японии Аутлендеров. Так как я тщательно полгода искал себе кроссовер, то, прокатившись на последнем, решил... покупаю. Проехал уже 8000 км, полет нормальный. Никаких серьезных проблем. Двигатель 2, 4 и его вполне достаточно для этой коробки. Не спортивный конечно, но мощи хватает для комфортного разгона и обгона на скорости около 100км/ч. Например, на Мазда СХ5 по городу еще куда ни шло, можно ездить, но за городом обогнать кого-либо - проблема. Мощности явно недостаточно. На Ауте с 2, 4 двигателем это легко без напряжения делается. Думаю, что на Ауте с 2-х литровым двигуном будут проблемы на трассе.Внутри умеренная отделка. Не супер, но достойная. У меня полная комплектация с мультимедиа системой. В общем, весьма приличный автомобиль. Система полного привода работает хорошо. Есть три режима. Зимой проездил на AUTO режиме (полный принудительный). Снега даже не почувствовал, хотя заруливал в сугробы очень приличные. Очень удобно и экономично. У меня сейчас расход в режиме ECO по городу около 9 литров. Зимой на прогреве очень много потребляет, а поехал и расход падает в разы. Сейчас вышли новый САН та фе и РАФ4. Внешне и внутри Сан та очень прилично выглядит. Но она будет тысяч на 100-150 дороже Аутл., да и пониже явно. На РАФе не ездил, не знаю. Внешне новый Аут на любителя. В общем, кого интересует машина - советую купить, не пожалеете. Правда, сейчас уже они пошли в сборке. Но, думаю, большой разницы в качестве не будет.Удачи на дорогах. Покупать авто стоит. Тем более, что это самый дешевый кроссовер на АКПП.

Геннадий
17 апреля 2013