Отзыв Mitsubishi Outlander 2008

Универсал Кузов
3 (л) Объем двигателя

универсальность, вместительность, трансформирование салона, управляемость, динамика, уважение на дорогах, посадка, высадка с машины. Технические характеристики( XL с 2007 г/в) даже сейчас у многих производителей считаются новаторством. Крепкая ходовая (проверено конец февраля 2010г. Житомирская трасса)

Жор (город от14 до19 литров.). По трасе 11-12 литров для 3, 0 думаю єто приемлемо.

Отзыв

Машине 2 года. Машиной доволен. Слово универсал подходит ей очень удачно. Машина жестковатая, но это цена за управляємость и вообще жесткость понятие на любителя. Зимы отходила на Ура и что касается морозов, и по снегу отлично проходила. Когда покупал обратил внимание на дубовый пластик "торпедо" думал будут с ним проблемы. Отъездил два года ни одного скрипа я от него не услышал. Привык к пластику и теперь даже мягкие торпедо кажутся старьем. Обесшумку салона (кроме крыши и торпедо) сделал недавно. Машина стала классом выше и музыка стала играть по ярче. Рекомендую для XL сделать обесшумку, но только у доверенных мастеров, а то всё переламают и запачкают. Много читал про XL отзывов негативных. Если это поломки то понятно кому то не повезло, хотя у меня и моих двух товарищей (тьфу-тьфу) все с машинками ОК. Читал много негативных отзывов про пластик, жор машины и т.д. и т.п.. Я думаю что владельцы с такими жалобами просто неправильно выбрали машину.Им больше подойдут (МАШИНЫ БЕЗ ИЗЮМИНКИ) Дизельные кореецы или ШКОДы(про которую даже отзывы и тесты не интересно читать). Там и мягкий пластик и нешумно, и жрет меньше.
XL для молодых(душой), энергичных (душой) и довольных жизнью людей. XL для молодых(душой), энергичных (душой) и довольных жизнью людей. Машина для меня.
Если вы по натуре економ- Машина не для ВАС. Купите себе ШКОДУ.

05 мая 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Outlander